бухтелка

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нет никакого развития. Это иллюзия. Ничего на самом деле нет. Только маленькая одинокая слезинка в абсолютно пустом космосе впитывает в себя черную вечность.
Как печально.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну по этой части я специалист, обращайтесь.
Спасибо, я со своими печальками еще воюю. Недавно пришла к выводу, что Фейсбук виноват. Зайдешь туда перед сном на милых котиков полюбоваться, а там... потом желудок всю спать не даёт.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Спасибо, я со своими печальками еще воюю. Недавно пришла к выводу, что Фейсбук виноват. Зайдешь туда перед сном на милых котиков полюбоваться, а там... потом желудок всю спать не даёт.
Я не знаю что там в фб, я очень редко туда заглядываю, если только кто ссылку даст на какую-нибудь текстовку.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я не знаю что там в фб, я очень редко туда заглядываю, если только кто ссылку даст на какую-нибудь текстовку.
Там каша-малаша из всего. И многое я не хочу видеть. Так же, как телевидение.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Там каша-малаша из всего. И многое я не хочу видеть. Так же, как телевидение.
Каша-мала - это самое хуевое, что есть в современном информационном поле. Ведёт к фрагментированности мышления. Вместо выстроенной по опыту и законам логики картине мира, пусть даже эти модели не без изъянов - сейчас на смену этому приходит полный пиздец. Мешанина хуйни с которой не понять что делать, потому не делается ничего, а просто складируется мусором в мозг, гниёт, воняет, и человек становится вонючим очень даже если моется два раза в день.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
просто складируется мусором в мозг, гниёт, воняет,
Если б только так. Этот мусор потом еще пускает корни, из него растёт какая нибудь ядовитая хрень и фиг найдёшь, где там в глубине какой пиздец пророс.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Если б только так. Этот мусор потом еще пускает корни, из него растёт какая нибудь ядовитая хрень и фиг найдёшь, где там в глубине какой пиздец пророс.
Этой планете нужна очистительная термоядерная уборка от человеков.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Этой планете нужна очистительная термоядерная уборка от человеков.
Новые времена настали. Те, кто не перестроятся не выживут, не нужна чистка, сами повымирают.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Каша-мала - это самое хуевое, что есть в современном информационном поле. Ведёт к фрагментированности мышления. Вместо выстроенной по опыту и законам логики картине мира, пусть даже эти модели не без изъянов - сейчас на смену этому приходит полный пиздец. Мешанина хуйни с которой не понять что делать, потому не делается ничего, а просто складируется мусором в мозг, гниёт, воняет, и человек становится вонючим очень даже если моется два раза в день.
Ты можешь это своё высказывание поместить в одну короткую фразу и подарить мне для статуса?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Новые времена настали. Те, кто не перестроятся не выживут, не нужна чистка, сами повымирают.
Дикие европейцы с свое время разъебали Рим. Потому что были примитивны. А примитивным формам легче меняется. Они мобильны и вариативны. В то же время непритязательны. Плюс много плодятся. Римляне слишком развились, стали неповоротливы, тяжеловесны. Стали гнить. Потому им въебали. Сейчас Европа сама как Рим. Разъебут арабы всякие изнутри. Потом они разовьются и их тоже кто нить разъебет. Китайцы отпилят себе полрашки, все повалиться, какие нить глобальные войны. Потом опять немного успокоятся и вновь все по пизде пойдет. Именно это - развитие, Света. Оно вот именно такое.
 
Последнее редактирование:

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Дикие европейцы с свое время разъебали Рим. Потому что были примитивны. А примитивным формам легче меняется. Они мобильны и вариативны. В то же время непритязательны. Плюс много плодятся. Римляне слишком развились, стали неповоротливы, тяжеловесны. Стали гнить. Потому им въебали. Сейчас Европа сама как Рим. Разъебут арабы всякие изнутри. Потом они разовьются и их тоже кто нить разъебут. Китайцы отпилят себе полрашки, все повалиться, какие нить глобальные войны. Потом опять немного успокоятся и вновь все по пизде пойдет. Именно это - развитие, Света. Оно вот именно такое.
Не согласна. Они впускаются не по доброте душевной а с определённой целью. Без добавления нового останавливается развитие. А глобальная война уже идет. И выживут развитые, а не примитивные именно потому, что времена поменялись выживут не те, кто выжил бы раньше.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Не согласна. Они впускаются не по доброте душевной а с определённой целью. Без добавления нового останавливается развитие. А глобальная война уже идет. И выживут развитые, а не примитивные именно потому, что времена поменялись выживут не те, кто выжил бы раньше.
Посмотрим.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу