Еще курю

Планирую бросить курить
22 Сен 2020
Способ отказа
Табекс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AbSick Привет) Добро пожаловать на форум) Желаю удачи тебе :wavespin:
 

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
@AbSick Привет) Добро пожаловать на форум) Желаю удачи тебе :wavespin:
Спасибо! Было запланировано много работы, но вся она отодвинута на второй план. Сижу вникаю в форум. Очень тут у вас уютно, по теме и толково.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Было запланировано много работы, но вся она отодвинута на второй план. Сижу вникаю в форум. Очень тут у вас уютно, по теме и толково.
@AbSick Да, у нас тут большая дружная "семья" всегда поможем и поддержим) Читай дневнички очень мотивирует) :)
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, спасибо за поддержку и помощь! Я прямо не ожидал! :bounce:
Привыкай, Лена умеет поддержать😉, а я вот повторю слова Люси выше, как человек с 25 летним стажем жёсткого курения и уже 23 дня почти не бравший в рот эту гадость, терпи, страдай, но НЕ БЕРИ ЭТУ ЧЁРТОВУ ОДНУ СИГАРЕТУ В РУКИ и знай, что сорвавшись - опять проходить все заново, так КРЕПЧЕ Терпелка🤣🤣🤣!!!
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Придётся потерпеть .. то есть реально потерпеть.. табекс пей.. но не жди что от него будет так же как выкурил сигарету .. тяга все равно будет . Ее нудно пережить . Голова пройдёт постепенно.. тяга уйдёт потихоньку.. ослабнет и ты начнёшь соображать.. но прояви твёрдость . Успех только в твоём отношение . Срок приличный у тебя . Не тяни . Потом будет ещё сложней . Проверено 🤷‍♂️ Удачи и силы духа!
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Придётся потерпеть .. то есть реально потерпеть.. табекс пей.. но не жди что от него будет так же как выкурил сигарету .. тяга все равно будет . Ее нудно пережить . Голова пройдёт постепенно.. тяга уйдёт потихоньку.. ослабнет и ты начнёшь соображать.. но прояви твёрдость . Успех только в твоём отношение . Срок приличный у тебя . Не тяни . Потом будет ещё сложней . Проверено 🤷‍♂️ Удачи и силы духа!
А еще Никоретте шикарная вещь, накаты отлично снимает, даже не ожидал...по сути не так то уж и много пшикал её в день (5-6 раз), но первые дни она меня вытянул жёсткую физику... А там уже легче, на принцип💪🤟👌
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще Никоретте шикарная вещь, накаты отлично снимает, даже не ожидал...по сути не так то уж и много пшикал её в день (5-6 раз), но первые дни она меня вытянул жёсткую физику... А там уже легче, на принцип💪🤟👌
Да любой вариант хорош .. кроме сигареты.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
b51e9acc7e33a6eaccef17b59f153c50.jpg
 

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
@AbSick, Егор))ну как ты тут?
У тебя который час сейчас?
Привет. Вчера зачитался, еле уговорил себя отложить ноутбук в сторону и лечь спать.

Сегодня понимаю что в командировке точно не брошу. Мне не закончить работу с ватной головой (я программы пишу). Завтра или послезавтра еду домой, тогда и буду бросать.

Прекрасно понимаю, что это звучит как очередное оправдание, но сейчас точно никак.
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Вчера зачитался, еле уговорил себя отложить ноутбук в сторону и лечь спать.

Сегодня понимаю что в командировке точно не брошу. Мне не закончить работу с ватной головой (я программы пишу). Завтра или послезавтра еду домой, тогда и буду бросать.

Прекрасно понимаю, что это звучит как очередное оправдание, но сейчас точно никак.
Отнюдь, для бросания все таки должно быть выбрано время, я это всегда понимал... в любой момент далеко не всем дано, так что все ок!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Вчера зачитался, еле уговорил себя отложить ноутбук в сторону и лечь спать.

Сегодня понимаю что в командировке точно не брошу. Мне не закончить работу с ватной головой (я программы пишу). Завтра или послезавтра еду домой, тогда и буду бросать.

Прекрасно понимаю, что это звучит как очередное оправдание, но сейчас точно никак.
С табексом можно курить пять дней. Вот тебе оправдание. Не благодари)
 

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
Ага. Сейчас подумал сколько у меня работы будет, когда приеду. На выходных в том числе. Там тоже не до бросания, и все на нервах. Но там хотя бы срочность не такая. Можно посидеть подумать будет. :smile_coffee: А от нервов новопассит.
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу