Дневник измученного сигаретами :(

Способ отказа
Форум некурим

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Я нахожусь в гунне невежества. Мне нужно больше заниматься медитациями на рассветы и закаты, больше молиться и соблюдать пост, заниматься йогой, не есть мясо. Нужна большая аскеза, нужно жить более скромно. Мое внутреннее состояние не должно зависеть от внешних факторов. Я должен вседа испытывать блаженство.
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Я слышал о практике. Там монахи сидят и просто часами втыкают в стену. Я думаю, это оно. Если буду втыкать часами в стену, это мне поможет...
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Надо делать это дома, потому что если начну на работе, меня тут просто не поймут...
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Так... Закрыл глаза... Представил перед собой кирпичную стену... Сейчас буду втыкать пока в нее... Приду домой и повтыкаю в реальную стену...
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Нужна дополнительная концентрация для поддержания образа стены. Нужна настоящая стена, только где ее взять?..
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Если я сейчас начну прямо здесь втыкать в стену, меня будут спрашивать, все ли со мной в порядке...
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Сижу, втыкаю в потолок... Просветление так и не приходит... Мне кажется, что я занимаюсь какой-то фигней... :(
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Повтыкал в потолок... Вроде накатило немного... Долго так втыкать не могу, потому что не так поймут... Но реально накатило!!! Кайфовее стало!!! Воще, каеф!!! Повтыкал в стену и каеф!!!
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Я понял теперь, как словить приход нормальным путем. Надо просто повтыкать в стену или в потолок...
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Поймал приход, щас жесть, как кайфово себя чувствую. Представляю, как торчат те монахи, которые целыми днями втыкают в стену...
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Они, наверное, если день не повтыкают, у них начнется наркотическая ломка...
 

Зеленый Кристалл

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
850
Сегодня не знаю, как торчать. Вместо того, чтобы втыкать в стены, я готов на них лезть. Курение потеряло контроль и счет.
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Кажется вам надо еще добавить пункт 12 - бросить курить траву😂😂😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу