Это только начало...

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:):) :) Не знаю, мне кажется сама накручиваю и раскручиваю ситуацию, могла плюнуть на макавку и пойти готовить борщ:) А последняя попытка? А? Я просто начала хандрить, настроение упало и поехали:(

Нда... последняя попытка у тебя не задалась, зато предыдущая была качественной *эххх, Кокос, Кокос*
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нда... последняя попытка у тебя не задалась, зато предыдущая была качественной *эххх, Кокос, Кокос*
:):):) Даааа, как гляну на твой счетчик, так слюна капать начинает:) Могло быть столько же почти:)
Эх бананы кокосы:)
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:):):) Даааа, как гляну на твой счетчик, так слюна капать начинает:) Могло быть столько же почти:)
Эх бананы кокосы:)

Да, ладно))) смотри на захлебнись)). Завидовать абсолютно нечему - нет у меня уверенности, что не сорвусь, тут еще на форуме читаю какие толпы на двух-трех месяцах срываются, совсем тоскливо становиться (
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, ладно))) смотри на захлебнись)). Завидовать абсолютно нечему - нет у меня уверенности, что не сорвусь, тут еще на форуме читаю какие толпы на двух-трех месяцах срываются, совсем тоскливо становиться (
Да я понимаю и не завидую....если только чучуть:) Все это шатко и валко как-то, но хочется безумно на Эверест:)
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я понимаю и не завидую....если только чучуть:) Все это шатко и валко как-то, но хочется безумно на Эверест:)

Самое ужасное, что я вполне себе возможно и там не буду чувствовать себя уверенно ))
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему так? Ведь если настроить себя и объяснить себе что это айайай, то курить то и незачем совсем:)

Да потому что курить хочется. Практически постоянно. А то что разум прекрасно понимает, что на самом-то деле мне это не нужно и более глубокое желание НЕ курить (собственно та самая шизофрения как она есть) и дают возможно не бежать за сигаретами и подождать еще хотя бы пять минут )))
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ote="Лидия Беляева, post: 654362, member: 12107"]Да потому что курить хочется. Практически постоянно. А то что разум прекрасно понимает, что на самом-то деле мне это не нужно и более глубокое желание НЕ курить (собственно та самая шизофрения как она есть) и дают возможно не бежать за сигаретами и подождать еще хотя бы пять минут )))[/quote]
Лидочка, охтыжёмоё, как все сложно, я думала шизофрения -это когда не в ладах со здравым разумом, типа как я, а тут вон оно чё, Михалыч:) Значит и на 3-ем Месяце такое бывает...:(
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лидочка, охтыжёмоё, как все сложно, я думала шизофрения -это когда не в ладах со здравым разумом, типа как я, а тут вон оно чё, Михалыч Значит и на 3-ем Месяце такое бывает...
На третьем... у меня такое состояние уже больше месяца длиться ))) *сама в глубоком афиге* А шизофрения сложное заболевание, до сих пор ему не дали четкого определения, но чаще всего (и понятнее всего) оно характеризуется как минимум раздвоением сознания - вот как у меня одна моя "умная" половина хочет не курить, а другая "больная и несознательная" хочет курить и не хочет мучиться ради иллюзорной здоровой жизни без никотина и прочих смол))))
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кокосик, утешаю себя и оправдываю свое состояние тем, что и стаж курения у меня немаленький и курила я крепкие сигареты, надеюсь, что у тебя и других такого не будет.
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кокосик, утешаю себя и оправдываю свое состояние тем, что и стаж курения у меня немаленький и курила я крепкие сигареты, надеюсь, что у тебя и других такого не будет.
Да, не дай боже:) Я слышала про редкие накаты на таком сроке....Так, чего то мы наследили в чужом дневничке, может домой, а? Боюсь по шапке от хозяйки схватить:):):)
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, не дай боже:) Я слышала про редкие накаты на таком сроке....Так, чего то мы наследили в чужом дневничке, может домой, а? Боюсь по шапке от хозяйки схватить:):):)

Да уж, я как раз успела подумать, что у нас с тобой не бывает чужих дневником, где встретились, там и отметились (по полной) ))) К тебе или ко мне пойдем? ; ))))
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, чего то мы наследили в чужом дневничке, может домой, а? Боюсь по шапке от хозяйки схватить
По шапке не дам, но и поощрять не буду.
Вот видишь как здорово быть некурякой
Да, прям прилив энергии..больше чем обычно от занималась.
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По шапке не дам, но и поощрять не буду.

Да, прям прилив энергии..больше чем обычно от занималась.

Замахнулась, но не треснула:):):)

Я очень рада, прилив энергии - это только малая часть приимуществ:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу