Вейп Электронка Нас Спасёт

ZukreS

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
В очередной раз делаю попытку отказаться от никотиновой палочки! Решил попробовать с помощью электронной сиги! Пока результат превосходный! Не курю настоящие сиги 1час 36минут, посмотрим, что будет дальше!!!
 
Реакции: yuyu

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Велкам : ).
А какие попытки были в те разы :?) Электронка первый раз :?) Просто любопытствую. Сама сейчас на табексе и электронке). 2,5 дня уже и всё в порядке)
 

ZukreS

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Велкам : ).
А какие попытки были в те разы :?) Электронка первый раз :?) Просто любопытствую. Сама сейчас на табексе и электронке). 2,5 дня уже и всё в порядке)

Были попытки только силой воли, увы её мне не хватило... Да, электронка в первый раз, пока одноразовая, но планирую купить многоразовую.
Кстати, тоже думаю табекс попробовать!
 

ZukreS

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Блин, а как мне установить счётчик некурения, что то не получается....
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Счетчик после 10ти сообщений откроется). Сама тоже не поняла как тут и что, пока не разъяснили : ). Много функций становится доступных.
Бери сразу табекс и многоразовую пока цена разумная)). У многоразовых заправки по вкусу совсем другие. Еще рекомендуют корриду+ (таблетки эваларовские), у меня не прокатило, если честно)
 

ZukreS

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Счетчик после 10ти сообщений откроется). Сама тоже не поняла как тут и что, пока не разъяснили : ). Много функций становится доступных.
Бери сразу табекс и многоразовую пока цена разумная)). У многоразовых заправки по вкусу совсем другие. Еще рекомендуют корриду+ (таблетки эваларовские), у меня не прокатило, если честно)

Спасибо за совет, будем пробовать все возможные методы!!!
 

ZukreS

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Блин, ну вот уже 11 сообщений, а счётчик всё не могу поставить... :(
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ZukreS

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
А кто может подсказать, сколько примерно сиг, заменяет одна одноразовая электронка?
 

ZukreS

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
О-па-па, поставил счётчик! Я просто рад!!!
 

belomor

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
6
Не курю с
15.12.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
полностью согласен с Леди&, по мне так это просто шило на мыло поменять))) рекомендую прямо сейчас и электронную сигу бросить курить!)
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
ЭС продлевает иллюзию... от них вреда не меньше как утверждают некоторые заядлые курильщики ЭС. И к тому же я убежден что это очередное промывание мозгов табачных компаний "курите ЭС если не можете избавиться от никотиновой зависимости" надо же им как-то выкручиваться когда колич. курящих по миру сокращается...:D
 

belomor

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
6
Не курю с
15.12.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да лишь бы помогло. Кто- то в бане, а кто и в проруби здоровье поправляет. Температура разная. Эффект один.
дай бог чтобы помогло. а вот потом как о электронки избавляться!?) пробовать еще что то более слабое? хотя электронку никогда не пробовал, возможно с нее "слезь" вобще без проблем можно
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а вот потом как о электронки избавляться!?
Сам не пробовал, но от многих слышал, что ЭС - довольно противные. Опять же много раз слышал, что людям курившим обычные сигареты ЭС настолько не нравятся, что они возвращаются к обычным.. Но это при настрое - курить. При настрое - бросить, скорее всего может получиться. От обычных с помощью ЭС отвыкнешь, а от ЭС откажешься легко, потому что они невкусные )).
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, давайте не сравнивать одноразовые и многоразовые). Это как сравнивать тапочки и сапоги). Одноразовые очень терпкие, вдыхать неприятно. А еще про вред: все таки тут как минимум нет продуктов горения. Про пользу говорить тут не приходится, но если сравнивать с обычной сигаретой, то разница во вреде на мой взгляд очевидна. Насчет противности: нормальные жидкости напоминают вдыхание кальяна, только в разы мягче и пары не теплые : ). бростть электронку безникотиновую гораздо проще, чем сигарету). Это как перестать жевать клубничную жвачку). Нет никотиновых ломок). Но бросать курить только с одной электронкой немного опасно), уж больно много людей ее забрасывают : (. Среди моих знакомых таких немало, увы. Да и по отзывам в интернете та же картина. Лучше еще чем–нибудь подстраховаться). Как заглушка на первое время очень прикольно)
 

Muso

Старожил
Сообщения
314
Реакции
333
Не курю с
12.12.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ZukreS, ну вы там как держитесь :?) Рассказывайте ^___^
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу