бухтелка

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Советский союз был неповоротливым, злобным чудовищем. Хоть и сильным.
А выжить должны не сильные и примитивные, а гибкие и открытые. Те, кто сможет побороть забубоны, выявить вредоносные программы и перестроиться.
Сейчас время рассвета вредоносных программ во всех сферах, куда ни плюнь везде что-то мутят.
пс
СССР был мощью, хоть и за счёт человеческих ресурсов, но без этого было никак не обойтись, если бы не развалился-то мы бы сейчас в экономическом плане были одни из первых в мире, хотя почему одни из ?! ...первыми бы были-у нас ресурсов-то больше.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А ты себе вообще представляешь сверх державу имеющую добрый и приветливый вид на мировой арене ?!
Представляю конечно. Государство должно существовать для людей, а не за их счет.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Да, и скорее это приобретенный инстинкт из самовыживания. После слепой веры в стереотип: доктор знает лучше.
Ну я и говорю - из одной крайности в другую. Я сдержанно к врачам отношусь. По любому поводу к ним не бегаю. Но и при гангрене не стану травками сыпать, в йогу садиться или говорить "само заживет"
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну я и говорю - из одной крайности в другую. Я сдержанно к врачам отношусь. По любому поводу к ним не бегаю. Но и при гангрене не стану травками сыпать, в йогу садиться или говорить "само заживет"
Я к ним тоже сдержанно отношусь. И скорее побегу, но не стану сразу же делать, то что скажут, а сначала попробую что-то другое. И при гангрене травку могу попробовать, а если не поможет, дам резать и то не всю. У них же такая же крайность: сразу откромсают ногу по самые уши.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я к ним тоже сдержанно отношусь. И скорее побегу, но не стану сразу же делать, то что скажут, а сначала попробую что-то другое. И при гангрене травку могу попробовать, а если не поможет, дам резать и то не всю. У них же такая же крайность: сразу откромсают ногу по самые уши.
При гангрене травку? А когда печень отвалиться? Баржоми?
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Т.е. ты считаешь, что не бывает травки с сильным эффектом антибиотика и ранозаживляющих?
Есть - уснея бородатая. Но боржоми все таки поздно пить при определенных обстоятельствах, Света. Равно как и травками посыпать.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Или ты можешь поспорить с тем, что определённые воздействия на определённые органы дают выброс определённых гормонов?
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Есть - уснея бородатая. Но боржоми все таки поздно пить при определенных обстоятельствах, Света. Равно как и травками посыпать.
Да, Слава. Поэтому я и побегу к врачу, если не поможет. Здоровый глузд, так сказать, а не слепая вера во врача, который помимо того, что человек и может ошибиться еще и в плену своих стереотипов, что только конвенциональная медицина способна лечить.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Или ты можешь поспорить с тем, что определённые воздействия на определённые органы дают выброс определённых гормонов?
Я ни с чем не хочу спорить. Мне не интересен спор. Я доношу свою точку зрения. Кому надо воспримет, кому не надо - нет. Мне от этого ни тепло, ни холодно, Света. Можешь сыпать травки, прочищать чакры, устраивать всемирные оргии. Я совершенно ничего против этого не имею, если это не касается моей персоны.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я ни с чем не хочу спорить. Мне не интересен спор. Я доношу свою точку зрения. Кому надо воспримет, кому не надо - нет. Мне от этого ни тепло, ни холодно, Света. Можешь сыпать травки, прочищать чакры, устраивать всемирные оргии. Я совершенно ничего против этого не имею, если это не касается моей персоны.
Ладно, тебя из оргии вычёркиваю.:D
Поспорить, это было плохое слово.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да, Слава. Поэтому я и побегу к врачу, если не поможет. Здоровый глузд, так сказать, а не слепая вера во врача, который помимо того, что человек и может ошибиться еще и в плену своих стереотипов, что только конвенциональная медицина способна лечить.
Добавлю. Не спорю, есть врачи от бога, которые не навредят. Но их слишком мало.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу