Сила воли Доживем До Понедельника...

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Принимаю... Столько всего принимаю, что подумала не перебор ли...
Если травки, нормально... только кушай обязательно, иначе от таблеточек смысла нет. Сейчас обязательно кушать надо всё-всё - белки, жиры :skip:
 

Senya

Хвост енота
Сообщения
455
Реакции
375
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вообще не понимаю толк в таблетках. Нафига их принимать? Еще больше организм трамвировать....Смогли без таблеток начать курить-смогите и закончить без них
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вообще не про таблетки) Лично у меня нервы слабые, я пью успокоительные, и это не считаю постыдным. Главное желание и труд!, а пьешь ты таблетки или нет - это уже ИНДИВИДУАЛЬНО.
 

Шана

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
181
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гигея, кстати, а какие успокоительные? Я тут пробовала глицин пить, но это, кажется, как мертвому припарки - ни раздражение не снимает, ни спать нормально не помогает.
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гигея, кстати, а какие успокоительные? Я тут пробовала глицин пить, но это, кажется, как мертвому припарки - ни раздражение не снимает, ни спать нормально не помогает.
Я с первого дня афобазол начала принимать, он только на 5 день начал действовать. И то... по ночам крышу сносило. Два последних дня пью Клостерфрау Мелисана, убивает наповал, засыпаю быстро и спокойно. Чудесная немецкая настоечка:D
И ещё, вдруг, кому пригодится, я пью витамины: аскорутин (у меня сосуды слабые, а он укрепляет их стенки), лецитин (как раз для нервной системы корм) и рыбий жир (для бронхов и сердца). И плотно кушаю :rofl: Глицин я раньше пробовала(пару лет назад), мне от него плохо становилось... видимо, непереносимость.
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вообще не понимаю толк в таблетках. Нафига их принимать? Еще больше организм трамвировать....Смогли без таблеток начать курить-смогите и закончить без них
Имелись ввиду таблетки от простуды и от нервов. С некурением, к моему удивлению, проблем у меня нет и таблетки "от курения" никогда не употребляла))
Я начала Аевит пить, Иммунал. Успокоительное - не требуется более) Хочу вот купить в Финке хорошие витаминки. И начать нормально питаться)
Ездила вот на несколько дней за город, совершенно другое восприятие мира=))
 

Senya

Хвост енота
Сообщения
455
Реакции
375
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Имелись ввиду таблетки от простуды и от нервов. С некурением, к моему удивлению, проблем у меня нет и таблетки "от курения" никогда не употребляла))
Я начала Аевит пить, Иммунал. Успокоительное - не требуется более) Хочу вот купить в Финке хорошие витаминки. И начать нормально питаться)
Ездила вот на несколько дней за город, совершенно другое восприятие мира=))
Не хочу рекламировать, но этот "Клостерфрау Мелисана" чудная вещь. Конечно, всё индивидуально, но если встречишь, попробуй кинуть в домашнюю аптечку) Среди показаний там указана и простуда))
Как ты сейчас? Поправилась уже? Витаминки - это хорошо :D
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гигея, привет!
Да, вроде поправилась :D На работу, во всяком случае, уже вышла))
По поводу препарата - слышала о нем уже, но всё время забывала. Сейчас ты напомнила - надо купить. У меня у любимого моего проблемы со сном - надо его успокоить :rofl: А то, блин, ни себе, ни людям!
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гигея, привет!
Да, вроде поправилась :D На работу, во всяком случае, уже вышла))
По поводу препарата - слышала о нем уже, но всё время забывала. Сейчас ты напомнила - надо купить. У меня у любимого моего проблемы со сном - надо его успокоить :rofl: А то, блин, ни себе, ни людям!
:D ахаха, и тебе спать не даёт? Рада видеть, и рада, что у тебя 2 недели)))))))) Идём на одной волне))
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гигея, привет=) Ты, кстати, в другой раздел переехала?))
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Asteria, приветик) Да, в 2-4 недели... тебе тоже давно пора))
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18-й день... Курить не хочу, ломок нет, "отходняков" в общем-то тоже :rofl:
Жора не приходит, даже не ем после 18-00 :D
Вообще полна энтузиазма и сил! Энергии прибавилось, лень отступила, но вот телу моему моя энергия не по нраву :( Купила вчера абонемент в зал, буду ходить с Пн. Надо тело с моими внутренними силами к единому знаменателю привести! :rofl:
Всем хорошего дня! Успехов в нелегком! Удачи и терпения начинающим!:angel:

P.S. У кого-то в дневнике читала про "хи-хи-хи" в первые дни. У меня такие приступы случаются второй день. Благоверный уточняет не перешла ли я на другое курево :rofl:
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 21-й. 3 недели без сигарет.
Вчера были первые серьезные предпосылки к срыву. Вообще только сейчас у меня стали проявляться эмоциональные последствия отказа от сигарет. С любимым ссоримся 3-й день. Меня бесит всё. Я помтоянно срываюсь на него, потом плачу. Вчера, проходя мимо знакомой табачной лавки, очень тянуло зайти и купить. Но справились) Но напугало то, что справилась я не из светлых чувств, а из мыслей о том, что для НЕГО опять буду тряпкой. В общем, на грустных волнах, возвращаюсь к афобазолу, самоконтролю и силе воли.
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже забыла какой день... 26-й получается, месяц почти)
Настроение на подъеме! Вообще полна сил и эмоций :D
Хочется перемен во всем, "перемен требуют наши сердца..." ©
Еще хожу - веселюсь 3-й день. Это иногда создает несколько нелогичные и неловкие ситуации, меня не прально понимают люди на работе :rofl:
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу