Что меняется, когда бросаешь курить?

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне почему-то думалось,что раз уже бросаешь,то уже все.Типа не куришь уже.Я вот книгу Миркина прочитала, про шаги на пути к стройной фигуре.Чел прямым текстом пишет- все ваши проблемы с весом от переедания.Народ заедает личную неустроенность и скуку.При этом не обязательно белужью икру и фагра,напротив в основном что-то недорогое и калорийное.И кто хочет иметь стройную попу и выглядеть моложе - тот всю жизнь должен придерживаться низкокалорийного способа питания+разгрузочные дни.А отказ от никотина еще себя в перспективе оправдает.Мне вон сегодня комплеман сделали насчет румянца на щеках:)мелочь, а приятно.
Да кстати, такого румянца давно уж мы не видали, прямо ух ))) Ну стройная попа и хорошо выглядеть конечно важно, но больше беспокоит здоровье и качество жизни
 

aleksks

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
15
Не курю с
04.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Я больше не боюсь людей - мне нечего прятать от них. Скрывать от них, что я зависимый, ненормальный больше не нужно. Не надо врать, что курить это нормально. Врать и бояться, бояться и врать...
Я ненавижу тех, кого боюсь - это от природы так сделано, чтобы я выжил.
Вроде, ненавидеть больше некого.

Это гениальный ответ! +100500!
 

Наталья0204

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
65
Не курю с
13.02.2019
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня в первую очередь поменялось то, что теперь на меня смотрят все как на прокаженную. Мол я не адекватная. Курящим меня жалко, что я себя ограничиваю, а я не ограничиваю:)
Психов стало меньше. Казалось что от сигарет ты спокойнее, но ни шиша подобного
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
У меня здоровье/самоощущение вроде на + идут, знаю, что стал более типа не псих), многое как бэ спокойнее) стараюсь переносить(наверное не стараюсь, а подсознательно так происходит)
Короче учусь отказываться от всяких там хотелок, и таки с Божьей помощью получается...просто в данный момент получается, и это типо вдохновляЭ...)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу