freedom

Планирую бросить курить
8 Июн 2020
Способ отказа
Другое

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.873
Реакции
275.844
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

sb

Старожил
Сообщения
370
Реакции
811
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А ждать не надо!!! Иди записывайся. Попросись в команду 24_1. Там я наставничаю. Темы уже открыты. И народ уже идет. Будем пока знакомиться,обсуждать ,советоваться.

но бросать же только 22-го, или я неправильно поняла правила и можно участвовать с любым сроком некурения?))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.873
Реакции
275.844
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но бросать же только 22-го, или я неправильно поняла правила и можно участвовать с любым сроком некурения?))
Можно с любым.
Во взлетки идут люди которые еще курят,планируют бросить,бросили совсем недавно или не курят уже пару месяцев.
Если в твоем окружении не все понимают твои переживания,то во взлетке все такие же как ты.и найдут слова поддержки.
А с 22 июня,с официального запуска....никто уже не должен будет курить.
 

Moonflower

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
387
Не курю с
07.06.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно с любым.
Во взлетки идут люди которые еще курят,планируют бросить,бросили совсем недавно или не курят уже пару месяцев.
Если в твоем окружении не все понимают твои переживания,то во взлетке все такие же как ты.и найдут слова поддержки.
А с 22 июня,с официального запуска....никто уже не должен будет курить.

Я тоже хочу к вам...
 
Реакции: sb

sb

Старожил
Сообщения
370
Реакции
811
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Можно с любым.
Во взлетки идут люди которые еще курят,планируют бросить,бросили совсем недавно или не курят уже пару месяцев.
Если в твоем окружении не все понимают твои переживания,то во взлетке все такие же как ты.и найдут слова поддержки.
А с 22 июня,с официального запуска....никто уже не должен будет курить.

ааа, поняла. тогда запишусь )

Соня,я правильно поняла,ты сегодня начинаешь новую жизнь?

да, я хочу вечером выкурить последнюю
 

sb

Старожил
Сообщения
370
Реакции
811
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Можно с любым.
Во взлетки идут люди которые еще курят,планируют бросить,бросили совсем недавно или не курят уже пару месяцев.
Если в твоем окружении не все понимают твои переживания,то во взлетке все такие же как ты.и найдут слова поддержки.
А с 22 июня,с официального запуска....никто уже не должен будет курить.

Попросилась к тебе)
 

sb

Старожил
Сообщения
370
Реакции
811
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет :) Читала твою историю и узнавала себя. Нахожусь сейчас в таком же положении. Завела здесь дневник и практически сразу же сорвалась. Боже, это было стыдно. Я думала, как же я сообщу об этом форумчанам. Потом взяла себя в руки и вот очередная попытка: не курю второй день. Вчера о сигаретах вообще не думала, а сегодня в середине дня накатило. Но я попыталась обманут свой мозг: сделала себе Иван-чай с лимоном и клюквой и вышла на балкон. А что? По-моему, отличная альтернатива сигаретке. И что удивительно, здорово прокатило. Мысль о сигарете ушла, настроение улучшилось от осознания, что не поддалась сиюминутной слабости.
Пусть будут слезы, плохое настроение, но ты держись.

Привет :) а как тебя зовут? хочется по именам, а не по никам :) придется сообщать и получать по шапке :D я надеюсь, что форум меня сдержит - будет стыдно, и поэтому я буду сидеть смирно и обходить магазины с сигаретами стороной))) Иван-чай очень хорошо. я начала пить пустырник, чисто на всякий случай.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.873
Реакции
275.844
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ааа, поняла. тогда запишусь )



да, я хочу вечером выкурить последнюю
Давай загадывать не будем,хорошо? Как масть покатит. Сначала все обдумаем наверняка.
 

Moonflower

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
387
Не курю с
07.06.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :) а как тебя зовут? хочется по именам, а не по никам :) придется сообщать и получать по шапке :D я надеюсь, что форум меня сдержит - будет стыдно, и поэтому я буду сидеть смирно и обходить магазины с сигаретами стороной))) Иван-чай очень хорошо. я начала пить пустырник, чисто на всякий случай.

Не хочу раскрываться пока :) Правильно, лучше лишний раз не заходить в магазины, особенно, когда настроение плохое. Пустырник мне вообще не помогает :(
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.873
Реакции
275.844
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.873
Реакции
275.844
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

sb

Старожил
Сообщения
370
Реакции
811
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
доброе утро. вот уже более 12 часов в мой организм не поступает никотинового вещества. ДЗЫНЬ! :bounce:
Боже, что с нашим сознанием делает эта мелкая вонючая палочка!.. всерьез поражаюсь способностям собственной головы и психики
1. мыслей очень много, огромное количество. ощущается как гул огромного роя в голове, и они даже до конца не формируются, проносятся пулеметом, ты еще ничего понять не успел, но что-то там уже было. Такая суетность пока не пугает - сижу поражаюсь). раздражает, что некоторые из них умные, только поймать не получилось. Иногда наоборот смотрю в одну точку и туплю.
2. плита ненависти и недовольства вселенского размера, как в предыдущие разы, пока на меня не упала. (надеюсь не упадет; вот не буду врать ни себе ни кому-то еще, если она рухнет сегодня - я пойду курить. И опять разбираться. По крайней мере все эти опыты с некурением дают настоящее осознание, что жизнь без сиги есть и я пожила, хоть немного.)
3. идеи выкурить сигарету мелькают, но недостаточно часто и сильно. и еще в легких/груди/горле появилось ощущение, что чего-то недостает
3. вчера мне было страшно за сегодняшний день. В первые два раза меня не мучило желание покурить, ходящее по кругу и нарастающее; не мучили только мысли о сигаретах: куритькуритькурить (пока писала этот текст, пару раз хотелось встать покурить, чтобы обдумать и получше сформулировать предложение... но нет, сижу); у меня не было адской тяги. на меня просто рушился тлен, мой мозг рисовал изощренные картины серости, и в конце концов я начинала в это верить (видимо).
4. пришлось рассказать себе, что меня ждет за порогом в жизни некурящих

еще: когда бросаешь, вот в минуту принятия решения, ты весь такой уверенный в себе, показываешь никотину: вот мои доводы против тебя, вот мои доводы против зависимости, вот плюсы жизни без тебя; вот мой разум, вот моя сила воли, мы победим тебя, спасемся от тебя. говорим ему: УХОДИ! проходит немножко времени. где сила воли? где доводы? память стерта, и сидишь себе идиотом и спасаешься сам от себя.
не хотела бы я знать, как спасаются от героина...
 

sb

Старожил
Сообщения
370
Реакции
811
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
хей, вот оно. вот оно состояние. мне плохо. просто морально плохо. я не думаю о сигаретах, у меня ничего негативного или очень позитивного не происходит, ничего не случилось, просто начинаются слезы. ОТКУДА? это не отобрали конфету и выдайте мне сигарету (точно? сознание меня не обманывает?), а реальное состояние "мне очень плохо", начавшееся резко, в одну секунду. а еще есть покалывание в легких.
 

Moonflower

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
387
Не курю с
07.06.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хей, вот оно. вот оно состояние. мне плохо. просто морально плохо. я не думаю о сигаретах, у меня ничего негативного или очень позитивного не происходит, ничего не случилось, просто начинаются слезы. ОТКУДА? это не отобрали конфету и выдайте мне сигарету (точно? сознание меня не обманывает?), а реальное состояние "мне очень плохо", начавшееся резко, в одну секунду. а еще есть покалывание в легких.

Очень похоже на описание панической атаки... Не сдавайся, это просто мозг играет с тобой злую шутку. Попробуй подумать о том, что действительно доставляет тебе удовольствие. Ты сильная!!!
 

sb

Старожил
Сообщения
370
Реакции
811
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Очень похоже на описание панической атаки... Не сдавайся, это просто мозг играет с тобой злую шутку. Попробуй подумать о том, что действительно доставляет тебе удовольствие. Ты сильная!!!

мда, возможно это оно и есть. По-моему при бросании не должно до такого доходить, вот честно, это ненормально. Я еще ни в одном дневнике подобного не нашла. случился нервный срыв, но не закурила. сижу.
 

Moonflower

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
387
Не курю с
07.06.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мда, возможно это оно и есть. По-моему при бросании не должно до такого доходить, вот честно, это ненормально. Я еще ни в одном дневнике подобного не нашла. случился нервный срыв, но не закурила. сижу.

Возможно, бросание курить послужило триггером. Может такая реакция это недовольство мозга тем, что его лишили никотина. Не ведись, просто мозг изворачивается, как может. И молодец, что не закурила!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу