Это только начало...

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итоги 2-го дня.
Иногда боли в груди, иногда воздуха не хватает. Кушаю, как обычно,жор не начался, хотя его жду) Собираюсь в тренажерный зал пойти, так сказать востанавливать себя. Мысли о сигарете посещают редко и легко отгоняются. Слабость, после работы пришла и уснула,
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на путевку ведь тоже отличный вариант!
теи более путевка не так дорога, как бмв, поэтому более реальна и достижима) Блин, я еще больше захотела хотеть на море...:cry:
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе ох как хочется спать, сегодня еще запланирована тренировка, надеюсь там не усну. Чувствую себя спящей красавицей:)
 
Реакции: Umka

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и подходит третий день к концу. Тренировка прошла успешно. Мысль курить стала посещать намного чаще, но легко прогоняется. Бывает просто изза угла сознания голос говорит курить курить, как надоедливая муха.
Я сама как сонная тетеря, все лишь бы спать.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начало четвертого дня, работать не охота, хочется домой, валяться, есть и спать..в общем вести жизнь кота. Иногда кажется, что не хватает воздуха в легких, хочется дышать глубоко. А пока полет нормальный, жую мамбу:)
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Катастрофически не хватает кислорода! Хоть иди и кислород покупай.
Вот на выбор - заморский и наш)))
возд.JPG
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Umka, я б сейчас не отказалась от него, я еще в подвале работаю, как в гробу, воздуха совсем не хватает.
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Вот, ё-маё... Читаю тут - у народа симптомы какие-то странные - то кислорода не хватает, то дёсна болят, то ещё чё-нить в трубочку сворачивается - у меня ничего этого нет, кроме мыслей... А вот мысли - эти заразы лезут и лезут, и не дают покоя ни ночью, ни днём... И только из-за этих мыслей всё кажется каким-то мрачным, что-ли... Ну, прямо, весь мир какой-то сумеречно-мрачный...
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Амстердам, гоу на улицу! Знаю, что такое в цоколе работать без приточки воздуха, вредно это.

Вот, ё-маё... Читаю тут - у народа симптомы какие-то странные - то кислорода не хватает, то дёсна болят, то ещё чё-нить в трубочку сворачивается - у меня ничего этого нет, кроме мыслей... А вот мысли - эти заразы лезут и лезут, и не дают покоя ни ночью, ни днём... И только из-за этих мыслей всё кажется каким-то мрачным, что-ли... Ну, прямо, весь мир какой-то сумеречно-мрачный...
St.January, наверное, у всех по-разному может проявлятся. А может из-за обилия мыслей изменений не замечаешь. Меня в этот раз вообще ничего не беспокоит - ни мысли, ни физиология.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
St.January, у каждого организм разный, поэтому и реакция разная. А ты не думай о них, а если думаешь, то сильно не напрягайся. Знаешь без воздуха, как то трудно живется, чем без сигарет. Иной раз кажется, что разучилась дышать и мыслей о сигарете просто нет.
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Ну, насчёт разных организмов - тут Вы, конечно же, правы... Я хоть и не кабан какой-то здоровенный, но два десятка лет курения, ессно, не прошли даром - наверняка что-то где-то и неправильно работает, хотя я и не замечаю так этого особенно... Но вот не думать об этом деле (о курении, в смысле) совсем - тут уж увольте!!! - я не могу!!!!
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жду окончания рабочего дня, а там до дома пешком. Курилка у нас на улице, не выхожу, чтоб не провоцировать, да и камеры стоят везде)

Меня в этот раз вообще ничего не беспокоит - ни мысли, ни физиология.
Это же просто прекрасно, дай бог и дальше так, чтоб их вообще не было об этой бяке.

Но вот не думать об этом деле (о курении, в смысле) совсем - тут уж увольте!!! - я не могу!!!!
Значит ждем когда пройдет и сильно на этом не зацикиваться, а то так и с ума сойти можно.
 
Реакции: Umka

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Вот, блин, и я тож думаю - ну, когда ужо пройдёт - в смысле, эти самые мысли о куреве??? А вот, не получается никак не думать...Реально, как зацикленный...
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Вот, блин, и я тож думаю - ну, когда ужо пройдёт - в смысле, эти самые мысли о куреве??? А вот, не получается никак не думать...Реально, как зацикленный...
Отвлекайся почаще, со временем мысли все реже и реже посещать будут. Чем больше акцентируешь на этом внимание, тем чаще приходят такие мысли.
 

Амстердам

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
157
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четвертый день подходит к концу..
Возвращалась домой и на лестничной клетке увидела бычок и невольно вспомнила про сигареты, и так сильно захотелось курить, но я быстро взяла себя в руки..и подумала чего это я, совсем с ума сошла..
Придя домой, занялась готовкой , и в итоге поняла, что все таки 11 лет не прошли за три дня, хотелось курить, предпринялись решающие меры, пошла в душ, полежала в масле антистресс, и все благополучно забылось..
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Амстердам, буквально перед твоим сообщением тоже мысль возникла "Так, надо покурить. Сильно надо", я аж испугалась от неожиданности. А потом - глубокий вдох, что успокаивает, "Стоп, ты же некурящая". И отпустило) Вот такие звоночки из прошлого. Притворяемся, что нас дома нет и не открываем дверь звонящему))))
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу