#Некурим Дневник

Не курю с
1 Янв 2021
Способ отказа
Сила воли
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я едва отковырялась утром, так что-то хреново было. Голова кружилась, слабость в теле, болели надпочечники. Забила на работу, не пошла. Провалялась весь день, а вечером съездила провела собрание. Энергии ноль, здоровья видимо тоже. Не курю, но мысль, что это временно меня не оставляет. Когда пройдёт год, я посмотрю на свое настроение и самочувствие. Так хочется ещё быть здоровой и активной и пожить ещё насыщенную, интересную жизнь. Возможно на моё настроение влияют колеса которые я пью. И возможно они влияют на моё самочувствие.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня мне немного получше, ел уснуть ночью без донормила не могла, около двух ночи пошла пить. Не сплю в самый сон. Сегодня опять купила мелатонин буду пробовать засыпать пораньше. К черту телефон и с кучей чатов. Утекаю туда и мне кажется перевозбуждаюсь и не могу потом уснуть. Сегодня будет книга.
 

ignatenkolife

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.307
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня мне немного получше, ел уснуть ночью без донормила не могла, около двух ночи пошла пить. Не сплю в самый сон. Сегодня опять купила мелатонин буду пробовать засыпать пораньше. К черту телефон и с кучей чатов. Утекаю туда и мне кажется перевозбуждаюсь и не могу потом уснуть. Сегодня будет книга.
Вот вот, я уже с черными синяками от телефона. И ощущение, будто не живу, и меня как нет. Все чужие разговоры и мысли.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот вот, я уже с черными синяками от телефона. И ощущение, будто не живу, и меня как нет. Все чужие разговоры и мысли.
Я думаю, что или это скоро надоест или будет какой-то более плодотворно, в смысле общения. Но иногда поддержка во время накатов полезна и советы тоже важны. Особенно когда что-то реально беспокоит и ты не знаешь нормально ли то, что с тобой происходит.
 

ignatenkolife

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.307
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, что или это скоро надоест или будет какой-то более плодотворно, в смысле общения. Но иногда поддержка во время накатов полезна и советы тоже важны. Особенно когда что-то реально беспокоит и ты не знаешь нормально ли то, что с тобой происходит.
Да надо просто режим выработать, когда в какое время заходить в форум, чаты, соц. сети
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух-хуууу! Сегодня мне утром было уже почти хорошо! Спина ещё немного болела. Встала бодренькая, оделась и поскакала на работу.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера забыла оставить сообщение. Все неплохо, чувствую себя хорошо. Не курю, не тянет, но хочется. А сегодня сходила на биорезонантную диагностику. Есть проблемы со здоровьем, которые будем решать, если получится.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лиля! Чего удумала? Какой блин год? Наверное тебя действительно штырит от колес. Побочные эффекты. Может как то отходить понемногу от них? Курение никому ещё здоровье не прибавило. Даже не думай возвращаться в это болото. Ни через год ни через два.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лиля! Чего удумала? Какой блин год? Наверное тебя действительно штырит от колес. Побочные эффекты. Может как то отходить понемногу от них? Курение никому ещё здоровье не прибавило. Даже не думай возвращаться в это болото. Ни через год ни через два.
Ирочка, конечно я на пути к здоровью. Будет видно. Надеюсь все будет хорошо.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за 31.01.21. Вот уже прошёл месяц как я не курю. Из позитивного : стала лучше спать, но пока все равно пью мелатонин, афабазол, глицин, летоседин и 5 Нтр. Вегетососудистые проявления ушли. Чувствую себя уже получше, надпочечники болят гораздо меньше. И сегодня хорошо погуляли 6,5 км.
Из негативного: ноги, ступни, колени, базовые кости побаливают, нос заложен, это я думаю, лимфа забита. Сходила в субботу на биорезонантную диагностику. Гормональная система не работает, поэтому я себя так хреново последнее время чувствую. Из положительного, тело хорошо подпитала нутриентами и витаминами.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.105
Реакции
124.869
Лет курения
27
@Лилия Николаевна, Лиля я тут почитала немножечко сколько всего ты принимаешь :eek: . Я справляюсь травяным чаем, сейчас же в аптеке сборы на любой вкус и цвет. Может попробуешь травяной чай, а? Зеленый чай-ты же любишь все "зеленое". Как то на ша Таня-сладкая булочка писала о витаминизированном наборе - мед, орехи что ли, давай у неё спросим? На ночь чай с медом и спишь замечательно. Не подойдет?
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Лилия Николаевна, Лиля я тут почитала немножечко сколько всего ты принимаешь :eek: . Я справляюсь травяным чаем, сейчас же в аптеке сборы на любой вкус и цвет. Может попробуешь травяной чай, а? Зеленый чай-ты же любишь все "зеленое". Как то на ша Таня-сладкая булочка писала о витаминизированном наборе - мед, орехи что ли, давай у неё спросим? На ночь чай с медом и спишь замечательно. Не подойдет?
Нет какой то там чай меня не пробьёт. Это такой организм. А с этих то препаратов не всегда сплю.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо девочки. То что я пью не даёт реакцию привыкания, но зато замечательно успокаивает мои взбудораженные надпочечники. Кто бы мог подумать, что отказ от курения к этому приведёт!!!
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 02.02.21 уже полегче, спала сегодня хорошо. И ещё начала рекомендовать другим этот форум. И задумалась о голодание. Надо
настроиться и поголодать на травах. Я ппчм чувствую как токсины внутри тусят
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 02.02.21 уже полегче, спала сегодня хорошо. И ещё начала рекомендовать другим этот форум. И задумалась о голодание. Надо
настроиться и поголодать на травах. Я ппчм чувствую как токсины внутри тусят
@Лилия Николаевна Лилечка,может, не стОит торопиться? Нагрузку на организм такую давать. Он от сигарет ещё не отошёл , а ты ему ещё и голодание!
Как бы не взбрыкнул. :oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу