Сила воли CHALLENGE

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Слушайте а кальян в клубе можно покурить? Или он приравнивается к сигаретам? А то знаю людей которые не курят, но кальян раз в неделю стабильно дымят :)
Бывшим курильщикам нельзя!!!
Есть люди, которые только по праздникам курят.. 5 раз в год. Так было всегда и так будет.
У бывших курильщиков так не получится. мы снова окажемся в рабстве..
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Бывшим курильщикам нельзя!!!
Есть люди, которые только по праздникам курят.. 5 раз в год. Так было всегда и так будет.
У бывших курильщиков так не получится. мы снова окажемся в рабстве..

Ну там вроде химии нету. Наркотических веществ вызывающих привыкание. Покурил и забыл. У меня сестра 2 года назад бросила, муж её 5 лет назад бросил сигареты, но они курят кальян раз в неделю. А от сигарет нос воротят.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну там вроде химии нету. Наркотических веществ вызывающих привыкание. Покурил и забыл. У меня сестра 2 года назад бросила, муж её 5 лет назад бросил сигареты, но они курят кальян раз в неделю. А от сигарет нос воротят.
Главное, чтобы там без никотина было.. А если в нем нет ничего, то он вообще зачем?
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну там вроде химии нету. Наркотических веществ вызывающих привыкание. Покурил и забыл. У меня сестра 2 года назад бросила, муж её 5 лет назад бросил сигареты, но они курят кальян раз в неделю. А от сигарет нос воротят.
нуууу как бы задался вопросом! Полез щаз читать. Натолкнулся на блог, привжу цитату!
http://smokehookah.livejournal.com/11883.html написал(а):
Вреден ли кальян?

Да. Как и любое курение, курение кальяна из-за присутствия в табаке никотина и смол оказывает некоторый вред для здоровья. Однако степень вреда, в виду многих факторов, значительно ниже, чем от курения сигарет.
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Да что же такое. Как я буду расслабляться? :) Пить мне нельзя (посадил жкт по молодости), также кушать вкусно нельзя (соленое, острое, жареное), курить нельзя :( Может травку раз-два в месяц хоть можно? Там никотина и смол нету ведь.
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
- Да ты посмотри на себя! Непьющий, некурящий, безработный холостяк. Тебе ведь даже и бросить-то нечего!
Вот этот анекдот точно про меня сейчас :)
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да что же такое. Как я буду расслабляться?
Вчера у жены был день рождения. Пришли родственники, друзья. Все с детьми, собралось несколько поколений.
Спокойно так расслабились, без сигарит и алкоголя. Особенно понравилась всем игра в "Мафию" (раздаются картчки на которых либо "мирный житель", либо "мафия", либо "доктор")
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
7 день! Ураа
oHJS.gif

Курить не тянет, табекс не пью со вчерашнего утра.
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курить не тянет, табекс не пью со вчерашнего утра.
отпускает???-здорово!!!!!
я помню свои первые дни отвыкания. Казалось,что не отпустит никогда... Отпускает!!! Главное набраться терпения и тупо ждать!))))))))
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
отпускает???-здорово!!!!!
я помню свои первые дни отвыкания. Казалось,что не отпустит никогда... Отпускает!!! Главное набраться терпения и тупо ждать!))))))))
Всю неделю тупо терпел и ждал, это работает :) Но теперь у меня другая проблема, я превращаюсь в саранчу. Я съедаю все, каждый час у меня перекус.
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всю неделю тупо терпел и ждал, это работает Но теперь у меня другая проблема, я превращаюсь в саранчу. Я съедаю все, каждый час у меня перекус.
нуууу тут каждый второй саранча, да и каждый первый тоже))))) И в этом случае надо тупо переждать)))) Главное воду побольше пить и побольше фруктов кушать))))
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
majari, с последним днем на старте!)))
А на счет покушать эт даааа, надо же чем то заменить цигарку! организм чего то хочет, а чего сам не знает, поэтому думает, что хочет кушать)
Я думаю сие скоро пройдет!
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
9 день! Вчера и сегодня не пил табекс. Не тянет курить.
Кстати, у меня почему то ни кашля ни кхекхе нету. У меня не очищаются лекие, все кашляют после того как бросили, да еще некоторые черной мокротой =О А у меня в общем ни каких изменений, кроме того что иногда в руках и ногах становится горячо!
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
9 день! Вчера и сегодня не пил табекс. Не тянет курить.
Кстати, у меня почему то ни кашля ни кхекхе нету. У меня не очищаются лекие, все кашляют после того как бросили, да еще некоторые черной мокротой =О А у меня в общем ни каких изменений, кроме того что иногда в руках и ногах становится горячо!
У меня кашель начался спустя 2 недели, хотя может конечно и от стажа курения зависит
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
9 день! Вчера и сегодня не пил табекс. Не тянет курить.
Кстати, у меня почему то ни кашля ни кхекхе нету. У меня не очищаются лекие, все кашляют после того как бросили, да еще некоторые черной мокротой =О А у меня в общем ни каких изменений, кроме того что иногда в руках и ногах становится горячо!
Ну с девятым днем! У меня тоже кашля нету. Знакомая медсестричка все пинает меня на флюрографию сходить...
Зато насморк!)) Ну это от простуды) И злой вчера был полдня как черт!
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Спасибо. Вчера возникло непреодолимое желание курить, даже вышел на лестницу стрельнуть, хорошо что ни кого не было! :O
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Спасибо. Вчера возникло непреодолимое желание курить, даже вышел на лестницу стрельнуть, хорошо что ни кого не было! :O

Не было никакого желания, это нервная система возбудилась, а потом еще, и еще... потому что учится стабилизироваться без участия никотина.

Начнешь курить, потом будешь сссать в тапки по любому поводу, курить одну за другой, две, три пачки в день, и превратишься в невротика, кот-ый не понимает как докатился до такой жизни, постарел вдруг и всё его всё время бесит, то ли импотент, то ли гей, то ли ещё чего...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу