Сила воли Доживем До Понедельника...

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гигея, у меня хорошо :D Занимаюсь всякой хренью, но ни-ни, даже не думаю))) У тебя как всё проходит? Что врач сказал по поводу кашля твоего?
Простыла, взяла больничный. Курить совсем не хочется, горло и так дерет.
А вообще, я ощущаю, что что-то меняется в моём понимании, но пока не могу понять что и куда и как это выразить. Но изменения есть и это хорошо)
Я не ходила к врачу, только консультировалась на расстоянии( По поводу крови, как ни странно, ничего не сказал. Сказал только, что если сама не буду справляться, то к врачу пойти через пару недель. Но я думаю, справлюсь.. )) И даже то, что язык побелел - тоже в рамках перенастройки организма. :D Кстати, иммунитет тоже понижен, поэтому и заболела ты, наверное. Береги себя. У меня вчера температура как поднялась, я сразу противовирусное начала принимать, на всякий пожарный. И горло дерет :D Так что, держимся))
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вчера температура как поднялась, я сразу противовирусное начала принимать, на всякий пожарный. И горло дерет Так что, держимся))
Вот и у меня сегодня температура подскочила(( Напилась всяких лекарств, готовлюсь ко сну. Надо набраться сил для нового дня свершений=))
Всем приятных снов :cloud:
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и у меня сегодня температура подскочила(( Напилась всяких лекарств, готовлюсь ко сну. Надо набраться сил для нового дня свершений=))
Всем приятных снов :cloud:
Приветик, ты чего такая молчаливая? :oops:
Как себя чувствуешь? Я до сих пор чувствую себя больной, кашель, сопли, ломота.. всё как положено)) Никогда ещё не болела такой радостной :D Чистка!
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гигея, я болею жутко, сплю весь день. Говорить не могу, горло болит, сопли рекой... Пипец какой-то) За компьютером долго не могу сидеть, голова начинает болеть. А так всё хорошо :D Сейчас чаю с медом попью и опять спать))
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гигея, я болею жутко, сплю весь день. Говорить не могу, горло болит, сопли рекой... Пипец какой-то) За компьютером долго не могу сидеть, голова начинает болеть. А так всё хорошо :D Сейчас чаю с медом попью и опять спать))
Это даже хорошо, что ты болеешь, и спишь постоянно. Думаю, это организм твой так реагирует. Ты главное не бойся ничего, как я :D
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Asteria, привет, как ты там? Пиши хоть пару словечек!
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гигея, привет-привет)
И всем добрый вечер =)
Сегодня, наконец, пришла в себя :D Самочувствие, конечно, еще оставляет желать лучшего, но хотя бы могу с кровати встать)) Прям изгнание демона какое-то происходит, никотинового :rofl:
А в общем, полет нормальный, курить не тянет. Хотя нет. Был один момент. Опять из-за ссоры. Но хотелось не курить, а по привычке выйти и остыть.
А сегодня любимый мой пожаловался, что сиги опять подорожали :D Одни плюсы, короче говоря=) И между тем уже 6-й день подходит к концу :giggle:
Я пошла лекарства принимать, чай пить и отдыхать.
Кстати, кто что думает насчет Аевита? Пили? Эффект есть?
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Asteria, Аевит -витамин а и е) полезно для волос)
Я в курсе, интересно отзывы испробовавших почитать :D Действительно ли оно полезно. Хотя, в сравнении с прочим бесполезным "полезным", которое я пробовала, стоит не дорого в общем-то, просто не охота время тратить. В инете отзывы разные, да и не понятно, кто из положительных отзывов - ПиАр менеджер :D
 

Насмешка

Патриот
Сообщения
1.038
Реакции
1.099
Не курю с
20.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Asteria, полезно. Можно и есть и капсулы разрывать и втирать
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гигея, привет-привет)
И всем добрый вечер =)
Сегодня, наконец, пришла в себя :D Самочувствие, конечно, еще оставляет желать лучшего, но хотя бы могу с кровати встать)) Прям изгнание демона какое-то происходит, никотинового :rofl:
А в общем, полет нормальный, курить не тянет. Хотя нет. Был один момент. Опять из-за ссоры. Но хотелось не курить, а по привычке выйти и остыть.
А сегодня любимый мой пожаловался, что сиги опять подорожали :D Одни плюсы, короче говоря=) И между тем уже 6-й день подходит к концу :giggle:
Я пошла лекарства принимать, чай пить и отдыхать.
Кстати, кто что думает насчет Аевита? Пили? Эффект есть?
:D Да уж.. изгнание демона - это жестко :rofl: Потерпим, всё наладится... скоро весна... ну, почти скоро :rofl:
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здрасьте!
Неделя позади. Поздравляю "однополчан", тех, кто не сломился :D Кто не устоял - поднимайтесь и заново!
В общем-то, ломок сильных я не испытала, возможно у меня еще все впереди. Хотя, когда моя мама бросала, у нее не было ни ломок, ни прочих "отходняков". Просто РАЗ!, и как будто не курила. Может и мне так повезет? :rofl:
По здоовью особых изменений пока нет. Но есть явные изменения в голове. Я, например, для себя сделала вывод, что раньше, когда меня обижали, я шла выкуривать сигаретку и поплакать, себя т.е. пожалеть, а сейчас я от обиды думаю о том, что я сильнее, я докажу обидчикам, что они не правы.
Быстрее, выше, сильнее! :wavespin:
Всем удачи! Продолжаем путь к оздоровлению :)
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем здрасьте!
Неделя позади. Поздравляю "однополчан", тех, кто не сломился :D Кто не устоял - поднимайтесь и заново!
В общем-то, ломок сильных я не испытала, возможно у меня еще все впереди. Хотя, когда моя мама бросала, у нее не было ни ломок, ни прочих "отходняков". Просто РАЗ!, и как будто не курила. Может и мне так повезет? :rofl:
По здоовью особых изменений пока нет. Но есть явные изменения в голове. Я, например, для себя сделала вывод, что раньше, когда меня обижали, я шла выкуривать сигаретку и поплакать, себя т.е. пожалеть, а сейчас я от обиды думаю о том, что я сильнее, я докажу обидчикам, что они не правы.
Быстрее, выше, сильнее! :wavespin:
Всем удачи! Продолжаем путь к оздоровлению :)
Привет, рада видеть тебя! С Неделькой!!!!!
 

Шана

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
181
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем здрасьте!
Неделя позади. Поздравляю "однополчан", тех, кто не сломился :D Кто не устоял - поднимайтесь и заново!
В общем-то, ломок сильных я не испытала, возможно у меня еще все впереди. Хотя, когда моя мама бросала, у нее не было ни ломок, ни прочих "отходняков". Просто РАЗ!, и как будто не курила. Может и мне так повезет? :rofl:
По здоовью особых изменений пока нет. Но есть явные изменения в голове. Я, например, для себя сделала вывод, что раньше, когда меня обижали, я шла выкуривать сигаретку и поплакать, себя т.е. пожалеть, а сейчас я от обиды думаю о том, что я сильнее, я докажу обидчикам, что они не правы.
Быстрее, выше, сильнее! :wavespin:
Всем удачи! Продолжаем путь к оздоровлению :)

Продолжайте в том же духе :). Мы вас читаем и стремимся к совершенству )).
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гигея, привееет=) Как твоя неделька?)

Шана, благодарю :angel: Вам удачи в нашем общем деле=)
 

Мафка

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
30
Не курю с
21.01.2013
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Asteria, молодец какая! :)
 

Asteria

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
90
Не курю с
14.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! Тяжко!!! :rofl: Но не смертельно))))))))
У меня тоже был момент, взгрустнулось... Печаль взяла, что не выкурю свою "палочку смерти" больше никогда. А потом подумала: "Да и хер ты с ней, зато красотка буду" :rofl:
Сейчас вот, кстати, кашель начался жуткий. Изгнание. Часть 2 :rofl:
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня тоже был момент, взгрустнулось... Печаль взяла, что не выкурю свою "палочку смерти" больше никогда. А потом подумала: "Да и хер ты с ней, зато красотка буду" :rofl:
Сейчас вот, кстати, кашель начался жуткий. Изгнание. Часть 2 :rofl:
:eek::rofl: Надеюсь, ты как-то помогаешь себе? Что-нибудь вообще принимаешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу