Сила воли CHALLENGE

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наклонилось вдруг небо ниже,
Вот и день пришел эверест ближе
Ждем отбой мы с нетерпеньем
Что б глаза закрыть с насложденьем

 
Последнее редактирование:

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Курить хочется. Я уже слабо контролирую свои мысли, этот никотиновый демон опять выворачивает на изнанку и подчиняет себе. Вчера-позавчера вспоминал о сигаретах раз в 2 часа. А сегодня каждые 10 минут тянет, полная шляпа.
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить хочется. Я уже слабо контролирую свои мысли, этот никотиновый демон опять выворачивает на изнанку и подчиняет себе. Вчера-позавчера вспоминал о сигаретах раз в 2 часа. А сегодня каждые 10 минут тянет, полная шляпа.
Держись, мужик! Ведь мужик ведь? Сам подумай че они тебе дадут?
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Majari, приветик!:) Нету никаких таких ломок , которые нельзя перенести. Ты же не героиновый наркоман:confused: в конце концов! Соберись. Тут максимум неувенность, переменчивость настроения, сонливость, аппетит и все. К тому же к 5 дню - 80% уже отвалилось. Все у тебя в голове - избитая фраза - но так оно и есть. Если ты хочешь курить - ты закуришь, найти предлог для мозга - дело времени. Если не хочешь - никто тебя не сможет заставить;) Удачи и терпения! Долгая дорога начинается с первого шага)
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Ну может у вас нету ломок :) А у меня реально была ломка даже руки трясло и я не находил себе места :) Но я нашел выход, порезал себе руку чуть-чуть и переключился на боль, вроде отпустило. Пойду покатаюсь на велике. Чтобы прям по снегу, в грязь, в слякоть, в сопли, насквозь промокнуть, сниму стресс :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

maks666

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
89
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну может у вас нету ломок :) А у меня реально была ломка даже руки трясло и я не находил себе места :) Но я нашел выход, порезал себе руку чуть-чуть и переключился на боль, вроде отпустило. Пойду покатаюсь на велике. Чтобы прям по снегу, в грязь, в слякоть, в сопли, насквозь промокнуть, сниму стресс :)
У меня на 2 день щеки тряслись - действительно ломка была. Так колбасило - курить хотел просто писец - при этом ругался практически со всеми. В целом первые пару дней реально мучался, но держался... Скоро у меня будет месяц. Так что все это возможно. Реально можно бросить курево
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
6 день туц-туц. Сегодня настроение хорошее, даже пошел пробежался с утра. Завтра я покину вас :D
У меня еще временами началась такая фигня -по руке или ноге как бы проходит что-то горячее снизу вверх и наоборот. Внутри. Приятненько :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
6 день туц-туц. Сегодня настроение хорошее, даже пошел пробежался с утра. Завтра я покину вас :D
XjjSZd7DEKI.jpg
 
Последнее редактирование:

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Блин ты успел процитировать мою теплую струю (((( чйорт. Ну ты понял :D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Завтра я покину вас
В каком смысле? Предполагаешь, что кровопускание может иметь летальный исход?
Кстати именно поэтому не советовала бы наносить себе увечья.
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В каком смысле? Предполагаешь, что кровопускание может иметь летальный исход?
Кстати именно поэтому не советовала бы наносить себе увечья.
Да нет) Переберется он в Недельку)))

6 день туц-туц. Сегодня настроение хорошее, даже пошел пробежался с утра. Завтра я покину вас
Успехов на новом месте))
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Предполагаешь, что кровопускание может иметь летальный исход?
Кстати именно поэтому не советовала бы наносить себе увечья.

Раньше кровопусканием всё лечили. Верили, что ль, что именно дурная кровь выходит как бесы, а остается добрая, умная. По идее, новая строится заново, и она чище, чем та, что выпустили или пиявкам скормили. Но, так как, организм загрязнен, вряд ли эта новая кровь будет лучше. И вообще полгода нужно, чтобы метаболитов никотина в крови не осталось. А резать, дырявить спицой, ходить по гвоздям, сгибать картон и рвать туалетную бумагу двумя пальцами... - это сила духа, дух сильнее плоти, воля рядом не стояла с духом:angel:
 

majari

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
63
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Слушайте а кальян в клубе можно покурить? Или он приравнивается к сигаретам? А то знаю людей которые не курят, но кальян раз в неделю стабильно дымят :)
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слушайте а кальян в клубе можно покурить? Или он приравнивается к сигаретам? А то знаю людей которые не курят, но кальян раз в неделю стабильно дымят
Вот и я думаю зя низя...
Друг бросил курить год назад(упоминал уже где то что с помощью Карра), но кальяном стабильно дымит раз два в неделю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу