Дорога из жёлтого кирпича.

Не курю с
15 Окт 2023
Способ отказа
Сила воли

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное, я как-то неправильно начала вести дневник. 🤔Надо было пострадать вначале, потом назначить день X и после отказа страдать уже по дням , в дневнике. 😊
Может кто-то и подтянулся бы и пожалел 😉 Ну теперь уже как есть, теперь всё пишется задним числом. Все физические недомогания после отказа я уже подробно и так описала выше. Теперь идёт работа в голове:
* Мне это не надо, мне и так хорошо
* Не хочу опять возвращаться в метания между сигаретами и стиками.
* у меня новый распорядок дня и новый стиль жизни и мне это нравится.
можно и так жалеться, но я тебя восторженно обнимаю!

А как изменился порядок дня?
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.065
Реакции
8.187
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, с разрешения автора публикую сообщение, которое на днях встретила в чужом дневнике. Когда читала, даже прям сразу мой балкончик перед глазами встал кстати, за все время на балкон только пару раз выходила, листья собрать🍁🍂😊 Всё про меня, слово в слово,
20231109_203715.jpg
и про балкон и про последнюю сигарету перед сном, которая уже и не лезет 🙁 С разницей только в том, что я ещё и с обычными сигаретами вперемешку курила.
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.065
Реакции
8.187
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я это опубликовала к тому, что такой вот распорядок и у меня был. На работе все курят, на даче соседи все курят и я ,всю жизнь от одной сигареты до другой. Ну вот пытаюсь теперь по новому как- то приспосабливаться. 😊
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.065
Реакции
8.187
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
можно и так жалеться, но я тебя восторженно обнимаю!

А как изменился порядок дня?
Спасибо 😍
Времени стало не хватать, почему-то. Раньше, особенно на выходных, действительно каждый час таскаешься на балкон. Что-то ходишь, бродишь, куришь, а толком ничего не охота делать. Сейчас как-то больше энергии появляется. Но правда только пока в последние дни 😉 до этого всё ещё ползала как сонная муха.
Ну вот к примеру сижу, курю, смотрю на окно. Надо помыть, а неохота. 🤣 Последнее окно осталось, а желания нет. Также и со шкафами. А тут и окно уже помыла,,и уже пол шкафа перебрала. Достижение 😊😉
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.065
Реакции
8.187
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.065
Реакции
8.187
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. 😍Ань, ну у тебя тоже я смотрю 21 день.😍 Классно!!! В принципе мы почти вместе начали.
Да, почти вместе. Надеюсь,что глазом не успеем моргнуть,а две три месяца будет 😍
 

Аня_Лама💕

Аня не Аня, Лама не Лама
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.995
Реакции
5.698
Не курю с
19.10.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.065
Реакции
8.187
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно 4 недели без сигарет.

День прошёл замечательно. Прогулялись по блошиному рынку. Правда подпортила всё погода. Пошёл дождь и продавцы начали сворачиваться с торговлей, хотя в принципе мы уже и так почти всё успели посмотреть. 😊
Я ничего не коллекционирую , поэтому ездим мы туда очень очень редко. А так как в воскресенье особо заняться было нечем, да и хотелось как-то немного развеяться и отключить мозги периодически все таки накатывает какая-то щемящая грусть и 🙁пустота,то решили прогуляться, тем более это был как раз последний в этом году.
Ничего там за год не изменилось 😊.Всё то же самое барахло 😉.Сегодня просто
больше присматривалась к картинам две недели рисовального марафона😉
]
20231112_111237.jpg
20231112_111138.jpg
20231112_111144.jpg
20231112_112128.jpg
20231112_113746.jpg
20231112_211802.jpg
20231112_160841.jpg
20231112_122854.jpg
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.065
Реакции
8.187
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20231112_220009.jpg
20231112_215924.jpg

Сегодня я не удержалась и купила брошку для вязаного платья. Кстати, у меня нет ни одной брошки вообще. 🤣 Купила просто как забавную штучку с совами, оказалась винтажная брошка 70-80х годов. 😊 Даже порылась в интернете и нашла совсем немного информации, правда только на английском.

Перевод: История ювелирной торговой марки LS началась более сорока лет назад, когда дизайнер ювелирных украшений из Лос-Анджелеса Ли Сэндс из Калифорнии основал свою компанию Lee Sands Inc. Официально зарегистрированная в 1980 году, компания прекратила свое существование в 2003 году.

Фактически Ли Сэндс (она же Lee) Сандау) начал создавать ювелирные украшения задолго до основания своего семейного бизнеса. Это была компания Honolulu Puka Shell Exchange, зарегистрированная в Гонолулу, Гавайи, в 1975 году.

Ли Сэндс — дизайнер, известный своими ювелирными мозаичными изделиями ручной работы, в частности с использованием таких материалов, как перламут, ракушки и дерево. Его ювелирные изделия часто демонстрируют сочетание природных элементов, создавая уникальные и неповторимые изделия.

Ну пусть не дорогая и совсем известная, но приятная мелочь 😊😍
А вот пример из интернета ещё.
il_794xN.2430542397_dqqe.jpg

Кстати, у моей сломано ушко. Я и не заметила на рынке. Но и так красиво. 😊
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 1916135Посмотреть вложение 1916136
Сегодня я не удержалась и купила брошку для вязаного платья. Кстати, у меня нет ни одной брошки вообще. 🤣 Купила просто как забавную штучку с совами, оказалась винтажная брошка 70-80х годов. 😊 Даже порылась в интернете и нашла совсем немного информации, правда только на английском.

Перевод: История ювелирной торговой марки LS началась более сорока лет назад, когда дизайнер ювелирных украшений из Лос-Анджелеса Ли Сэндс из Калифорнии основал свою компанию Lee Sands Inc. Официально зарегистрированная в 1980 году, компания прекратила свое существование в 2003 году.

Фактически Ли Сэндс (она же Lee) Сандау) начал создавать ювелирные украшения задолго до основания своего семейного бизнеса. Это была компания Honolulu Puka Shell Exchange, зарегистрированная в Гонолулу, Гавайи, в 1975 году.

Ли Сэндс — дизайнер, известный своими ювелирными мозаичными изделиями ручной работы, в частности с использованием таких материалов, как перламут, ракушки и дерево. Его ювелирные изделия часто демонстрируют сочетание природных элементов, создавая уникальные и неповторимые изделия.

Ну пусть не дорогая и совсем известная, но приятная мелочь 😊😍
А вот пример из интернета ещё.
Посмотреть вложение 1916137
Кстати, у моей сломано ушко. Я и не заметила на рынке. Но и так красиво. 😊
Очень красивая!
А мне недавно муж подарил брошь с янтарём. Я даже не знаю, как её лучше носить)
Ещё я купила под неё серьги с янтарём. А потом увидела шикарный браслет и тоже купила)😅
Мне очень понравился янтарь. Прямо мой камень. Такое тепло от него исходит)
А брошь уже нашла к чему носить!
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.065
Реакции
8.187
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень красивая!
А мне недавно муж подарил брошь с янтарём. Я даже не знаю, как её лучше носить)
Ещё я купила под неё серьги с янтарём. А потом увидела шикарный браслет и тоже купила)😅
Мне очень понравился янтарь. Прямо мой камень. Такое тепло от него исходит)
А брошь уже нашла к чему носить!
Тоже люблю янтарь, но только смотреть 😍 На Балтике всегда на витринах рассматриваю, такая красота ! А так сейчас редко ношу украшения почему-то. Да, брошь уже приколола к платью , оно однотонное, как будто что-то не хватает 😉.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.788
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Soljanka Олечка, привет! Забежала к тебе в гости поздравляю с месяцем не курения!👍🌹🧁Ты большая молодец! 🤗
ee8b42ab9a6ac9376cb2bae3cc15cb3a.gif
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.065
Реакции
8.187
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.065
Реакции
8.187
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один месяц.

Раз сегодня такая дата, надо что-нибудь написать что- ли? 🤔

Пока ничего ещё особо не поняла. Здоровья и так никогда особо не было, и при курении. Сейчас ещё хуже. Как говорят коллеги по несчастью, надо переждать и вроде как месяца 4 минимум. Потом будет легче. Будем ждать.
Stickers-Jdun2
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.808
Реакции
102.739
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Один месяц.

Раз сегодня такая дата, надо что-нибудь написать что- ли? 🤔

Пока ничего ещё особо не поняла. Здоровья и так никогда особо не было, и при курении. Сейчас ещё хуже. Как говорят коллеги по несчастью, надо переждать и вроде как месяца 4 минимум. Потом будет легче. Будем ждать.
Stickers-Jdun2
Поздравляю с целым бездымным месяцем! Круто!
402894752.gif

Всего-то чуть-чуть подождать осталось:)
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.065
Реакции
8.187
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотела ещё про про НЗП пару строк написать.

Жевачки
Купила перед бросанием Никоретте, пачку мятного вкуса, 2 мг. Достала блистер сегодня, посмотрела. Не хватает 4 штуки. Помню точно жевала на 3 и 5 день, и где-то на 10. Потом каждый раз собиралась достать одну пожевать, чтобы отпустило, но постоянно забывала. И так прошло 3 недели.😊 Получается как и с сигаретой, накатило, пока туда сюда побегала, уже и отпустило. Жевачки пусть всё-таки лежат про запас, на всякий случай 😉

Пластыри

Пробовала ровно 10 лет назад.Так как я тогда на работе не курила целый день, 8 часов, то и решила вообще бросить. Пластырь клеила недели 3, курить не хотелось, оно и понятно, почему. Я его снимала даже раньше, так как было плохо от переизбытка никотина. Вобщем всё это мне надоело и я закурила опять.🙄 Но тогда я,себе цели как таковой и не ставила бросить курить.
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.065
Реакции
8.187
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.065
Реакции
8.187
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Екатерина1985 Катя, привет 😊 Видела, ты к Вжухам заходила недавно, поболтать 😍Как твоё здоровье? Как все твои злостчастные болячки , которые заканчиваются на ....ит? 🙁 Легче? Я планирую всё таки уже до лора дойти, на следующей неделе. А то время быстро пролетит, у нас потом все врачи уже на праздники закроются.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу