Это только начало...

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Увы, все со временем забывается. Мне кажется тут работать с мотивацией надо.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется тут работать с мотивацией надо.
Мотивации достаточно, то что я чувствую от курящих коллег, это просто не передаваемое амбре, которое держится все время, хотя курят они на улице.
Еще одна из сильнейших мотиваций, это то что моя бабушка умерла от рака легких, мама перенесла операцию на легких, т.к. обнаружили опухоль, ттт все обошлось и опухоль доброкачественная и первой стадии, но при этом она ни когда не курила, и для меня это очень страшно, пусть не сейчас, пусть это в 50 лет, но я боюсь одного этого слово рак, а т.к. рак передается по генам, поэтому не исключено. ТТТ на нас всех.
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
да, такие примеры пугают и заставляют думать.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, такие примеры пугают и заставляют думать.
Это точно, а узнала я это в прошлом году. Бабушку я никогда не видела и не знала, что она умерла от рака легких, узнала когда маме сказали ложится на операцию(она у меня партизанка и до последнего не говорила, пока операцию не сделали). Вот тут я пожалела свои легкие и поняла, что курить я дальше просто не могу и не хочу, вот так и начались мои серьезные попытки бросить курить.
 
Реакции: Umka

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот идет 18 день не курения, пью табекс по инструкции, накаты есть но очень слабые,хочу чтоб все это закончилось
 
Реакции: Umka

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перечитала свой дневник, аж настроение поднялось, такая я там счастливая, даже не верится. Зря я в тот раз забросила дневник, может бы и выдержала все невзгоды, но увы.
Сейчас читаю свои записи и понимаю, то ли старше стала, то ли у меня недовольство жизнью проявляется так, то ли не дай бог депрессия.
Блин грустно все это как то.
Ну ладно будем дальше жить и в жизни, что то менять.
 
Реакции: Umka

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Амстердам, а чего грустишь-то? Прошлое все равно не вернешь, да и нафиг оно нужно, если там была курящая жизнь? Смотри в будущее веселей, только его мы и можем изменять к лучшему да настоящее творить здесь и сейчас.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Umka, а не знаю, чего то грустно мне от такой жизни, надо что то менять. А по той жизни я не грущу не в коем случае.
Просто видимо повзрослела и понимаю смысл происходящего вокруг меня.
 
Реакции: Umka

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня, вот и проходят очередные выходные, скажу удачно, о сигаретах даже не вспоминаю, только ближе к ночи, может накрыть, но и отпускает быстро.
Пью таблетки по рецепту. все идет по плану.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и три недели пролетели, быстро и немного заметно))
Итоги:
1. Осталась я без денег, благо все рядом находится(работа, дом, тренажерный), еда дома есть, но не надо думать о том, что я осталась без сигарет, не надо ни кого занимать, чтоб купить себе отраву, во общем все идет безбоязненно.
2. Выходит мокрота, уже хорошо.
3. Нет того зловонного запаха, ФУФУФУ
4. Сон, о нем пока мечтаю, и спать хочу, но спать не могу, просыпаюсь, как будто с похмелья, жду когда пройдет.
5. Нормализовалось питание, не ем уже все в зоне досягаемости.

Большое спасибо тому кто придумал метод с водой (набираешь в рот воды и ходишь с ней пока спать не ляжешь), очень действеннен по крайней мере для меня, я любитель ночью покурить. С моими ночными накатами он справляется на ура.
 
Реакции: Umka

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!
Ну очередная посиделка с подружкой, скажу я вам я очень довольна. Сначала сидели на террасе, т. к. было тепло и она курит. Заходя в кафе обнаружилось, что там нельзя курить, все таки это радость для бросившего, блин была красота. Просто нет слов. Стало больше приходить в кафе с детьми. Во общем там тепло и уютно.
 
Реакции: Umka

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра) Вот и прошли июньские выходные...жаль но мало, хочется больше. Летом не охота работать, хочется загорать и купаться.
Выходные прошли с некоторым воспоминанием о сигарете, но ничего держаться можно. Уже не столь навязчиво. Продолжаю пить табекс по инструкции.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра;)
Сегодня практически месяц моего не курения, меня очень радует:bounce:
Утро началось с легкого похмелья и головной боли, но было весело.
Обнаружила, что не только от сигарет на утро такая :poop:во рту, но и еще и от алкоголя, фефефе.
Надеюсь день пройдет быстро и безболезненно.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что делать с бессонницей, как от нее избавиться, а то замучилась уже совсем, не могу нормально на работу встать, во обще скоро в бабу ягу превращусь:help::help::cry:
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курю!!!
Заканчивается курс табекса, чувствую себя хорошо, но бессонница меня преследует, уснуть не могу, но если усну, то не слышу будильника и пока не высплюсь, не встану. В общем просто ужос!!! Я теперь не могу проснуться на работу.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет полковник;)
Сегодня идет 40 день, помянем никотинового монстра, пусть земля ему будет адом, чтоб он никогда не вернулся!!
 
Реакции: Umka

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 47) Я НЕ КУРЮ!
На тех выходных хорошо погуляла, чуть не закурила, но вовремя опомнилась, и в общем было не до этого.
Курить хочется, иной раз сильно иной раз не очень, но я держусь и живу дальше.
 
Реакции: Umka

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вот снова я курю, опять планы как избавиться от этой ужасной зависимости.
 
P

Phoenix_Andrey

@Амстердам, ну вот) приехали) как так вышло?) Морально готова бросить навсегда? Давай, присоединяйся. Я тоеж с такой же бедой пришел сюда чуть меньше 2 месяцев назад.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу