Чампикс Движения жизни

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Санька, с 6 месяцами тебя! :dance:Вот и Экватор достигнут! :D Какой же ты МОЛОДЕЦ!:thumbsup:
image_23102017223500_15087801006586.jpg
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
185 бездымных дней

Спустя немногим более 2 месяцев после прекращения приёма костылей в начале мая, снова накрыло, и держало почти месяц. Сейчас немного легче. Накат выражался в виде постоянного внутреннего напряжения. При решении каких-бы-то ни было многопрофильных задач, иногда приходил в полный ступор, из которого выходить приходилось длительное время.

Функционировать в нормальном понимании этого слова практически было невозможно. Через волю и неимоверные усилия приходилось продолжать свою деятельность. Пришлось возобновить приём афобазола и глицина. На этом фоне или как следствие, вес пошёл вниз на 4.5 кг. Не знаю, как на счёт радостей жизни, но поставленную промежуточную задачу по долгосрочному плану своей деятельности выполнил даже немного раньше намеченного срока, невзирая ни на что. С чем себя и поздравляю.

6 месяцев или Экватор совсем не срок, а лишь некий внутренний рубеж, и активные процессы перестройки и очистки в организме продолжаются.

Можно много рассказываться о приобретённых положительных моментах, но если положить на весы, то отрицательного, связанного с отказом, сейчас будет на много больше. Лучше не буду продолжать рассуждения на эту тему, а буду концентрироваться на светлой стороне последствий отказа от никотина.

Путь к исцелению от зависимости к перерождению продолжается...
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
185 бездымных дней

Спустя немногим более 2 месяцев после прекращения приёма костылей в начале мая, снова накрыло, и держало почти месяц. Сейчас немного легче. Накат выражался в виде постоянного внутреннего напряжения. При решении каких-бы-то ни было многопрофильных задач, иногда приходил в полный ступор, из которого выходить приходилось длительное время.

Функционировать в нормальном понимании этого слова практически было невозможно. Через волю и неимоверные усилия приходилось продолжать свою деятельность. Пришлось возобновить приём афобазола и глицина. На этом фоне или как следствие, вес пошёл вниз на 4.5 кг. Не знаю, как на счёт радостей жизни, но поставленную промежуточную задачу по долгосрочному плану своей деятельности выполнил даже немного раньше намеченного срока, невзирая ни на что. С чем себя и поздравляю.

6 месяцев или Экватор совсем не срок, а лишь некий внутренний рубеж, и активные процессы перестройки и очистки в организме продолжаются.

Можно много рассказываться о приобретённых положительных моментах, но если положить на весы, то отрицательного, связанного с отказом, сейчас будет на много больше. Лучше не буду продолжать рассуждения на эту тему, а буду концентрироваться на светлой стороне последствий отказа от никотина.

Путь к исцелению от зависимости к перерождению продолжается...

Пусть тяжело, пусть мучительно......но зато медленно и верно, ты уже наверняка, победишь своих демонов!!!Моя вера в тебя, бесконечна, Саша! :thumbsup::kiss:Мы - вместе!
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Прогуливался сегодня с Рамсом вдоль реки, от которой веяло очаровательной прохладой горного воздуха. Была солнечная прекрасная погода. Присел отдохнуть, и наблюдал за купающимся другом. Позже обратил внимание, что он замер в интересной стойке. Это была не настороженная позиция, в режиме оценки ситуации - это была поза оцепенения и изумления, как мне показалось.

DSCF1537.JPG


Я обернулся в сторону светящего солнышка посмотреть, что же он там так рассматривает, и обомлел... Оказывается, он просто восторгался прекрасным видом.

DSCF1547.JPG


Красиво. Правда?
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прогуливался сегодня с Рамсом вдоль реки, от которой веяло очаровательной прохладой горного воздуха. Была солнечная прекрасная погода. Присел отдохнуть, и наблюдал за купающимся другом. Позже обратил внимание, что он замер в интересной стойке. Это была не настороженная позиция, в режиме оценки ситуации - это была поза оцепенения и изумления, как мне показалось.

Посмотреть вложение 668182

Я обернулся в сторону светящего солнышка посмотреть, что же он там так рассматривает, и обомлел... Оказывается, он просто восторгался прекрасным видом.

Посмотреть вложение 668184

Красиво. Правда?
Приветствую! Не то слово, классный ракурс получился!!!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
185 бездымных дней

Спустя немногим более 2 месяцев после прекращения приёма костылей в начале мая, снова накрыло, и держало почти месяц. Сейчас немного легче. Накат выражался в виде постоянного внутреннего напряжения. При решении каких-бы-то ни было многопрофильных задач, иногда приходил в полный ступор, из которого выходить приходилось длительное время.

Функционировать в нормальном понимании этого слова практически было невозможно. Через волю и неимоверные усилия приходилось продолжать свою деятельность. Пришлось возобновить приём афобазола и глицина. На этом фоне или как следствие, вес пошёл вниз на 4.5 кг. Не знаю, как на счёт радостей жизни, но поставленную промежуточную задачу по долгосрочному плану своей деятельности выполнил даже немного раньше намеченного срока, невзирая ни на что. С чем себя и поздравляю.

6 месяцев или Экватор совсем не срок, а лишь некий внутренний рубеж, и активные процессы перестройки и очистки в организме продолжаются.

Можно много рассказываться о приобретённых положительных моментах, но если положить на весы, то отрицательного, связанного с отказом, сейчас будет на много больше. Лучше не буду продолжать рассуждения на эту тему, а буду концентрироваться на светлой стороне последствий отказа от никотина.

Путь к исцелению от зависимости к перерождению продолжается...
Санька, ты меня убил:eek: Как отрицательных моментов больше чем положительных при отказе:cry: Переведи:hot:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О нет я и бросала из за утреннего кашля. И когда бросила ждала , когда он кончиться , только через 4 месяца прекратился. Мне казалось это долго и это единственный минус для меня был при бросании.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.268
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую Александр, вечер добрый! Музыка тебе друг для позитива и хорошего настроения. Главное не кури и будет лучше всех. Наслаждайся свободным дыханием это ведь такой кайф!!!Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty23
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую Александр, вечер добрый! Музыка тебе друг для позитива и хорошего настроения. Главное не кури и будет лучше всех. Наслаждайся свободным дыханием это ведь такой кайф!!!Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty23
Михаил Боярский - Песня мушкетеров!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу