Сила воли Даже и не знаю...

Как вы считаете, нормально ли, если желание курить не пропадает (уже более двух лет)?

  • Да, вполне...

  • Даже и не знаю, у меня такого не было...

  • Нет, такого быть не должно


Результаты будут видны только после голосования.

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я подозреваю, что было еще прл, основной признак которого - желание навредить себе. Вот я и вредила) Скажем так - это было осознанное решение)
Я думаю, тут ты ошибешься; ну, по крайней мере, я надеюсь на это! Во-первых, на сколько понимаю понятие "осознанное решение", оно означает прямо противоположное произошедшему с тобой, когда твои действия прямо связаны с возникшим неврозом. В таких условиях впору оценивать степень твоей вменяемости в отношении этих действий, а не говорить об осознанности решения. Кроме того, когда принимается осознанное хорошо продуманное решение врятли можно представить, что оно в не столь отдаленном будущем будет пересмотрено и изменено на прямо противоположное... Исключением тут может быть только ситуация, когда стало понятно, что время для отказа от курения выбрано крайне неудачно и это вызывает серьезные проблемы и решение принимается в плане переноса отказа от курения на более подходящее время. Вообще, на мой взгляд, это самое плохое, что может у нас случиться - потеря значительного результата в условиях ограниченной вменяемости к этим своим действиям. Очень сочувствую тебе! Далее, я не уверен, что правильно понял абривиатуру "ПРЛ", но если ты говоришь о пограничном расстройстве личности, то надеюсь это просто плод твоего воображения в условиях приступа ипохондрии и желания пройти самодиагностику. Все формы расстройств личности относятся к хроничиским расстройствам и соответственно их либо нет, либо о них нельзя сказать "я подозреваю, что было еще прл", т.к. если эта бяка есть, то уже никуда не денется до конца жизни, а будет изменяться лишь состояние в плане компенсации/декомпенсации этого расстройства и их степени. Вообще же, спасибо за ответ. Хорошо, что эта инфа теперь есть в твоем дневничке. Хорошо бы было еще если бы ты указала для истории точный (хотя бы до месяца) максимальный срок некурения, который тебе удалось достичь...;)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу