Авторский Еще одна попытка

Тэсс

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
234
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кто проходит? 90% возвращаются. потому что не прорабатываете темы.
из всех моих знакомых бросивших курить срываюсь только я, а это значит 10% а не 90

собираюсь перечитать Карра и , может быть, купить табекс
вот это правильно -полегче будет снова не курить. вы некурящий человек. 800 дней это супер.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне много хотелось бы написать тут о причинах, о том, что я чувствовала когда закурила, но не буду.
А может быть все таки Вы поможете мне? Не хотите по каким то причинам здесь, напишите мне в личную переписку. Мне ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь и я позавчера не ушла с форума только из за Вас. Я очень Вас прошу.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
vymysly, привет. Я очень часто о тебе вспоминала, с того момента как ты ушла с форума. И даже неделю назад прям поймала себя на мысли "какая ты молодец" и курить бросила и с форумом завязала. Я и сейчас так о тебе думаю,даже не знаю почему :). Уже давно на форуме ничего я не пишу, после того, как сорвалась. Читаю всех, ищу вдохновения, но пока тщетно. Не знаю чем тебя поддержать, у меня не перещелкивает. (( Одно помню, что после того как закурила не было сильного разочарования в себе, потому как по началу думала, что легко справлюсь. Курила по одной сигарете в неделю и тешила себя мыслю, что так и буду позволять одну в неделю и ничего страшного...дальше 1 в день и понеслось...сегодня ровно год с того момента как сорвалась и так и топчюсь на ровном месте. Надо было сразу и не раскуриваться, как можно быстрее брать себя в руки, пока организм был чист и якоря ослаблены.
 

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю всех, ищу вдохновения, но пока тщетно.
а я то думаю, что это ты мне сразу понравилась)))
завтра иду в гости (такие полурабочие гости, я бы сказала) знакомый психолог, попросил пару статей для его сайта написать. Узнав о том, что не курю, сказал - а как же быть? мы с женой курим. Я сказала, что меня это не напрягает, что я спокойнее себя чувствую в компании курящих. Сегодня сын приезжает на денек. Дымит обычно в туалете, сигареты валяются. Мне только в кайф. Вот когда никто рядом не курит тогда мне хуже. Таки вернемся к знакомому "Зачем, сказал он, ты устроила себе такую пытку, завтра поговорим". Мужик умный, боюсь после пары его аргументов, решение вернуться в курящую жизнь укрепиться.
И все таки я очень надеюсь, что смогу контролировать теперь. Не знаю, почему мне в это так вериться. Курить хотя бы по десять штучек)))
Ян, неужели так тебя напрягает курение? (если есть вопросы здоровья, то я пасс, а если нет, то почему?
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
3.624
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой выбор, вообще то это форум бросающих курить, а вот ваши умозаключения

решение вернуться в курящую жизнь укрепиться.

Курить хотя бы по десять штучек)))
как то не вписываются и выглядят провокационными. Тут ведь есть люди находящиеся в пограничном состоянии им и без вас нелегко. а тут ещё вы подталкиваете пальчиком в пропасть и смотрите: упадёт-не упадёт, наверняка ещё и ехидно улыбаетесь при этом.
 

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как то не вписываются и выглядят провокационными. Тут ведь есть люди находящиеся в пограничном состоянии им и без вас нелегко. а тут ещё вы подталкиваете пальчиком в пропасть и смотрите: упадёт-не упадёт, наверняка ещё и ехидно улыбаетесь при этом.
Yartur, у меня нет счетчика, поэтому скажу - у меня сегодня 140 какой то день. У меня это протекает вот так в сомнениях, раздумьях. Вот так. Я нахожусь на форуме бросающих курить и пишу это не в Вашем дневнике, а в дневнике женщины, сорвавшейся (увы!) на 800 дне. Ей тоже не стоило заходить сюда, коли здесь такие инфантильные товарищи сидят??????. Прошу Вас впредь не делать мне замечаний. Я не маленькая девочка. И если Вы такой впечатлительный, внимательно читайте название темы прежде чем переступить ее порог.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мой выбор, может хватит педалировать тему о вашем желание курить и любовь к сигаретам?Носитесь со своим сверхценным эго по форуму, смущаете неподготовленных людей, вредите им. По моему, вы очень недружелюбны, если не сказать больше. Разве можно столь открыто желать людям зла? Применяйте ваш драгоценный опыт на себе, вы же индивид, не так ли? Так что со своим аутентичным аршином вам лучше, не соваться к другим, белее простым и неказистым, в своих желаниях, людям.
 

Мой выбор

Старожил
Сообщения
443
Реакции
461
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что со своим аутентичным аршином вам лучше, не соваться к другим, белее простым и неказистым, в своих желаниях, людям.
Справедливое замечание. Вот я и не суюсь к людям с неокрепшей психикой. Я суюсь только (исключительно) в те темы, где люди говорят о том, что волнует меня. Зачем Вы то с 24 днями и "неказистыми желаниями" (цитата Вашего текста) сунулись в тему, одно название которой , говорит о том, что обсуждаются негативные проблемы?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.271
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я курю, но мозги постепенно встают на место, собираюсь перечитать Карра и , может быть, купить табекс.
vymysly, привет! Я тут на новый год устраивал перекур дней на десять. Выходил с табексом. Тьфу-тьфу-тьфу! Вот уже 7 месяцев не курю! Удачи!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.271
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда первый раз с табексом бросал, поймал позитивный настрой и все было как в сказке, очень легко.
Когда выходил из перекура, :) что то внутри у меня держалось за курение, типа перед смертью не надышишься, и тут, понимая что все, расстаюсь с курением навсегда, как прорвало, на пятый день приема табекса выкурил аж две пачки, и бросил на шестой день (пока не добил последнюю пачку не успокоился:)
Того позитивного настроя уже не было... :) но и чтоб помирал, то же не припомню:)
Поэтому как решишься, дай знать:) будем тебя развлекать:) песнями, плясками, шутками и прибаутками:)
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мой выбор, это мое право, не так ли? я сама решаю достаточно ли у меня сил и желания поддержать падающего человека, желающего получить опору.
 

Espix

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
212
Не курю с
13.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я считаю, что всегда под рукой должен быть Табекс. Желание покурить навязывается мыслями о сигаретах и прочтением данного форума в том числе. Пока не начал читать форум у меня не было мыслей, каких то скрытых желаний.. В шуфлядке у меня лежит недокуренная пачка. Я ее не выбрасывал и не собираюсь. Я иногда проверяю себя. Открываю пачку и вдыхаю запах сигарет. Потом ложу ее на место и через 10 минут забываю. Я знаю, что я не закурю, я знаю что я не размазня. Меньше нужно думать об этих сигаретах и все пройдет. И никогда ни на кого не нужно смотреть. Уловил мысль мозгом своим и выполняй ее. Не нужно смотреть что вот кто-то там курит и все хорошо и тд. У каждого своя жизнь. Я сейчас могу с легкостью закурить и в виду моего огромного самолюбия это никапли не будет меня упрекать и угнетать. Но я дал обещание себе не курить! Чем дольше я его сдерживаю, тем сильнее и выносливее я становлюсь. Я не хочу быть опять курящей тряпкой мне по душе прозрачный, чистый окружающий мир) Если вы срываетесь постоянно то книга вам не подходит ибо она построена на психологическом взаимодействии. Силой воли вообще абсурдно себя испытывать. Что я понял из всей этой ситуации- нужно чем то компенсировать пустоту. Я выбрал спорт, мне курить некогда. Каждый может выбрать себе что-то по душе или же каким-то образом изменить образ жизни. Все в наших руках и головах)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу