Сила воли Доживем До Понедельника...

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пора заканчивать сегодняшний день, готовиться ко сну, а завтра нас ждут новые свершения=)
Всем приятных снов=)
Спокойной ночки тебе! Высыпайся, завтра будем друг друга успокаивать, если что :giggle:
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спокойной ночки тебе! Высыпайся, завтра будем друг друга успокаивать, если что :giggle:
Не надо успокаивать, отказ от сигареты это же не трагедия, а совсем наоборот. Вы оставляете дурную, вредную зависимость позади.Вообщем хочу сказать побольше позитива и всё будет просто отлично и процесс отказа от сигарет пройдёт гораздопроще.
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не надо успокаивать, отказ от сигареты это же не трагедия, а совсем наоборот. Вы оставляете дурную, вредную зависимость позади.Вообщем хочу сказать побольше позитива и всё будет просто отлично и процесс отказа от сигарет пройдёт гораздопроще.
Спасибо! Именно это я и хочу поймать внутри себя - позитивный настрой!
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 2. Настроение со знаком "-". Ночью умудрилась поссориться с молодым человеком. Так хотелось закурить, такая у меня истерика случилась. Пришлось перетянуть ЭС. Так я ревела, из-за того, что поссорились, от жалости к себе, от осознания того, что я виновата в этой ссоре. И осознания того, что отсутствие сигареты меняет полностью мою жизнь. Мне нужно заново учиться себя контролировать. В общем, это какой-то поток бессознания, что вижу - то пою, так сказать.
Горда собой за то, что не подпустила себя всё-таки к сигарете, завтра будет легче, чем вчера) Настрой боевой. Афобазолом запаслась)
Не надо успокаивать, отказ от сигареты это же не трагедия, а совсем наоборот. Вы оставляете дурную, вредную зависимость позади.Вообщем хочу сказать побольше позитива и всё будет просто отлично и процесс отказа от сигарет пройдёт гораздопроще.
Мне кажется, что первые дни, всё-таки, у нас происходит "прощание с сигареткой" и сложно именно с ней расстаться. Как раз ночью об этом думала. Сейчас проскакивают мысли о том, что я больше НИКОГДА в жизни не смогу выкурить сигаретку( Но тут же я понимаю, что спустя какое-то время я буду относиться к этому по-другому, я не буду сожалеть об этом, а буду этому только рада)) Надо дать себе время, своей голове перестроиться)
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас проскакивают мысли о том, что я больше НИКОГДА в жизни не смогу выкурить сигаретку( Но тут же я понимаю, что спустя какое-то время я буду относиться к этому по-другому, я не буду сожалеть об этом, а буду этому только рада)) Надо дать себе время, своей голове перестроиться)

Вот тут ты права, ты НИКОГДА не будешь курить, но пройдет немного времени
и ты будешь смотреть на это не с сожалением, а с улыбкой))))
Не поддавайся эмоциям, займи себя чем-нибудь, не раскисай!
Еще немножечко и все пройдет. А с парнем помиритесь, обязательно!
Не ты виновата, а никотиновый монстр внутри тебя, это он все это затеял, сволочь такая,
вот его поругай и пригрози, чтобы больше такого не повторялось)))
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 2. Настроение со знаком "-". Ночью умудрилась поссориться с молодым человеком. Так хотелось закурить, такая у меня истерика случилась. Пришлось перетянуть ЭС. Так я ревела, из-за того, что поссорились, от жалости к себе, от осознания того, что я виновата в этой ссоре. И осознания того, что отсутствие сигареты меняет полностью мою жизнь. Мне нужно заново учиться себя контролировать. В общем, это какой-то поток бессознания, что вижу - то пою, так сказать.
Горда собой за то, что не подпустила себя всё-таки к сигарете, завтра будет легче, чем вчера) Настрой боевой. Афобазолом запаслась)

Мне кажется, что первые дни, всё-таки, у нас происходит "прощание с сигареткой" и сложно именно с ней расстаться. Как раз ночью об этом думала. Сейчас проскакивают мысли о том, что я больше НИКОГДА в жизни не смогу выкурить сигаретку( Но тут же я понимаю, что спустя какое-то время я буду относиться к этому по-другому, я не буду сожалеть об этом, а буду этому только рада)) Надо дать себе время, своей голове перестроиться)
Приветик! Да, когда с кем-то ссоришься, когда стресс, очень сложно себя взять в руки.. голову охладить, и глупостей не наделать. Ты - молодец!!!! Тем более, когда не куришь всего 1-2 дня, нужно быть особенно разумным.
Желаю вам помириться :unsure:
Ты думаешь с тоской, что больше никогда в жизни не сможешь выкурить сигарету? :D Я с утра уже страдаю.. но полюса настроения сейчас очень изменчивы... подумай, как это прекрасно... что ты больше никогда не встанешь в ряды курильщиков!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 2. Настроение со знаком "-". Ночью умудрилась поссориться с молодым человеком. Так хотелось закурить, такая у меня истерика случилась. Пришлось перетянуть ЭС. Так я ревела, из-за того, что поссорились, от жалости к себе, от осознания того, что я виновата в этой ссоре. И осознания того, что отсутствие сигареты меняет полностью мою жизнь. Мне нужно заново учиться себя контролировать. В общем, это какой-то поток бессознания, что вижу - то пою, так сказать.
Горда собой за то, что не подпустила себя всё-таки к сигарете, завтра будет легче, чем вчера) Настрой боевой. Афобазолом запаслась)

Мне кажется, что первые дни, всё-таки, у нас происходит "прощание с сигареткой" и сложно именно с ней расстаться. Как раз ночью об этом думала. Сейчас проскакивают мысли о том, что я больше НИКОГДА в жизни не смогу выкурить сигаретку( Но тут же я понимаю, что спустя какое-то время я буду относиться к этому по-другому, я не буду сожалеть об этом, а буду этому только рада)) Надо дать себе время, своей голове перестроиться)
Вот это я и имел ввиду
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю вам помириться
Спасибо) Мы помирились, но осадок-то остается. Тем более из-за того, что я с пустого места практически, прибывая в своих психах, раздула скандал весь) Но ничего, буду учиться на своих ошибках. Полёт, кстати, нормальный, наплывов пока особо нет... Так... воспоминания :rofl:
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо) Мы помирились, но осадок-то остается. Тем более из-за того, что я с пустого места практически, прибывая в своих психах, раздула скандал весь) Но ничего, буду учиться на своих ошибках. Полёт, кстати, нормальный, наплывов пока особо нет... Так... воспоминания :rofl:
Психи - это для тебя нормально сейчас, как и для меня)) Я сейчас рада, что мужа нет рядом, наверное, тоже ссорились бы :D Ничего... потерпим и выдавим эту каку из себя:mad:
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Психи - это для тебя нормально сейчас, как и для меня)) Я сейчас рада, что мужа нет рядом, наверное, тоже ссорились бы :D Ничего... потерпим и выдавим эту каку из себя:mad:
Девочки поменьше нервов, ведь известно что нервные клетки не востанавливаются, а если и востанавливаються то очень медленно.
Побольше радостных и приятных моментов Вам!
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение нормализовалось, загрузилась работой. О том, чего "не называем" даже не вспоминаю, не тянет как-то. Если бы все грядущие дни прошли на такой волне, было бы очень хорошо :giggle:
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настроение нормализовалось, загрузилась работой. О том, чего "не называем" даже не вспоминаю, не тянет как-то. Если бы все грядущие дни прошли на такой волне, было бы очень хорошо :giggle:
:bounce: Давай-давай! Мы что, зря тут собрались? :D Позитивную волну будем стараться держать :skip:
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Никола Самарский, а Вашего дневничка что-то не видно )
А я про форум узнал только после Нового года, а это уже больше месяца в завязке... Впрочем, ничего нового, все как у всех-ломки, накаты и почти срывы... Сам до сих пор особо не верю, что бросил...
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я про форум узнал только после Нового года, а это уже больше месяца в завязке... Впрочем, ничего нового, все как у всех-ломки, накаты и почти срывы... Сам до сих пор особо не верю, что бросил...
Зато мы могли бы тебе помочь, если вдруг что)))
Месяц - это здорово, большой срок, молодец))
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так товарищи, день 2 в стадии завершения :)
Прошел этот день как-то быстро и банально. Про курево вспомнила один раз по дороге домой) На работе была загружена работой и чаем-чаем)) Пришла домой, поела и вырубилась спать :D На еду, кстати, не тянет, что тоже радует, т.к. с весом я бы тоже чуть-чуть поборолась :giggle:
Всем спасибо за моральную помощь и за путные советы, продолжаем! :wavespin:
Всем сладких снов! :sleep:
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Asteria, так держать! Красотка :D
Да, я красотка :D :rofl:

День 3. Настроение странное. От смеха до слез - один шаг. Периодически дискомфорт в грудной клетке, как будто отлежала неудобно, но быстро проходит. Курить не тянет, есть не тянет, НО!!! набрала 1,5 кг :cry: Надо скакалку купить.
Благоверный мой, сказал, что я молодец, и он будет очень рад, если я действительно доведу дело до конца :inlove: Сменил-таки гнев на милость)))
Всем идущим к цели - рассудительности и настойчивости!
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Asteria, умничка!!! Сегодня говорила с врачом, он сказал, что все эти процессы - кашель, давление в груди, головокружение, и даже боли в лёгких и всякая фигня - это нормально. Очищаемся! Держи нас в курсе, как у тебя. А то, мы же с тобой в один день шагнули, интересно :D
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гигея, у меня хорошо :D Занимаюсь всякой хренью, но ни-ни, даже не думаю))) У тебя как всё проходит? Что врач сказал по поводу кашля твоего?
Простыла, взяла больничный. Курить совсем не хочется, горло и так дерет.
А вообще, я ощущаю, что что-то меняется в моём понимании, но пока не могу понять что и куда и как это выразить. Но изменения есть и это хорошо)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу