бухтелка

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
я воще проснулся в туалет, время часов 8 утра, может чуть раньше. Взял планшет, заглянул в форум. Тут у человека крик души. Ну я ладно, поставил кофе, попкорна не было, пришлось заменять их чипсами.
 

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
я воще проснулся в туалет, время часов 8 утра, может чуть раньше. Взял планшет, заглянул в форум. Тут у человека крик души. Ну я ладно, поставил кофе, попкорна не было, пришлось заменять их чипсами.
а я испугалась, если честно
 

dima5ik

    ‌‌‍‍
Сообщения
2.163
Реакции
5.474
Лет курения
10
я воще проснулся в туалет, время часов 8 утра, может чуть раньше. Взял планшет, заглянул в форум. Тут у человека крик души. Ну я ладно, поставил кофе, попкорна не было, пришлось заменять их чипсами.
Это первый раз, когда я был рад, что поспал всего 5 часов. Успел все узреть своими глазами.
 

Мякотка

Пророк
Сообщения
5.713
Реакции
15.231
Мне-то после стольких лет в беспредельном чате как-то все это пофиг, но я не подумал про вас, дорогие мои.
и жалко, конечно, что понаплёл хрени, что стыдно, наверное, будет ему очень.
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
и жалко, конечно, что понаплёл хрени, что стыдно, наверное, будет ему очень.
Ну я на него не в обиде :) Видимо накопились мои подколки, на трезвую голову держал себя в руках, а тут слетел с тормозов.
 
Сообщения
11.053
Реакции
24.902
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Александер, ты вот когда все это прочитаешь имей ввиду, что я на тебя не в обиде не потому что я благородный и великодушный синьор, а потому что ты обижать не умеешь. Двойка тебе за наезды.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой Ё... что с Александром то сделали?))
Нет, все же 23 февраля нужно отменять срочно, от этого праздника одни беды. Срыв на срыве... Пока в 100дневке антиалкашной был, все было хорошо, а как праздник отпраздновал, так и понеслась душа в рай. Что было-то вкрации расскажите...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой Ё... что с Александром то сделали?))
Нет, все же 23 февраля нужно отменять срочно, от этого праздника одни беды. Срыв на срыве... Пока в 100дневке антиалкашной был, все было хорошо, а как праздник отпраздновал, так и понеслась душа в рай. Что было-то вкрации расскажите...
Съездил чел. на рыбалку.:facepalm:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ой Ё... что с Александром то сделали?))
Нет, все же 23 февраля нужно отменять срочно, от этого праздника одни беды. Срыв на срыве... Пока в 100дневке антиалкашной был, все было хорошо, а как праздник отпраздновал, так и понеслась душа в рай. Что было-то вкрации расскажите...
Да ничего особенного, напился и матерился.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да ничего особенного, напился и матерился.
У него любовь. Не может определится, рвётся сердце напополам.
Кстати, о сердце, давайте зухрая ещё позовём, а то кто нас картинками-то с блескучками-то будет радовать, пока Саша в бане.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу