Grismoke не хочет курить

Способ отказа
Другое

GriSmoke

Natasha
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет всем посетителям.

Зовут меня Наташа:)
Купить начала лет в 14, сейчас мне 28. Выкуриваю пачку в день.

Чуть больше года курю iqos, уходит тоже одна пачка в день.

Пришла на этот форум, так как надоело курить)) Участвую в 30-дневном марафоне, старт 13 апреля.
Здесь буду описывать свои мысли/чувства, чтобы, когда они станут забываться, была возможность освежить их в памяти.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.986
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наташа, удачи и лёгкого бросания желаю тебе!
0NieGGtLaaCrTEEpMenmA5KqksFlkrx4LuUVBc05g.jpg
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем посетителям.

Зовут меня Наташа:)
Купить начала лет в 14, сейчас мне 28. Выкуриваю пачку в день.

Чуть больше года курю iqos, уходит тоже одна пачка в день.

Пришла на этот форум, так как надоело курить)) Участвую в 30-дневном марафоне, старт 13 апреля.
Здесь буду описывать свои мысли/чувства, чтобы, когда они станут забываться, была возможность освежить их в памяти.
Привет и добро пожаловать! :)
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем посетителям.

Зовут меня Наташа:)
Купить начала лет в 14, сейчас мне 28. Выкуриваю пачку в день.

Чуть больше года курю iqos, уходит тоже одна пачка в день.

Пришла на этот форум, так как надоело курить)) Участвую в 30-дневном марафоне, старт 13 апреля.
Здесь буду описывать свои мысли/чувства, чтобы, когда они станут забываться, была возможность освежить их в памяти.
Ты вкурсе, что ты молодец 😃
Все у нас получится, даже не сомневайся 😉
 

Alex7416

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
793
Не курю с
06.04.2020
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем посетителям.

Зовут меня Наташа:)
Купить начала лет в 14, сейчас мне 28. Выкуриваю пачку в день.

Чуть больше года курю iqos, уходит тоже одна пачка в день.

Пришла на этот форум, так как надоело курить)) Участвую в 30-дневном марафоне, старт 13 апреля.
Здесь буду описывать свои мысли/чувства, чтобы, когда они станут забываться, была возможность освежить их в памяти.
Наташа, ты Умница! Бросай эту гадость, и больше не начинай.
 

Natusik Gafurova

НАТУСИК
Сообщения
594
Реакции
1.934
Не курю с
21.06.2020
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!Я Наташа.Курю лет с 15.Сейчас мне 43.Последние 5 лет стабильно по пачке в день.Хорошо,что не пью.Выходило бы намного больше:)Хочу бросить,т.к. появилась отдышка.Покалывает сердечко.А у меня две дочки.И в январе я стала бабушкой.Есть,для кого жить! Пожелайте мне удачи!
 

Хлоргексидин

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
692
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Привет всем!Я Наташа.Курю лет с 15.Сейчас мне 43.Последние 5 лет стабильно по пачке в день.Хорошо,что не пью.Выходило бы намного больше:)Хочу бросить,т.к. появилась отдышка.Покалывает сердечко.А у меня две дочки.И в январе я стала бабушкой.Есть,для кого жить! Пожелайте мне удачи!
:thumbsup: Удачи!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.986
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем!Я Наташа.Курю лет с 15.Сейчас мне 43.Последние 5 лет стабильно по пачке в день.Хорошо,что не пью.Выходило бы намного больше:)Хочу бросить,т.к. появилась отдышка.Покалывает сердечко.А у меня две дочки.И в январе я стала бабушкой.Есть,для кого жить! Пожелайте мне удачи!
Наташенька, привет!
Удачи тебе!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.820
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем посетителям.

Зовут меня Наташа:)
Купить начала лет в 14, сейчас мне 28. Выкуриваю пачку в день.

Чуть больше года курю iqos, уходит тоже одна пачка в день.

Пришла на этот форум, так как надоело курить)) Участвую в 30-дневном марафоне, старт 13 апреля.
Здесь буду описывать свои мысли/чувства, чтобы, когда они станут забываться, была возможность освежить их в памяти.
Наташенька) Лёгкого отказа желаю)) image - 2020-04-11T153028.200.jpg😊💃
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.832
Реакции
73.956
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@GriSmoke
Привет, Наташ! Верь в свои силы и всё обязательно получится!
А я дарю тебе вот эту черепашку на счастье и удачу!

Screenshot_20200411-152915_Yandex.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.986
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Natusik Gafurova, вот твой дневник
 

GriSmoke

Natasha
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за участие:kiss: Вместе мы сила:thumbup:

Ранее я уже отказалась полностью от алкоголя. Сейчас зашла на аналогичный форум, где тусуют единомышленники так сказать, и..... сегодня ровно 3 года и 3 месяца, как я вообще не употребляю алкоголь:luggle:

Остановилась на уверенной такой 1 стадии, пивное ЕУ ("ежедневное употребление" это называется).
Решение бросить приняла сама, из подручных средств был только успокоительный сбор)) Было тяжело, но теперь алкоголь живет параллельную со мной жизнь, мы с ним вообще никак не пересекаемся. Как говорят "И не тянет".

Конечно, принимая решение отказаться от сигарет, сравнивала для себя две этих зависимости. Нашла много схожего, и много отличающегося. Думаю, еще не раз буду обращаться к сравнению.

Пока, кратковременный план отказа от курения такой:

"Я не курю сегодня...в этот час....в эту минуту...в этот миг", оно же "тупонекурю".

Примерно представляю, какие подставы мне готовит мозг и его логическая часть, поэтому вообще решила с ним на тему отказа от курения не общаться:D Пока сознательно ухожу от любых мыслей на эту тему) Тупонекурю!

Плюсы-минусы курения записаны, дальнейшую мотивацию отказа буду искать чуть позже, когда пройдет острая трясучка, и мозг начнет мне немного повиноваться) Также просматриваю здесь дневники тех, кто успешно справился, правда не очень много времени получается уделять, работа :censored:
 

GriSmoke

Natasha
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет всем!Я Наташа.Курю лет с 15.Сейчас мне 43.Последние 5 лет стабильно по пачке в день.Хорошо,что не пью.Выходило бы намного больше:)Хочу бросить,т.к. появилась отдышка.Покалывает сердечко.А у меня две дочки.И в январе я стала бабушкой.Есть,для кого жить! Пожелайте мне удачи!

Все у нас получится, удачи:kiss:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа, привет!
Это здорово что, ты не останавливаешься и меняешь себя в лучшую сторону)))) Удачи тебе! И железные нервы пригодятся)
29877a1b3d9265834a77d5a7c7019cd4.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу