Это только начало...

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и уже и вечер) этот червячок в голове, как ноющий зуб вроде болит, а вроде и нет. Как же хочется забыть курящую жизнь, чтоб она не мешала радоваться некурящей.
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и уже и вечер) этот червячок в голове, как ноющий зуб вроде болит, а вроде и нет. Как же хочется забыть курящую жизнь, чтоб она не мешала радоваться некурящей.
Этот червячёк скоро издаст свой последний вздох!!!! И больше никогда не будет тревожить твой разум! Ты ведь этого не хочешь,и оно больше не нужно)
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Этот червячёк скоро издаст свой последний вздох!!!! И больше никогда не будет тревожить твой разум! Ты ведь этого не хочешь,и оно больше не нужно)
Да к быстрее бы уже, а то как зуб, хочется вырвать его. Открыть черепную коробку и вытащить от туда. Но увы и ах, такое невозможно( Будем ждать, когда пройдет. У тебя как, червячок еще жив?
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да к быстрее бы уже, а то как зуб, хочется вырвать его. Открыть черепную коробку и вытащить от туда. Но увы и ах, такое невозможно( Будем ждать, когда пройдет. У тебя как, червячок еще жив?
Я думаю что он погиб смертью храбрых на 4дню) сейчас бывают позывы,но они слабые(три раза плюю) я их смахиваю другими мыслями. Я очень четко дала себе понять что я к этому не вернусь! И ты не вернешься! Мы свободны!!!!! Отвлекись чем нить
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина Макеева, здорово;) У меня 4 день заканчивается. Мысли, то они есть, и быстро занимаются другим. Просто само это тюкание в мозгу, отвлекает. Да, я тоже с каждым разом убеждаюсь, что не вернусь к этому занятию, я себе лучше руку отгрызу, чем возьму эту вонючку.
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина Макеева, здорово;) У меня 4 день заканчивается. Мысли, то они есть, и быстро занимаются другим. Просто само это тюкание в мозгу, отвлекает. Да, я тоже с каждым разом убеждаюсь, что не вернусь к этому занятию, я себе лучше руку отгрызу, чем возьму эту вонючку.
Ахаа про руку это точно!!!:) я вот сегодня ходила в кафе с подругой и мужем,сидели в зале для курящих(муж курит еще) про сигареты не вспомнила не разу! Они действительно не нужны! Без них время еще прекрасный проходит
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина Макеева, я себя еще такому "испытанию" не подвергала:) Надеюсь все пройдет успешно. Страшно думать, что сорвусь:banghead:
Муж к тебе собирается присоединяться?
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина Макеева, я себя еще такому "испытанию" не подвергала:) Надеюсь все пройдет успешно. Страшно думать, что сорвусь:banghead:
Муж к тебе собирается присоединяться?
Да собирается) обещал до нового года бросить(каждый день радуется за меня и хвалит) я сильно на него в этом плане не давлю,знаю что к этому нужно придти по собственному желанию)
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и заканчивается 5 день, монстр сдыхает и я становлюсь свободной. Жалко смотреть на курильщиков, иной раз хочется подойти и вырвать из за рта эту вонючку и убежать. Особенно у мам с детьми.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шестой день прошел очень злым:mad: . Злилась на все и всех и даже афобазол не слишком уж помог.
Сегодня уже настал седьмой день, проснулась разбитая, уставшая, но не злая.. Тянет на сладкое и так приятно его есть.:)
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему под вечер, то так злость берет, что аж плакать хочется:banghead: Отпусти меня демон. Ни когда не отличалась истеричностью, но вот вот кажется сорвусь, буду кричать и плакать....:cry:
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Долгожданная неделя:bounce: Жду когда пройдет состояние плаксивости и агрессии, а то всех в офисе покусаю:furious:
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и прошла испытание курящей компании. Было очень тошно , вытяжки не работали, и можно было вешать топор. Придя домой была точно уверена, что больше не закурю. Как можно столько курить?? Я не понимаю, как я сама могла столько курить. С утра голова, как в тумане, надышалась вдоволь и еще больше убедилась в том, что больше не хочу притрагиваться к сигарете...ФУУУ.
Еще сон приснился, что сплюнула, аж целых две ладошки коричневой слизи и сгустков, было очень противно и я представила, что там у меня внутри творится с легкими, бедный мой организм, как он вообще терпел меня?.
Еще вчера пила шампанское с чаем, и вот что поняла, что могу спокойно выпивать и меня не тянет на по курить. Это был глупейший ритуал.
В общем я довольна собой:playfull: Мне нравиться быть не курящей.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да блин, когда же отпустит, так и хочется броситься в ближайший ларек:cry: я не хочу курить, не хочу, а почему так тянет-то???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу