Сила воли Делюсь радостью и не только

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Stickers-Erika5Stickers-Erika2
очень классный мотивирующий видос!!!

точно сможешь :kiss:
силы воли у тебя более, чем !
попробуй мотивацию прокачать.
что будет когда ты вернешь свою чудесную форму, зачем ты это делаешь, зачем тебе это нужно - накидай много много ответов, представь результат, представь Маечку через пол-года, дальше вернись в сейчас и подумай какие следующие шаги.
мотивация очень важна, это фундамент, на одной хоть и шикарной силе воли не уедешь.

цель есть конечно, я к ней ползу... осталось 11,7 кг stickers_Persik19
разбила на маленькие, по 4 кг и каждый день думаю, о том как это будет прекрасно, зачем это делаю и поэтому становится легче говорить нет пироженкам и шоколадным соблазнам.

не стоит переживать из-за года, продолжать пробовать разные схемы и запастись терпением и верой, что все в итоге будет так, как ты захочешь:)

но я если честно сама очкую, что возьму и откачусь, вот тогда будет неловко stickers_Persik41
11.7 это немного☺ и ты знаешь, что в тебя верю!! 🏆😍
Регулярностью наше всё! Ооочень хорошо, что теперь тебе надо с Ивой гулять.

Вот про откат, я как раз за февраль на 4 кг откатилась, ну как можно было за январь скинуть и уже за февраль набрать обратно🤦‍♀️😅 Открываю новые грани *заболевания* таланта! Сегодня вроде 2 день держусь и ведь отлично себя чувствую, даже не голодная! Надо идти вперед просто, вот))

А что у нас Вера, Пеппи, смотрю дневник в архиве, неужели опять ушла? Не знаешь?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11.7 это немного☺ и ты знаешь, что в тебя верю!! 🏆😍
Регулярностью наше всё! Ооочень хорошо, что теперь тебе надо с Ивой гулять.

Вот про откат, я как раз за февраль на 4 кг откатилась, ну как можно было за январь скинуть и уже за февраль набрать обратно🤦‍♀️😅 Открываю новые грани *заболевания* таланта! Сегодня вроде 2 день держусь и ведь отлично себя чувствую, даже не голодная! Надо идти вперед просто, вот))

А что у нас Вера, Пеппи, смотрю дневник в архиве, неужели опять ушла? Не знаешь?
представь себе, да
1583481618874.png

stickers_Persik39

в этот раз даже попрощалась, ну Верунчику виднее, может и правда в реале лучше получится.

да, идти вперед, ползти вперед, лежать впередStickers-Erika5
два дня - это здорово, потому что самое сложно это первый день, если его пройти, то дальше все легче и легче.


Вот про откат, я как раз за февраль на 4 кг откатилась, ну как можно было за январь скинуть и уже за февраль набрать обратно🤦‍♀️😅

да легко!
вернулась в программу осеннюю в приложении, так вот тогда с трудом скинула 3 кг и мне по данным оставалось 13 кг, а когда я к ней вернулась в конце января, то 3 кг прибавила, при том, что старалась удержать:facepalm:
сейчас догнала тот результат и еще немножко улучшила.
так что ты права, те еще качели, главное держаться во что бы ни стало
tenor (1).gif
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
представь себе, да
Посмотреть вложение 1139225
stickers_Persik39

в этот раз даже попрощалась, ну Верунчику виднее, может и правда в реале лучше получится.

да, идти вперед, ползти вперед, лежать впередStickers-Erika5
два дня - это здорово, потому что самое сложно это первый день, если его пройти, то дальше все легче и легче.




да легко!
вернулась в программу осеннюю в приложении, так вот тогда с трудом скинула 3 кг и мне по данным оставалось 13 кг, а когда я к ней вернулась в конце января, то 3 кг прибавила, при том, что старалась удержать:facepalm:
сейчас догнала тот результат и еще немножко улучшила.
так что ты права, те еще качели, главное держаться во что бы ни стало
Посмотреть вложение 1139230
Настен, обожаю тебя, ну этот котэ просто вылитый я щас 😂😂😂
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Майя, с праздником 8 Марта! Сегодня все цветы - тебе! Желаю здоровья, счастья, быть такой же обаятельной и привлекательной, теплой, нежной, красивой, неповторимой!

8.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу