Конкурс Фотоконкурс "Отдых дикарями : )"

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Костровая кухня. Конечно, моё самое любимое блюдо на костре - это шашлычок!) Это вкусно, в духе походов и всё такое... но самое фотогеничное - пожалуй, яичница! Как классно покушать чего-то обычного, домашнего, в каких-то походных условиях. Да и готовится просто :)
А это где? Какое море?
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А мы в это году с мужем взяли в аренду каплю и поехали на волгу) жигулевское море а потом ловили рыбу на озере Березовое
1000019326.jpg
1000019246.jpg

1000019472.jpg
 

Maeronnia

Ветеран
Сообщения
1.882
Реакции
2.047
Не курю с
29.08.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А это где? Какое море?
Море Черное! На первых двух фото просто Симферопольский лес, третье - Евпатория, коса Беляус; четвертое - Приветное, Алушта.
Если покопаться, я еще кучу фотографий с едой найду, у меня их целый запас :D Да и фотографировать люблю, снимаю много и часто!)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Море Черное! На первых двух фото просто Симферопольский лес, третье - Евпатория, коса Беляус; четвертое - Приветное, Алушта.
Если покопаться, я еще кучу фотографий с едой найду, у меня их целый запас :D Да и фотографировать люблю, снимаю много и часто!)
Очень красиво, я хочу в следующим году опять взять в аренду прицеп каплю и поехать с мужем на море) хотела в Дубаи, муж говорит мне у нас нравиться, можно на море побыть потом на рыбалку уехать)
 

Maeronnia

Ветеран
Сообщения
1.882
Реакции
2.047
Не курю с
29.08.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень красиво, я хочу в следующим году опять взять в аренду прицеп каплю и поехать с мужем на море) хотела в Дубаи, муж говорит мне у нас нравиться, можно на море побыть потом на рыбалку уехать)
Я крымчанка, у нас тут своя атмосфера вокруг) Захотел, пару дней на море отдохнул, потом полчаса езды - ты в горах; пока в горах бродишь, пещерные города увидел :D А там и водопады с реками рядом)) Потом домой поехал, лишний шмот скинул, да на рыбалочку с родителями (у меня папа рыбачит), а мы с семьей там шашлычки, вкусные кушанья, походы вокруг озера, че хочешь :D А ночью наблюдать за звездами (и практиковаться в их съемке) :676866858: Так что я тоже за отдых на месте)
 

Вложения

  • 9f8tlyctcgE.jpg
    9f8tlyctcgE.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 35
  • RsmxaHklo1Y.jpg
    RsmxaHklo1Y.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 34

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Аж мурашки, какая красота, надо ещё категорию добавлять на самый красивый пейзаж ❤️
 

Vivien Li

Carpe diem
Сообщения
6.864
Реакции
12.912
Не курю с
10.06.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я крымчанка, у нас тут своя атмосфера вокруг) Захотел, пару дней на море отдохнул, потом полчаса езды - ты в горах; пока в горах бродишь, пещерные города увидел :D А там и водопады с реками рядом)) Потом домой поехал, лишний шмот скинул, да на рыбалочку с родителями (у меня папа рыбачит), а мы с семьей там шашлычки, вкусные кушанья, походы вокруг озера, че хочешь :D А ночью наблюдать за звездами (и практиковаться в их съемке) :676866858: Так что я тоже за отдых на месте)
Места у вас конечно очень живописные!! Пару раз ходила в поход по пещерным городам из Бахчисарая.
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я крымчанка, у нас тут своя атмосфера вокруг) Захотел, пару дней на море отдохнул, потом полчаса езды - ты в горах; пока в горах бродишь, пещерные города увидел :D А там и водопады с реками рядом)) Потом домой поехал, лишний шмот скинул, да на рыбалочку с родителями (у меня папа рыбачит), а мы с семьей там шашлычки, вкусные кушанья, походы вокруг озера, че хочешь :D А ночью наблюдать за звездами (и практиковаться в их съемке) :676866858: Так что я тоже за отдых на месте)
Фото прям не реальные, какая красота, камера профи?
 

Maeronnia

Ветеран
Сообщения
1.882
Реакции
2.047
Не курю с
29.08.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как красиво, восхищаюсь 😍 Я так мечтала сентябрь весь выделить на путешествия и поездки, как раз туристы уехали, а погодка тёплая и так шепчет... но, увы, лежу вторую неделю с гипсом на ноге, и пускаю слюнки
 

Maeronnia

Ветеран
Сообщения
1.882
Реакции
2.047
Не курю с
29.08.2023
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Фото прям не реальные, какая красота, камера профи?
Обычная зеркалка 2015 года, Nikon d3300. Учусь изворачиваться с этой моделью, так это ещё не самые лучшие кадры, на море видно прям млечный путь, есть очень достойные снимки! Потом покажу, не всё сразу 😃 А так, сейчас уже даже телефоны могут снимать с выдержкой, что звезды видно вовсю!)
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пейзаж с летнего путешествия)
Отмечали с семьей коллеги мужа день стоматолога! МО, река Ока в районе Каширы)
Причалили на песчаный берег, очень интересный опыт))) костровую кухню показала бы, но цензура🤣

IMG_1831.jpeg

IMG_1818.jpeg

IMG_1825.jpeg
 

Есть Завтра

Авторитетная личность
Сообщения
825
Реакции
1.853
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Костровая кухня)
Мы с семьей, как и многие, очень любим все, что приготовлено на костре! На день рождения подарила печку с казаном - наш фаворит на все лето и осень! Итогового фото нет, но вкусно, поверьте))) процесс только… ну и классика - шашлыки: маринует дед просто волшебно🤤🤤🤤


1698733349118.jpeg


1698733378036.jpeg


1698733518216.jpeg
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Активный отдых)
Летом, отдыхая в нашей любимой Хосте, мы не только валялись на пляже) а еще и проходили по многому километров! Вот одна из наших прогулок в Тисо-самшитовую рощу!
IMG_2524.jpeg

IMG_2568.jpeg

IMG_2558.jpeg

IMG_2540.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу