Это только начало...

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11 день. Сегодня я злая как никогда, в душе ураган ненависти ко всему живому. Все просто раздражает, бесит, даже кофта которая на мне надета и то выводит из себя. :banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Амстердам, главное это на родных не сильно срываться, они хоть и поймут, но все же)
Держим себя в руках, а главное, чего злиться то, радуйтесь, вы не курящий человек!!!
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
главное это на родных не сильно срываться, они хоть и поймут, но все же)
Родных то рядом нет, только коллеги)) Просто буря внутри, раздражает всё, но так таковой агрессии нет, как будто зуб болит и ничего ты с этим сделать не можешь.
Радоваться, это конечно обязательно. Надеюсь к вечеру такое состояние пройдет, а то работать совсем не можется.
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Амстердам, я во время похожей агрессия наоборот себя лучше контролировала, наверно из-за того, что все это скидывала на остатки "гадости" во мне!
И еще, честно, я немного боялась фразы: "лучше бы ты курила, чем так срываться" :(
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"лучше бы ты курила, чем так срываться" :(
Так мне даже срываться не на кого, поэтому я за такую фразу даже не переживаю. Не люблю такое нервозное состояние, больной себя ощущаю, и главное таблетки не помогают, не успокаивают.
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошла испытание алкоголем, слава богу что я не курю!!!! С утра было плохо, если бы я еще и курила, было б еще хуже. ФУФУФУ!!!!
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра! Рабочие дни настали и я очень рада!.
Настал 15 день моего не курения!
Очень сильно хочется курить, хочется хочется и хочется. Но я держусь, иначе это назвать нельзя.
Сегодня пойду за табексом, иначе беды не избежать, буду пытаться всеми силами избавится от этой зависимости.
Осознаешь всетаки какой ты наркоман и так печально становится:cry:
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Амстердам, держись друг. Для победы над врагом любые средства хороши. У меня тоже иногда бывает..накатывает, но не так сильно.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Yartur, спасибо держусь, хоть на работе живи и домой не возвращайся.
Уже сходила купила Табекс, нынче дорог стал, раньше за 200 рублей брала, сейчас практически 600 р, видимо люди стремятся бросить, а им в этом мешают и поднимают цены на такие лекарства. Но ничего прорвемся!
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Метаморфоза, купила табекс отпустило немного, можно дальше жить. Пока лежит на полочке, в зоне досягаемости.
Завтра начну пить его, знаю что это не последняя моя битва с этим чудовищем. Не дам ему шанса.
 
Реакции: Umka

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Уже подала заявочку на переезд. Здорово осознавать, что пошла третья неделя не курения.
Поздравляю с переездом)) Расскажи, тебе с табексом проще? Как он действует, по личным ощущениям? Курсом решила принимать или только при накатах?
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Umka, я его купила и меня отпустило, вот с завтрашнего дня начну принимать, чтоб наверняка, т.к. себя знаю.
Буду пить курсом. В прошлые разы бросала с ним, вкус сигарет стал просто отвратительным, что просто тошнило при слове сигарета, но курс не допивала и в итоге закуривала(( Сейчас пока держусь на добром слове.
Во общем ни шагу назад.:running:
 
Реакции: Umka

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Амстердам, курс не допивала, а закуривала из-за чего? Из-за того, что бросала пить таблетки и начинало тянуть или все-таки по другим причинам?
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Umka, нет, не от того что не допивала курс, а от того, что нервничала, и начинала заново, а вкус той противной сигареты с таблетками просто забывался. Боюсь слишком переоценить себя, а срываться ой как не хочется. Успокоительные уже не так помогают, поэтому табекс в помощь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу