Это только начало...

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*Маруся*, вышла с душа , полегчало. Сама не хочу, но червячок сопротивляется. Вот она штука психология, всем своим нутром осознаешь все, но блин все равно мысли появляются и с такой силой.
Все Евгения успокойся, сигарета зло, зеленый чай добро:)
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*Маруся*, вышла с душа , полегчало. Сама не хочу, но червячок сопротивляется. Вот она штука психология, всем своим нутром осознаешь все, но блин все равно мысли появляются и с такой силой.
Все Евгения успокойся, сигарета зло, зеленый чай добро:)
Это только со стороны мозга позывы остались...,физически ты по любому не хочешь этого:) поэтому я верю что ты сдержишь Себя и не наделаешь глупостей:) будь умницей
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Амстердам, меня тоже изредка тянет выйти покурить, но тут стоить отделить куда же именно тянет: выйти или покурить? Оказалось, никак не курить, а просто выйти. Ну так кто мешает?
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gloria, да даже больше не покурить, а то как сам процесс курения, как густой дым обжигает горло и все остального мне не надо, этот вот процесс засел в голове... А так воротит от запаха сигарет:confused:
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и практически две недели. Мотивация заканчивается, желание курить усиливается. Хочется себя придушить, чтоб не думать об этих вонючках. В голову приходят нелепые уговоры, чтоб закурить. Борюсь. Я не сдамся, слышите!!! не сдамся!!
Вот теперь осознаешь, что никотин сильный наркотик. Такая психологическая зависимость от какой то жалкой палочки...жуть. Да будь все не ладно, если я закурю!!
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это да уже 20 дней.. Практически три недели))) Блин я так за себя рада:dance: Сейчас приехал мой МЧ, он курит и от него просто ужасно воняет, и я еще большее убеждаюсь в правильности своего решения. Хотя предательские мысли проскальзывают.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему в следующие разы так сложно решиться расстаться с этой дурной привычкой? Не хочется курить, ой как не хочется!!! Все решаюсь....
 
P

Phoenix_Andrey

Почему в следующие разы так сложно решиться расстаться с этой дурной привычкой? Не хочется курить, ой как не хочется!!! Все решаюсь....
Решайся)
Потому что организм наверное знает уже что его ожидает. И отчаянно сопротивляется.)
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, сопротивляется еще как! Это все у нас в голове, этот монстр сидит и говорит не бросай, покури еще, время еще есть и все в этом роде. У тебя стресс сходи покури, легче станет, но нет легче не становится((
Становится только страшно, что ни когда не получится бросить, что всегда будут находится отговорки, чтоб этого не делать.
Ничего скоро настанет тот день Х, когда я это сделаю.
 
P

Phoenix_Andrey

Амстердам, главное что мысли об этом уже есть. Остальное придет. Главное не поторапливать, а если уже решиться, так основательно.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, а как решится? И хочется и колется. И не знаешь когда наступит тот момент. Зная, что тебя ждет, становится страшно(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу