Вопрос/Ответ Что бы вы хотели добавить/изменить в формате проведения стодневок

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
если человеку не интересно, мы его не заставим заходить
А зачем его заставлять? Цель стодневки бросить курить, а не наговорить больше других. И если он отмечается, если он не курит, то и хорошо. А вот, когда он пропал, то здесь вся команда должна постараться выйти с ним на связь и узнать причину.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не переживаю, я комментирую предложение объединять людей в команды "по дружбе")))
А то, что Вы пытаетесь вытащить новичка, который без году неделя на сайте и сольется вот-вот независимо от того, в стодневке он лил нет, и вынуждаете нервничать человека, уже некурящего несколько недель уйти из стодневки и форума вообще? Это нормально?
Хорошо, что Федор оказался состоявшимся крепким мужиком и не закурил с расстройства. В противном случае мы бы потеряли вменяемого участника форума, умеющего поддержать и приносящего пользу людям на форуме. К сожалению, сейчас, вне стодневки.
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты тоже это заметила?
Да, я про застенчивых и тех,кто заходит раз в пару дней,что то пишет и его посыл тонет в пучине флуда.
Но честно говоря я не знаю что с этим сделать можно ...
Как что? Запретить под угрозой исключения общаться людей на интересующие их тему в угоду мнительным стешняшкам. Всем исключительно ныть и жаловаться на предмет абстинентного синдрома.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А может команду из "скромняг" сделать? )
Прямо писать в процессе записи в команды ( скромный ) :)
Глядишь и разговоритесь там, среди равных. Без давления авторитетов и флудеров :)
А можно еще скромнягам разрешить молчать и отчеты также по умолчанию засчитывать, вдруг, кто-то застесняется))
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А то, что Вы пытаетесь вытащить новичка, который без году неделя на сайте и сольется вот-вот независимо от того, в стодневке он лил нет, и вынуждаете нервничать человека, уже некурящего несколько недель уйти из стодневки и форума вообще? Это нормально?
Хорошо, что Федор оказался состоявшимся крепким мужиком и не закурил с расстройства. В противном случае мы бы потеряли вменяемого участника форума, умеющего поддержать и приносящего пользу людям на форуме. К сожалению, сейчас, вне стодневки.
Эт вы сейчас о чем?? какой Федор?? кого мы вынудили???
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как что? Запретить под угрозой исключения общаться людей на интересующие их тему в угоду мнительным стешняшкам. Всем исключительно ныть и жаловаться на предмет абстинентного синдрома.
это уже перебор! никто так не говорил!
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как что? Запретить под угрозой исключения общаться людей на интересующие их тему в угоду мнительным стешняшкам. Всем исключительно ныть и жаловаться на предмет абстинентного синдрома.
Вот только не надо утрировать.
 

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эт вы сейчас о чем?? какой Федор?? кого мы вынудили???
Даже так? А так отчаянно спорите. :)
Тогда не важно. Флудите дальше ;) ))

Ой, да че я тут копье то туплю )))
Я же по-монгольски читать не умею в стодневках не участвую ))))
От темы отписаля ) Пойду в одиночку "мир спасать" :)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Люди разные на форуме. Есть очень серьезные, с большим стажем курения, которые ответственно подходят и к бросанию, и к стодневке. А есть такие, которым просто потусоваться и потрепаться надо в команде. У них стаж курения 1 год, а любования собой и нытья столько, что всю раздевалку занимают. Зашкаливает. Им, главное, чтобы быть в центре внимания. И несут всякую ахинею, что в выборе капитана, что в выборе названия команды. Они считают, что это клево. Но другие пришли с серьезными целями, а здесь действительно один глупый детский флуд. Вот и уходят, чтобы в одиночку бросать, или ищут единомышленников по дневникам.
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
В стодневках поощряется флуд, пару дней пропустишь, а там....страниц ...цать болтовни. Человек пять болтают в основном. Знаю,что новички многие стесняются вклиниться и написать про накат. Или напишут, а им ни лайка,ни ответа,как будто бы их и нет...
Как бы своя группа общения формируется в первую неделю. А остальные?
Оль, ну реально, какого ответа и решения ты сейчас ждёшь? флуд в стодневках запретить или ограничить 2 страницами в день? мы с тобой в одной стодневке и даже те, кто заходит очень редко и что-то пишет, не остаются без ответа. я это знаю на 100%. вижу. извини, Оль, но вопрос ни о чём.
 
Последнее редактирование:

Маруся Борисовна

Наше поколение любило бесплатно и считало в уме
Сообщения
1.008
Реакции
1.600
Не курю с
17.03.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А зачем его заставлять? Цель стодневки бросить курить, а не наговорить больше других. И если он отмечается, если он не курит, то и хорошо. А вот, когда он пропал, то здесь вся команда должна постараться выйти с ним на связь и узнать причину.
Да!!! Люди, я надеюсь, принимают решение об участии в стодневке по собственной воле и в здравом уме! Здесь ключевые слова "вся команда". А для сплочения (создания) команды нужны "фенечки" разные, о чем собственно и нужно было в этом постике поговорить)))));)
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С.Б.,
Я знаю,что ты всегда ответишь.
Никакого ответа не жду. И так понятно, что много кого это почему то задело. Но ведь мое мнение имеет право на существование? А?
И еще-я не за себя говорю, меня накаты давно покинули. Я о других начинающих.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу