Сила воли CHALLENGE

Zizi

Старожил
Сообщения
435
Реакции
678
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я знаю, что эти таблетки противопоказаны людям с проблемами желчного пузыря (дескинезия, холецистит). Так что чуть-чуть осторожнее :)
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
ВО-ВО мне врач как раз говорил что у меня дискинезия желчевыводящих путей и еще там всякое длинными словами :)
Между тем уже третий день, полет нормальный :D Я не думаю что я буду всю пачку пропивать, еще пару дней попью и подарю кому-нибудь курящему :)
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Между тем уже третий день, полет нормальный
С третьим днем!
Я не думаю что я буду всю пачку пропивать, еще пару дней попью и подарю кому-нибудь курящему
Честно говоря так же думал, попью сколько нибудь, остатки отдам кому нибудь курящему! Сижу первый день на работе, пока смешанные чувства, физически вроде особо не тянет курить, но на уровне рефлексов это что то с чем то!

В общем, удачи нам!
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Третий день подходит к концу. Сидел весь день как обосанный, втыкал в интернет. Я вот за не возьмусь и удовольствия без сигаретки мне ни чего не приносит. Я вот раньше покурю и пошел чем-то заниматься. А сейчас ни за что не могу взяться. Это пройдет? Так-то сильных позывов покурить нету, даже странно, легко как-то бросается. И Табекса вместо положенных 6 таблеток в день выпил 3 всего.
С третьим днем!

Честно говоря так же думал, попью сколько нибудь, остатки отдам кому нибудь курящему! Сижу первый день на работе, пока смешанные чувства, физически вроде особо не тянет курить, но на уровне рефлексов это что то с чем то!

В общем, удачи нам!
Первый день всегда легко проходит. Ты на подъеме, полон энтузиазма, ты бросил, красавчик! Потом будет тяжело, я без таблеток не справлялся ни как, на второй третий день начинал курить. А с таблеткой физически легко себя контролировать, но морально я опустошен и выжат, апатия, депрессия какая-то.
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, никто не говорил что будет легко в этом деле, но есть же люди справляются и живут дальше без этой гадости. Главное если накатит не податься, не наступать на старые грабли. Удачки в нашем общем деле!!!:)
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день всегда легко проходит. Ты на подъеме, полон энтузиазма, ты бросил, красавчик! Потом будет тяжело, я без таблеток не справлялся ни как, на второй третий день начинал курить. А с таблеткой физически легко себя контролировать, но морально я опустошен и выжат, апатия, депрессия какая-то.
Ну всегда не всегда, но первый же шаг сделан, а это уже что то!
С четвертым днем кстати!!!
А депрессняк может начаться от любой фигни!
Вон у меня, авария на 70 тыщ, сломалась любимая кофе машина ремонт на 12 тыщ, с женой поругался на ее дне рождения. Но решился же вот бросить, думаю, что хуже уже не будет! Будет только лучше и лучше!
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Четвертый день. Утром даже мыслей не было о сигарете, посидел в инете, позавтракал, накачал шины и подтянул цепь велику, поиграл с котом. Спустя два часа вспомнил что не мешало бы покурить. Выпил Табекс и забылся. В общем все идет хорошо.
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Хорошо что я не работаю. Я не знаю как бросить когда есть перекуры, все кругом курят, запах сигарет те и на улице. Я бы давно уже сорвался и послал все к черту. А дома закрылся в своей капсуле, выкрутил музыку погромче и сидишь бросаешь :) Нету искушений. Но плохо что я один живу и нету поддержки со стороны. В остальном идеально.
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А дома закрылся в своей капсуле, выкрутил музыку погромче и сидишь бросаешь Нету искушений. Но плохо что я один живу и нету поддержки со стороны. В остальном идеально.
тоже подумываю, плюнуть, и уехать в деревню к другу, который не пьет не курит и растит 9 детей! До табака там 15км... зато компании для поддержки завались)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не знаю как бросить когда есть перекуры, все кругом курят, запах сигарет те и на улице.
С табексом нормально, ни сколько не смущает, и от работы не отвлекает. А вот без табекса... врят ли бы протянул сегодня, ни о чем не мог думать...
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тоже подумываю, плюнуть, и уехать в деревню к другу, который не пьет не курит и растит 9 детей! До табака там 15км... зато компании для поддержки завались)
Идея кстате очень классная, вот там действительно свежий воздух и релакс...
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо что я не работаю. Я не знаю как бросить когда есть перекуры, все кругом курят, запах сигарет те и на улице. Я бы давно уже сорвался и послал все к черту. А дома закрылся в своей капсуле, выкрутил музыку погромче и сидишь бросаешь :) Нету искушений. Но плохо что я один живу и нету поддержки со стороны. В остальном идеально.
Все это вполне пережить можно когда рядом курят, осознанно не завидовать тем кто курит рядом с тобой а просто принимать их такими какие есть. Ну даже сидя дома же понимаешь что сигареты доступны, но ты уже пришел к определенному решению с этим бороться, так что в мир выходить поверь мне не страшно:D
А мы тебе чем не поддержка? Мы ж и обидеться можем:mstickle:
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
А мы тебе чем не поддержка? Мы ж и обидеться можем
Спасибо вам. Это реально помогает :) В первый неудачный раз было неловко, вот такой пришел, наобещал, собрал лайки и через три дня закурил. Теперь такого не повторится :)
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
резерв
 
Последнее редактирование:

Chugush

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
9
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тоже подумываю, плюнуть, и уехать в деревню к другу, который не пьет не курит и растит 9 детей! До табака там 15км... зато компании для поддержки завались)
блин..... а мысль то зачОтная!!!!
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Пошел пятый день. С самого утра тянет курить, таблетки не помогают что-то. Жестко(
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу