Сила воли Дневник Каракатицы

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лееен! Поздравляю и радуюсь вместе с тобой! :)
1355601988_youloveit_ru_disney_fairy_winter06.gif
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 10 месяцев. Встала сегодня и поняла, что есть силы вымыть окна (все) в квартире. У меня уже несколько лет их не было. Работает бросание курить и ежедневная зарядка похоже))
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Окна были. Сил и желания не было))
А сегодня желание вымыть самостоятельно появилось. И так бывает))
Да ты вообще звезда! Давай там аккуратнее в своем порыве, у тебя этаж не первый все же)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 305 дней.
Сегодня опять снилось, что я курю.
В последнее время перед бросанием я не могла накуриться вообще. Было состояние требующее курить все 24 часа в сутки, причем куря, я уже думала... а когда закурю следующую. Может быть поэтому мне пока удается не курить? Первое время мое состояние не отличалось от состояния между выкуриваемыми сигаретами. Кстати, а ведь наши деды и прадеды не увеличивали суточную норму выкуриваемых сигарет. У одного моего деда даже была на несколько лет большая коробка с "Примой" или "Беломорканалом"(не помню точно). Не было табака в выкуриваемых мной сигаретах похоже (сделала вывод из-за необходимости постоянного увеличения суточной нормы выкуриваемых сигарет). А знаете, мне только сейчас полегчало (или я это заметила только сейчас). У меня появилась дополнительная энергия и я этому рада.
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.484
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот Лена пока ничего не снится такого.Может это человеческие страхи обретают свободу во сне....!?
В интернете написано, что если начинаешь курить во сне, то выздоравливаешь от привычки)) И мне не страшно, когда курю во сне.;)
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.484
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В интернете написано, что если начинаешь курить во сне, то выздоравливаешь от привычки)) И мне не страшно, когда курю во сне.;)
Это хорошо.Я просто сейчас в коллективе работаю где из 17 человек не курят двое.Соблазны....Но я рад что ты выздоравливает.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это хорошо.Я просто сейчас в коллективе работаю где из 17 человек не курят двое.Соблазны....Но я рад что ты выздоравливает.
Если курящие 15 человек готовы покупать тебе сигареты, то количество курящих имеет значение. В другом случае, не имеет. Паш, сигареты очень поднялись в цене. Мы на них больше не зарабатываем, да и табака в сигаретах нет.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
взгрустнулось что-то
Я до сих пор, когда смотрю сериал "Щит и меч", когда дохожу до того, как Любшин запоминает точные координаты и название концлагерей, зависаю) Всегда хотела натренировать память именно так (вот зачем мы начали курить?). И сам фильм, и актеры, и прототипы просто замечательные.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу