Это только начало...

P

Phoenix_Andrey

Амстердам, а хрен его знает. Вот честно.
Я не сторонник размусоливаний типа давай, мы с тобой, пора, решайся, какая-то мотивация, для меня эти слова мало что значат. Тут как сам решишь, так решишь.
Я просто ждал пока сам созрею. Где-то с осени наверное понял, что появились мысли бросать. Когда понял весной, что все, готов, пусть страшно, но попробовать по крайней мере надо, т.к. надоело, пошел, купил табекс и на следующий день уже приступил к бросанию.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, у каждого свой подход. Табекс и я пила, но после них срывалась. Вот пробовала с никотиновыми пластырями, продержалась 3 месяца, но увы и ах опять закурила(( Прошел почти год, а эти мысли все равно не покидают..
Скоро будет старт... Для меня самое важное не нервничать, а все остальное можно пережить..
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, 19 мая это и есть день икс. Проанализировав предыдущий опыт закупилась успокоительным сбором и таблетками успокой. Мой самый страшный враг-это стресс и нервы. Кто вооружен, тот предупрежден. Вообщем сил мне и терпения. В путь товарищи!!!
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одна из мотиваций это здоровье. Частое сердцебиение, боль в груди, лицо жирное, спать хочется все время, пробуждение всегда как с похмелья, особенно на работу( Надоело. Когда не курила, просыпалась просто отлично и с ясной головой, жить было здорово. Хочу так же и всегда!
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закупилась вкусняшками, знаю точно, что буду искать что нибудь съесть вкусного, в общем начеку.
Самый большой плюс от бросания курить, это то что я смогу поправится))
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закупилась вкусняшками, знаю точно, что буду искать что нибудь съесть вкусного, в общем начеку.
Самый большой плюс от бросания курить, это то что я смогу поправится))
Молодец! Так держать!
Я тоже хотела сегодня, но не смогла(((
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Амстердам, ну как успехи? Ты, кстати, с помощью чего бросаешь, а то вверху дневника написано, что никот. пластыри, в методах - эл. сигареты, а на самом деле сейчас как?
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну как успехи? Ты, кстати, с помощью чего бросаешь, а то вверху дневника написано, что никот. пластыри, в методах - эл. сигареты, а на самом деле сейчас как?
Хорошо идет. Я бросаю с помощью успокоительного, а вспоготель мой одноразовая эл.сигарета, так сказать если уж сильно схватит.
Это в предыдущий раз с пластырем бросала, но толку от него мало, больше самовнушение, наклеил- спокоен, снял - сразу курить охото.
 
Реакции: Umka

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1-й день.
Все таки успокоительное это весчь, хоть бомбы взрывай возле меня))
Чувствую себя нормально, иногда начинает кружиться голова, иногда начинает болеть(гудеть), а так состояние очень даже приличное.
На ночь успокоительный сбор и сон как у младенца.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начались боли в груди, раньше иногда такое было, а сейчас прям ноет и ноет. Обед. Поела, всплыла мысль о сигарете, как призрак, но т.к. я не любитель курить сразу после еды, она мне не страшна. Через час после еды хотела курить сильно, сейчас посмотрим, может и не вспомню.
Все мыли о сигарете приняла как должное, хочешь курить, хоти, не умрешь. Я ведь хочу на Мальдивы и ничего, не умерла еще. Вот как то так.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Umka, я ведь была за границей и теперь мне постоянно хочется туда, но ничего ведь живу, вот так и с сигаретами,ничего по хочешь по хочешь и пере хочешь. Так я себя настраиваю и не хочу чтоб этот никотиновый монстр взял надо мной вверх.
 

Limpopo

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
72
Не курю с
05.11.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Хорошая аналогия, её и держись. У тебя все получиться!
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Umka, я ведь была за границей и теперь мне постоянно хочется туда, но ничего ведь живу, вот так и с сигаретами,ничего по хочешь по хочешь и пере хочешь. Так я себя настраиваю и не хочу чтоб этот никотиновый монстр взял надо мной вверх.
Амстердам, ты заграницу-то хоти, не сегодня, так позже поди посетишь еще, может и эти пресловутые Мальдивы)) А это время с пользой проведи - добей маленького монстра. А то че это он, зайцем что ли в заграницы с тобой собирается?! Долой дымных "зайцев" на морских берегах!
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Umka, нет этот заяц точно со мной не поедет ни в какую заграницу. Не место ему там.
Давно я не была за границей, все собираюсь и собираюсь..эх, а так хочется. Вот сэкономлю на дымом зайце и поеду.Эхх
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу