Дорога из жёлтого кирпича.

Не курю с
15 Окт 2023
Способ отказа
Сила воли

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Сегодня 40 дней.

Сейчас подумала, что за это время раньше я бы уже выкурила сигарет семь 🙄, а ведь ещё только пол дня прошло. Ну ладно, зато скоро буду пить кофе ☕. 😊Теперь, вместо сигарет я выпиваю чашку кофе , почему-то именно в 2-3 часа дня. Всё бы ничего, но к нему прицепом идут конфетки, печеньки, пряники и т.д. и т.п. Причём всё это началось неделю назад и остановиться я , увы , не могу. :eek:
🥳🥳🥳 круто . Мои поздравления 🎉🎉. А то что сладкое идет прицепом , это нормально. Должен же организм радоваться жизни))) .
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
🥳🥳🥳 круто . Мои поздравления 🎉🎉. А то что сладкое идет прицепом , это нормально. Должен же организм радоваться жизни))) .
Спасибо 😊 Да, для организма , конечно, приятнее конфетки. В разумных пределах, конечно😊
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомнила, что про Самоделкина забыла.
Закину тоже в дневник на память.😊


самоделкин-1.jpg
https://ne-kurim.ru/forum/threads/samodelkin-dlja-51_1-vzhux-svobody.68373/
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олечка, мне очень нравятся твои картины!талант!
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олечка, мне очень нравятся твои картины!талант!
Спасибо 😍 Да уж, талант. Это всё на фоне снятия стресса нарисовано. 😂 А ещё и в замечательной компании, ❤ нашей рисовалке.
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас снова началась запись в рисовальный марафон🎨😍

В этом месяце хотела сделать иллюстрацию для своего дневника , по мотивам "Волшебник Изумрудного города ".

Так как я не художник, а только учусь 😂, то пока что я могу только срисовывать 🙄.
В поисках иллюстраций я наткнулась на их невероятное!!! количество в интернете 😯


Сегодня публикую красивейшие иллюстрации колумбийской художницы
Lorena Alvarez Gómez
notes_1426071075.jpg
notes_1426071595.jpg


notes_1426071346.jpg

https://characterdesignreferences.c...shareaholic&utm_medium=whatsapp&utm_source=im

https://bookmix.ru/blogs/note.phtml?id=13215
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Soljanka,
Олечка, я только что прочитала, что тебе было неважно. Пиши пожалуйста в дневнике. Или мне пиши. Будем отвлекаться.
Спокойной ночи тебе желаю!
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Soljanka,
Олечка, я только что прочитала, что тебе было неважно. Пиши пожалуйста в дневнике. Или мне пиши. Будем отвлекаться.
Спокойной ночи тебе желаю!
Я опять не видела сообщение 🤔🤷‍♀️ Лена, привет. 😍Да, нормально всё . Перешагнули и дальше пошли. Уже отвлеклась. Счётчик потихоньку тикает, дни уже не ползут как раньше, а уже даже кажутся бегут.
Завтра уже 1 Декабря, не верится 🤷‍♀️
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
39a709d5a216fb7a9f46a533cacc1437.gif

Продолжаю не курить. Пока что чувствую себя ещё хуже, чем до отказа от сигарет. Но тупо дальше не курю и жду. Замучала бессоница и мигрени, аппетит пропадает временами, часто тошнит, в горле до сих пор ком. Создаётся впечатление, что организм в ступоре и не понимает, что происходит. Как будто он сам по себе, а я вообще не понять кто 🤔 и меня ни о чем не спрашивают. Каждый день он преподносит какие- то новые неприятности, а я ничего не могу с этим поделать 🤷‍♀️ Настроения ноль. Надеялась, что к праздникам станет легче.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1925937
Продолжаю не курить. Пока что чувствую себя ещё хуже, чем до отказа от сигарет. Но тупо дальше не курю и жду. Замучала бессоница и мигрени, аппетит пропадает временами, часто тошнит, в горле до сих пор ком. Создаётся впечатление, что организм в ступоре и не понимает, что происходит. Как будто он сам по себе, а я вообще не понять кто 🤔 и меня ни о чем не спрашивают. Каждый день он преподносит какие- то новые неприятности, а я ничего не могу с этим поделать 🤷‍♀️ Настроения ноль. Надеялась, что к праздникам станет легче.
Надо написать список приятностей, которые нужно сделать до нового года, и тогда настроение будет улучшаться.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1925937
Продолжаю не курить. Пока что чувствую себя ещё хуже, чем до отказа от сигарет. Но тупо дальше не курю и жду. Замучала бессоница и мигрени, аппетит пропадает временами, часто тошнит, в горле до сих пор ком. Создаётся впечатление, что организм в ступоре и не понимает, что происходит. Как будто он сам по себе, а я вообще не понять кто 🤔 и меня ни о чем не спрашивают. Каждый день он преподносит какие- то новые неприятности, а я ничего не могу с этим поделать 🤷‍♀️ Настроения ноль. Надеялась, что к праздникам станет легче.
Мигрени противные... Но у меня от выпивки и сигарет было их больше.
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо написать список приятностей, которые нужно сделать до нового года, и тогда настроение будет улучшаться.
Это точно. 👍Следующим шагом будет украшение ёлки. 🌲
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу