Дневник

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
ну скорей всего на этой неделе я лягу,........хотя блин уже четверг же.......наверно нет,не лягу,видимо только на след неделе теперь.......когда меня по скорой то привезли сразу мазок взяли,результат пришёл дня через 3,но положили конечно,раз по скорой привезли.....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну скорей всего на этой неделе я лягу,........хотя блин уже четверг же.......наверно нет,не лягу,видимо только на след неделе теперь.......когда меня по скорой то привезли сразу мазок взяли,результат пришёл дня через 3,но положили конечно,раз по скорой привезли.....
Я что подумала.Может тебя сразу положат,когда поедешь сдавать мазок,если ты пожалуешься на сильную боль.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я что подумала.Может тебя сразу положат,когда поедешь сдавать мазок,если ты пожалуешься на сильную боль.
так я же спросил - вещи уже собирать или как? они сказали нет.....я конечно там похромаю..,гримасу боли сделаю,не да бог чтоб натуральную,но думаю уеду домой завтра после мазка......я вообще-то хотел спросить,нужен ли мне вообще мазок,если они у меня его брали месяц назад и обнаружили антитела,но подумал я об этом уже в девятом часу вечера,а справочная до 8ми.....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
и мне же вещи никто не привезёт.....мне всё равно самому за ними ехать,а я три таких дороги не выдержу - туда,обратно и снова туда,мне придётся ложиться и отдыхать и не факт что я осилю новую дорогу в тот же день.....да и просто могу не успеть,....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
ну вот,целую бутылку шампанского уговорил,а на НГ выпил бутылку за два дня)) так что похоже сегодня всё-таки настоящий НГ))
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и мне же вещи никто не привезёт.....мне всё равно самому за ними ехать,а я три таких дороги не выдержу - туда,обратно и снова туда,мне придётся ложиться и отдыхать и не факт что я осилю новую дорогу в тот же день.....да и просто могу не успеть,....
А ты возьми по минимуму,вдруг прокатит?
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну вот,целую бутылку шампанского уговорил,а на НГ выпил бутылку за два дня)) так что похоже сегодня всё-таки настоящий НГ))
Ого! А ты не лопнешь деточка? :rofl:
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А ты возьми по минимуму,вдруг прокатит?
да там вроде и так немного всего.Хотя всё равно целая сумка собралась,она не тяжёлая в принципе,но по объёму большая.....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
поехал в больницу,а потом мне ещё в собес надо,в поликлинику и возможно в аптечный пункт другой поликлиники,конечно вряд ли я за один раз осилю всё,наверно придётся после больницы дома полежать передохнуть....:bye:
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@mishgan Мишенька,привет! Ты сегодня вообще-то спал? Смотрю написал очень рано.
Ну что? Ну как? Как съездил?Ты,наверно,уже вернулся? Или повезло и лёг в больницу?
Не томи, напиши. Жду :kiss:
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
привет Света! у меня тут целая эпопея.....так-то я уже давно дома ,часа в три приехал.....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
ну я примерно в 10 был в больнице,прошёл там довольно быстро тест на ковид и поехал в собес,хотя уже конечно тяжеловато было,дорога туда и обратно и там какое-то время,из собеса поехал в МФЦ на биржу труда,там взял распечатку,сказали ехать за расширенной распечаткой в сбербанк,приехал в сбербанк,получил распечатку,собрался ехать опять в МФЦ,но уже пять часов на ногах к тому времени,спина болела,нога внизу около ступни сильно разнылась,я даже присел там в сбере хоть немного посидеть и побрёл домой километр ещё,я понял,что я уже не доеду до МФЦ,подумал,что может передохну полежу и тогда по новой поеду,но по распечаткам кое-что стало ясно,но и мне совсем было тяжело уже,я пришёл ,хотелось есть и кофе,но сил не было,я только разделся и в кровать лёг,наверно час я без сил лежал с болью,потом кое-как встал пошёл кофе варить,а меня накрыл дикий озноб,что я даже водку расплескал из стакана,их которого в турку наливал её,потом вроде отпустило,сделал поесть и пошёл лёг опять,ем лёжа всегда пока......ну потом уже время к пяти,начало шестого,на биржу бы не успел по новой,но я ещё договарился с мастером из фирмы провести поверку водосчётчика,у меня срок подходил,он в 6 приехал и я потом лёг опять,стал кое-что в инете смотреть и у меня записать на завтра к неврологу на 12-15 в 4-ый филиал нашей поликлиники,в самый дальний,где я никогда не был,я подумал может перенести запись или отменить,там как раз одна запись тоже на завтра была на 18-40 почему-то к этому же врачу,но уже в третий филиал,он чуть поближе находится,но тут меня что-то вдруг накрывать стало,причём как-то странно и давление было повышенное,но не сильно,и вроде спать особо не хотелось ,но прям какая-то усталость вдруг напала и я в полудрёме такой оказался,но при этом постоянно реагировал на жужжания телефона,когда я сплю я их не слышу......в общем часа три пролежал,до десяти где-то и чувствую,что мне всё хуже становится и при этом нервяк появился со страхом,и я уж не знаю куда деваться,примерно как вот несколько дней назад было,давление померил ,высокое,особенно с учетом того что я же лежал отдыхал как бы,150 на 90,а таблетку я принимал ещё часа в три,вчера давления не было,в общем ещё полежал,стал мерить,вроде давление нормализовалось,какие-то броски получаются,перепады.....щас вот встал пока,сижу пишу,так побыстрее....
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну я примерно в 10 был в больнице,прошёл там довольно быстро тест на ковид и поехал в собес,хотя уже конечно тяжеловато было,дорога туда и обратно и там какое-то время,из собеса поехал в МФЦ на биржу труда,там взял распечатку,сказали ехать за расширенной распечаткой в сбербанк,приехал в сбербанк,получил распечатку,собрался ехать опять в МФЦ,но уже пять часов на ногах к тому времени,спина болела,нога внизу около ступни сильно разнылась,я даже присел там в сбере хоть немного посидеть и побрёл домой километр ещё,я понял,что я уже не доеду до МФЦ,подумал,что может передохну полежу и тогда по новой поеду,но по распечаткам кое-что стало ясно,но и мне совсем было тяжело уже,я пришёл ,хотелось есть и кофе,но сил не было,я только разделся и в кровать лёг,наверно час я без сил лежал с болью,потом кое-как встал пошёл кофе варить,а меня накрыл дикий озноб,что я даже водку расплескал из стакана,их которого в турку наливал её,потом вроде отпустило,сделал поесть и пошёл лёг опять,ем лёжа всегда пока......ну потом уже время к пяти,начало шестого,на биржу бы не успел по новой,но я ещё договарился с мастером из фирмы провести поверку водосчётчика,у меня срок подходил,он в 6 приехал и я потом лёг опять,стал кое-что в инете смотреть и у меня записать на завтра к неврологу на 12-15 в 4-ый филиал нашей поликлиники,в самый дальний,где я никогда не был,я подумал может перенести запись или отменить,там как раз одна запись тоже на завтра была на 18-40 почему-то к этому же врачу,но уже в третий филиал,он чуть поближе находится,но тут меня что-то вдруг накрывать стало,причём как-то странно и давление было повышенное,но не сильно,и вроде спать особо не хотелось ,но прям какая-то усталость вдруг напала и я в полудрёме такой оказался,но при этом постоянно реагировал на жужжания телефона,когда я сплю я их не слышу......в общем часа три пролежал,до десяти где-то и чувствую,что мне всё хуже становится и при этом нервяк появился со страхом,и я уж не знаю куда деваться,примерно как вот несколько дней назад было,давление померил ,высокое,особенно с учетом того что я же лежал отдыхал как бы,150 на 90,а таблетку я принимал ещё часа в три,вчера давления не было,в общем ещё полежал,стал мерить,вроде давление нормализовалось,какие-то броски получаются,перепады.....щас вот встал пока,сижу пишу,так побыстрее....
Ну и ничего себе! Ты сегодня, как лягушка путешественница!
Может зря ты столько движений делаешь сразу? И отсюда давление и панические атаки.
Я вот про турку с водкой не поняла. Ты кофе на водке варишь?
Давай по порядку. Завтра перезаписался ,куда поедешь?
И не сиди. Тебе же нельзя сидеть!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ну и ничего себе! Ты сегодня, как лягушка путешественница!
Может зря ты столько движений делаешь сразу? И отсюда давление и панические атаки.
Я вот про турку с водкой не поняла. Ты кофе на водке варишь?
Давай по порядку. Завтра перезаписался ,куда поедешь?
И не сиди. Тебе же нельзя сидеть!
гы)))да,про водку знатно получилось))

Stickers-Spotty1

и всё-таки кофе на воде))
результаты тестов на ковид сказали могут быть завтра-послезавтра у лечащего врача в компе и ждать его звонка,теоретически могут позвонить и завтра, и положить,но мне кажется теперь только на след неделе,в субботу и воскресенье наверно не кладут.....
а с неврологом тут вот непонятка - идти,не идти завтра,по большому счёту перед больницей он мне как бы и не нужен,но с другой стороны можно попытаться открыть дело об инвалидности,но в то же время для этого наверно нужны анализы,посещение каких-то врачей ещё,я знаю,у меня одна инвалидность есть,всех оббежать и получить результаты можно примерно за месяц,но вот потом какой-то гемор начинается и дают инвалидность через полгода......вот и тут вопросы опять и варианты,может он и даст какие-то направления,но они могут утратить силу допустим,неизвестно сколько же я пробуду в больнице,вот и думаю теперь нужен ли мне именно щас этот поход,и время не очень удобное,а та запись пропала,когда я в себя пришёл,поэтому теперь там только отмена есть,а других записей никаких нет,даже на сильно более поздние сроки.....ну вообще обычно запись появляется не более чем на пару недель вперёд.....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
сидеть конечно нельзя,как и ходиить так много,мне ходить можно 15-30 минут максимум единовременно,а у меня два часа минимум вчера в поликлинике получилось,5 часов сегодня,ясное дело это стресс для спины,для организма,хоть уже и ровно месяц прошёл после операции,это я ещё Т забыл померить,нвверняка при ознобе была,а может из-за давления,меня порой с него трясёт,хотя щас не так как раньше,у меня серьёзные приступы были одно время,даже при том,что в принципе всего 140 на 90 было,я вроде писал об этом даже где-то тут в дневнике......
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
гы)))да,про водку знатно получилось))

Stickers-Spotty1

и всё-таки кофе на воде))
результаты тестов на ковид сказали могут быть завтра-послезавтра у лечащего врача в компе и ждать его звонка,теоретически могут позвонить и завтра, и положить,но мне кажется теперь только на след неделе,в субботу и воскресенье наверно не кладут.....
а с неврологом тут вот непонятка - идти,не идти завтра,по большому счёту перед больницей он мне как бы и не нужен,но с другой стороны можно попытаться открыть дело об инвалидности,но в то же время для этого наверно нужны анализы,посещение каких-то врачей ещё,я знаю,у меня одна инвалидность есть,всех оббежать и получить результаты можно примерно за месяц,но вот потом какой-то гемор начинается и дают инвалидность через полгода......вот и тут вопросы опять и варианты,может он и даст какие-то направления,но они могут утратить силу допустим,неизвестно сколько же я пробуду в больнице,вот и думаю теперь нужен ли мне именно щас этот поход,и время не очень удобное,а та запись пропала,когда я в себя пришёл,поэтому теперь там только отмена есть,а других записей никаких нет,даже на сильно более поздние сроки.....ну вообще обычно запись появляется не более чем на пару недель вперёд.....
Миша,так если у тебя просто приём у невролога,а не мрт или как там называется. Тогда зачем бежать впереди паровоза,если ты готовишься к госпитализации? Может и не делать лишних движений? А спокойно дождаться звонка от врача.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сидеть конечно нельзя,как и ходиить так много,мне ходить можно 15-30 минут максимум единовременно,а у меня два часа минимум вчера в поликлинике получилось,5 часов сегодня,ясное дело это стресс для спины,для организма,хоть уже и ровно месяц прошёл после операции,это я ещё Т забыл померить,нвверняка при ознобе была,а может из-за давления,меня порой с него трясёт,хотя щас не так как раньше,у меня серьёзные приступы были одно время,даже при том,что в принципе всего 140 на 90 было,я вроде писал об этом даже где-то тут в дневнике......
Вот! Ты сам прекрасно понимаешь, что перетруждаешь спину. У тебя всё совокупно. Боль,приступы,давление и т.д.
Мишенька,ты не суетись. Не торопись объять необъятной.
Слона надо есть по частям.
Реши вопрос со здоровьем,в частности со спиной. А дальше всё пойдёт своим чередом
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
конечно мне бы лучше завтра было бы к неврологу попасть вечером,в 18-40,я бы может другие дела сделал и передохнул бы,и поехал к врачу,но теперь поезд ушёл......
а так-то мне надо завтра в мою поликлинику переоформить льготу на лекарства бесплатные,она оказывается слетает после наступления НГ и надо по новой оформлять,надо лекарства кое-какие выписать,а получать их в другой поликлинике,ф филиале 2,до неё ещё тоже добраться надо,кроме того надо узнать куда акт поверки счётчика передать,если как два года назад,то это примерно туда же,куда и к неврологу,в собес надо опять,возможно на биржу,а завтра пятница,кое-где короткий день....и мне бы всё надо успеть до больницы, а как? столько сил пока нету,организм медленно восстанавливается.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу