И это начало

Алва

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
476
Дневник
Читать »»
@Алва, Верочка, привет!
Как настроение у тебя?
Лена привет, как ни странно первые дни очень хотелось курить. Думала не выдержу, особенно на работе. Но обещание мужу и скаченная картинка мечты на телефон помогли пройти эти несколько дней. Что сейчас могу отметить, стало легче переносить приступы. Сегодня утром залезла в сумку и нашла пачку с 1 сигаретой, и первая мысль надо докурить. Вторая мысль, то есть я столько держалась, считала часы для того, что бы все бросить. И выбросила все. Горжусь собой и немного жалко сигарету.
Сегодня ставлю счётчик и откладываю деньги в баночку. Ураа
Хотела дать себе возможность проверить себя, все таки стаж большой и курила последнее время много. Пока справилась.
Пойду потихоньку в свое новое бездымное завтра.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Алва

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
476
Дневник
Читать »»

Алва

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
476
Дневник
Читать »»
@Алва, привет! Ну как настроение? :)
Привет пока нормально, правда мысли о покурить преследуют и настроение скачет. А так муж поддерживает. Стараюсь особо не заедать, а больше запивать водой. В голове туман какой то. Держусь))
 

Алва

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
476
Дневник
Читать »»
Привет!!!умничка!
Муж молодец,поддержка очень важна!
Муж меня и уговаривал бросить. Дело не в финансовом вопросе. Просто кашлять начала, при простуде постоянно больничный приходилось брать. И болела тяжело и долго. Сейчас пока не понятно легче мне или нет. Может мало времени прошло?
 
Реакции: Taha

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Муж меня и уговаривал бросить. Дело не в финансовом вопросе. Просто кашлять начала, при простуде постоянно больничный приходилось брать. И болела тяжело и долго. Сейчас пока не понятно легче мне или нет. Может мало времени прошло?
Организм сейчас перестраивается.
Нужно немного подождать.
Но с каждым днем будет лучше
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может мало времени прошло
Привет, Вера! Конечно, мало!!!
До 2-х месяцев бронхи и легкие чистятся ( если стаж куряки небольшой), а так может и дольше чистка идти. При этом не обязательно с кашлем, с мокротой...))
Рекомендуется в конце 2-3 недели , вроде, сходить к ЛОР:running: и сделать ФОГ ( на всякий...). :). Чтобы исключить нехорошее...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Алва,
Да, и на форуме , в общем разделе есть график по дням , месяцам , что , когда начинает восстанавливаться.
Как правило, не совпадает ни у кого.
Но, можно, для примера , подсматривать, хотя бы в пределах недели , что ждать...
 

Алва

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
476
Дневник
Читать »»
Организм сейчас перестраивается.
Нужно немного подождать.
Но с каждым днем будет лучше
Лена спасибо, я столько информации прочитала и посмотрела за эти дни, что скоро лекции напишу наверно. Стараюсь отвлечься и морально готова ко всему. Присматривать, прислушиваюсь. И купила сегодня себе 3 мороженки сижу ем, довольная. Муж смеётся что поправлюсь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена спасибо, я столько информации прочитала и посмотрела за эти дни, что скоро лекции напишу наверно. Стараюсь отвлечься и морально готова ко всему. Присматривать, прислушиваюсь. И купила сегодня себе 3 мороженки сижу ем, довольная. Муж смеётся что поправлюсь.
Ешь на здоровье!
 

Алва

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
476
Дневник
Читать »»
Привет, Вера! Конечно, мало!!!
До 2-х месяцев бронхи и легкие чистятся ( если стаж куряки небольшой), а так может и дольше чистка идти. При этом не обязательно с кашлем, с мокротой...))
Рекомендуется в конце 2-3 недели , вроде, сходить к ЛОР:running: и сделать ФОГ ( на всякий...). :). Чтобы исключить нехорошее...
@Алва,
Да, и на форуме , в общем разделе есть график по дням , месяцам , что , когда начинает восстанавливаться.
Как правило, не совпадает ни у кого.
Но, можно, для примера , подсматривать, хотя бы в пределах недели , что ждать...
Спасибо я и здесь посмотрела и почитала. Так что подготовилась теоретически, а вот сонливость и апатия убивает просто. Всё через силу. Поэтому много чтого неделаю сейчас. Потом как разбираться незнаю
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сонливость и апатия
Это тоже нормально..
Я в первые дни спала и днем и ночью. И первый месяц работать не могла...
Постепенно все нормализуется...
Мороженки, пироженки, черешенки.... - это все надо обязательно, от стресса)))
И по-больше позитива. :bounce: ;) Гуляй, если возможность есть, как можно больше. Дышать старайся полной грудью...
 

Алва

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
476
Дневник
Читать »»
Это тоже нормально..
Я в первые дни спала и днем и ночью. И первый месяц работать не могла...
Постепенно все нормализуется...
Мороженки, пироженки, черешенки.... - это все надо обязательно, от стресса)))
И по-больше позитива. :bounce: ;) Гуляй, если возможность есть, как можно больше. Дышать старайся полной грудью...
То есть месяц надо потерпеть, потом полегче станет. Это уже хорошо. Я просто читала, что у всех по разному. Ну начнём с недели, это не так много как месяц. Так на этой неделе я разрешу себе спать подольше и гулять и не заниматься например дома работой, а лучше почитаю и посплю. Вот урааа
Главное совсем не разлениться.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
То есть месяц надо потерпеть, потом полегче станет. Это уже хорошо. Я просто читала, что у всех по разному. Ну начнём с недели, это не так много как месяц. Так на этой неделе я разрешу себе спать подольше и гулять и не заниматься например дома работой, а лучше почитаю и посплю. Вот урааа
Главное совсем не разлениться.
Да, особо терпеть-то нечего..
Надо просто слушать свой организм, ну и немножко побаловать его в первое время...))
Все будет хорошо...
Мужу немного может потерпеть придется каких то чудачеств... Но это тоже не страшно...
Я в 2016 г. , когда бросала, то всех предупредила, что буду злая, раздраженная и т д. И ничего не случилось)))
Я , наоборот, ходила и улыбалась, так мне было хорошо)))
Да , и в этот раз , нормально. Не притягивай негатива , и он не придет))
 

Алва

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
476
Дневник
Читать »»
Да, особо терпеть-то нечего..
Надо просто слушать свой организм, ну и немножко побаловать его в первое время...))
Все будет хорошо...
Мужу немного может потерпеть придется каких то чудачеств... Но это тоже не страшно...
Я в 2016 г. , когда бросала, то всех предупредила, что буду злая, раздраженная и т д. И ничего не случилось)))
Я , наоборот, ходила и улыбалась, так мне было хорошо)))
Да , и в этот раз , нормально. Не притягивай негатива , и он не придет))
Марина это я понимаю, но по жизни я писсемист. И так получается что или я права или приятно удивлена. Поэтому готовлюсь к худшему.
А что значит "и в этот раз, нормально"?
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Марина это я понимаю, но по жизни я писсемист. И так получается что или я права или приятно удивлена. Поэтому готовлюсь к худшему.
А что значит "и в этот раз, нормально"?
Ну, я просто в 2016 г. не курила 7 месяцев, все хорошо прошло, никаких страшных накатов , и еще каких ужастиков все описывают, ничего не было...
Но, потом я закурила ( нет , не сорвалась, а сознательно). В этом году опять решила перестать травиться.
Ну, начиталась опять всего, подготовилась и морально, и физически... И все... Перестала, и опять никаких накатов и ничего архи страшного ... нет.
Ну, сонливость, ну небольшой набор веса, ну скачки давления, ну, головокружения, ... что еще , даже не вспоминается...
Зайди в мой дневник ( под моей авой кликни на дневник и с 1 стр. почитай). Там ужастиков нет, может не заснешь, или наоборот , на ночь...)))
Выше голову... К худшему надо быть готовым, НО, все будет ХОРОШО!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу