Вопрос/Ответ Что бы вы хотели добавить/изменить в формате проведения стодневок

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты тоже это заметила?
Да, я про застенчивых и тех,кто заходит раз в пару дней,что то пишет и его посыл тонет в пучине флуда.
Но честно говоря я не знаю что с этим сделать можно ...
Я вот тоже пока не знаю... хорошо, что есть задача, а решение придет!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты тоже это заметила?
Да, я про застенчивых и тех,кто заходит раз в пару дней,что то пишет и его посыл тонет в пучине флуда.
Но честно говоря я не знаю что с этим сделать можно ...
А может команду из "скромняг" сделать? )
Прямо писать в процессе записи в команды ( скромный ) :)
Глядишь и разговоритесь там, среди равных. Без давления авторитетов и флудеров :)
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А может команду из "скромняг" сделать? )
Прямо писать в процессе записи в команды ( скромный ) :)
Глядишь и разговоритесь там, среди равных. Без давления авторитетов и флудеров :)
И затухните там все через две недельки, а мы (авторитеты и флудеры) были, есть и будем!!!!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, повезло! Хороших людей и у нас в команде достаточно... дело не в этом. Нужны инструменты для сплочения команды не на старте, а в процессе
не знаю, у нас с этим проблем не было... я влилась через месяц после начала, никто не отпихнул, наоборот, даже разговорили скромнягу, теперь не заткнуть...
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я хочу рассказать про нашу 5-ю стодневку. Про наши команды. Мы общались не только внутри команды. но и между командами. Все 100 дней доброжелательная обстановка настраивала на позитив, уже с утра хотелось бежать в раздевалку, чтобы пожелать доброго дня и поделиться своим настроением. Многое зависит и от капитанов, поэтому ребята должны очень серьезно отнестись при выборе своего лидера. Нам повезло. Наш капитан Макс Nszr оказался не только замечательным товарищем, но и хорошим психологом. Его поддержка каждого члена команды была просто замечательной. Всегда можно было обратиться к нему и в раздевалке и в личке. The Wall тоже прекрасно справился со своими обязанностями. Капитаны работали не только в своих командах, но и заходили к соседям, чтобы ободрить, поддержать. Можно считать, что обе наших команды: и Апельсин, и Оливье прошли этот путь вместе. По-моему, 5-я стодневка - одна из самых удачных.
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не знаю, у нас с этим проблем не было... я влилась через месяц после начала, никто не отпихнул, наоборот, даже разговорили скромнягу, теперь не заткнуть...
Разговор не об "отпихнул", а о статистике..... У нас в группе я уверена много людей выбыло из-за скромности.... Ну или не интересно в группе стало..... тухляк, короче:D:D:D Есть люди - сами себе мотиваторы, а есть другие, но не менее интересные.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.508
Реакции
46.079
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Как вы считаете, нужно ли что-то добавить или изменить в формате проведения стодневок бросающих курить? Вопросы и предложения, пусть это все будет в этой теме.
Разработать и добавить этический кодекс участника стодневки .:) Заставить принять клятву ( образец : Стодневковец уважает права человека и в аргументации не использует ссылки на расу, пол, цвет кожи, национальность, язык, религиозные убеждения, социальное происхождение или состояние здоровья своего оппонента ) .:rolleyes: Можно подумать и над другими атрибутами стодневки к примеру гимн . герб итд , итп .:wavespin:
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Разговор не об "отпихнул", а о статистике..... У нас в группе я уверена много людей выбыло из-за скромности.... Ну или не интересно в группе стало..... тухляк, короче:D:D:D Есть люди - сами себе мотиваторы, а есть другие, но не менее интересные.
Есть еще люди, которые боятся интернет-зависимости, отметился - дальше пошел..Ну не интересно им, хоть ты пляши с бубном вокруг них..
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Разговор не об "отпихнул", а о статистике..... У нас в группе я уверена много людей выбыло из-за скромности.... Ну или не интересно в группе стало..... тухляк, короче:D:D:D Есть люди - сами себе мотиваторы, а есть другие, но не менее интересные.
Есть пословица: семеро- одного не ждут. Ты я понимаю переживаеш за этого одного, если человеку не интересно, мы его не заставим заходить
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть еще люди, которые боятся интернет-зависимости, отметился - дальше пошел..Ну не интересно им, хоть ты пляши с бубном вокруг них..
Я не переживаю, я комментирую предложение объединять людей в команды "по дружбе")))
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
отметился - дальше пошел
есть, а есть другие: хотел пообщаться - вроде вклинился в беседу - и ждал, когда его заметят и будут с ним разговаривать....а "авторитеты и флудеры" просто не заметили (не потому что злые!) в процессе разговора.... Или нытик например пришел.... А он тоже НЕ КУРИТ)))))):D:D:D
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
есть, а есть другие: хотел пообщаться - вроде вклинился в беседу - и ждал, когда его заметят и будут с ним разговаривать....а "авторитеты и флудеры" просто не заметили (не потому что злые!) в процессе разговора.... Или нытик например пришел.... А он тоже НЕ КУРИТ)))))):D:D:D
не буду спорить, наверно и есть, но у нас такого не было
а с другой стороны, если подавить флуд, вся команда стухнет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу