Это только начало...

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пятый день подходит к концу, курить иногда хотелось, особенно после тренировки, но у нас сегодня дождь и лужи поколено, поэтому пришлось домой возвращаться босиком, т.к была в болетках. В общем детство вспомнила. Начался жор,ем все в зоне досягаемости.
Мысли о сигаре прочь!!!
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра! Вот и прошли выходные, прошли они у меня как у кота, ем спать с.р.ть)) иногда прирываясь на игру с племянниками. Курить хотелось жуть, настроение менялось с быстротой молнии, то плакать то смеяться. Ночью себя было очень жалко, что так приходится тяжело. Сон был поверхностный очень часто просыпалась. Сегодня на работе и я очень рада, т.к. на работе курить совсем не хочется. В общем едем:running:
 
Реакции: Umka

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Umka, так и так жду. Хочется жить дальше, а не страдать, понимаешь, что это просто происки никотина, он заставляет нас себя жалеть, но у него ничего не выйдет.
Как у тебя дела? Монстр еще не умер?
 
Реакции: Umka

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Umka, так и так жду. Хочется жить дальше, а не страдать, понимаешь, что это просто происки никотина, он заставляет нас себя жалеть, но у него ничего не выйдет.
Как у тебя дела? Монстр еще не умер?
Мысли возникают еще, но желание быть свободной сильнее. Самоконтроль - наше все! Сейчас учусь прислушиваться к себе - какие желания настоящие, а какие мнимые, которые выдают себя за желание курить. Ты как справляешься? Ничем не помогаешь себе?
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты как справляешься? Ничем не помогаешь себе?
Иногда пользуюсь электронкой, когда плакать хочется два раза вдохну и вроде отпустит, забываю про нее. Скоро и ее выкину, она одноразовая(все не как не закончится). А так ем побольше, сплю, вообщем стараюсь себя баловать. Сейчас очень легко отвлекаться от мыслей от сигарет.
 
Реакции: Umka

Константин Лапкин

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
4
Не курю с
27.05.2014
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Электроника - электронные сигареты? С никотином или без?
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас в Тюмени одноразовых нет без никотина, у нас вообще сложно найти электронную сигарету.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Вот и закончилась моя электронная сигарета, будем ехать без нее. Почему с утра состояние, как с похмелья, думала с валерьянки, а нет , не с нее, будем дальше искать причину.
 
Реакции: Umka

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо что то делать....хотя бы перестать бегать на кухню, через каждые 15 минут :frantics:
Ну на работе не побегаешь к холодильнику, здесь его просто нет. Зато чай с печеньками, карамельки и все прочее вот это да через каждый час)
Я пока себя балую, да и лишних кг не помешало бы набрать. А там посмотрим, что будет.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А иной раз кажется, что нет. Вес очень трудно набрать, особенно когда куришь, что ешь, что не ешь. А чтобы вещи себе купить приходится очень долго мучится искать, а не которые вещи вообще не смотрятся. Так что не знаю что лучше.
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Всегда есть вещи, которые не смотрятся. Ну сейчас ты хотя бы можешь кушать, что хочешь, без чувства вины)) У меня как раз наоборот)
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну сейчас ты хотя бы можешь кушать, что хочешь, без чувства вины)) У меня как раз наоборот)
да я всегда ела без нее, просто хочется, чтоб было за что подержаться, а так одни кости.
Пока бросаешь можно немножко расслабится, чтоб с ума не сойти. А вообще мне кажется диета с бросанием курить сочетается, когда на диете, больше всего хотся есть, а не курить.
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
да я всегда ела без нее, просто хочется, чтоб было за что подержаться, а так одни кости.
Пока бросаешь можно немножко расслабится, чтоб с ума не сойти. А вообще мне кажется диета с бросанием курить сочетается, когда на диете, больше всего хотся есть, а не курить.
вот и я про то же, что можешь кушать и чувства вины как не было, так и не возникнет, т.к. сама не против, если прибавка в весе будет)
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и десятый день настал. Даже не верится. Так быстро время пролетело.
Вот делаю выводы своего не курения:
самое сложное это не курить дома, перед сном.
и конечно же после тренировки, даже не знаю почему.
Из приятных моментов, это нет той вони которую источала после курения, это просто ужас, осознавать, что ты так "благоухала".
Нет затрат, нет тревожных мыслей о том, что вот вот они закончатся, или что ты оставила дома их, или зажигалку.
По здоровью могу сказать, что стало легче дышать.
Но появляются мелкие прыщики на лице, но это не беда.
Кушаю вполне прилично, но уже нет того жора который был.
В общем идем дальше..:running:
 
Реакции: Umka

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Вот и десятый день настал. Даже не верится. Так быстро время пролетело.
Из приятных моментов, это нет той вони которую источала после курения, это просто ужас, осознавать, что ты так "благоухала".
Поздравляю с уже 10-ым днём!
Да, время мчится, хотя иногда думаю, что наоборот. Кажется, что намного дольше я живу без "привычки", ну или просто так хочется)))
Я еще когда курила, как от других унюхаю "курилку", так и удивлялась, и ужасалась "Это что, и от меня так несёт???":D
Зато сейчас валяются всякие леденцы мятные, а я даже не знаю когда и зачем их есть, после них только есть охота :giggle:
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инэль, Спасибо.
Да этот запах просто ужасен. Я как то даже и не закусывала и не зажевывала запах от сигарет. как то не было такой привычки, а теперь вот представляю как я с окружающими людьми то разговаривала, как они еще не убегали от меня:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу