И мое время пришло)))

Белка

Старожил
Сообщения
490
Реакции
187
Kaktus, глицин очень даже ничего, я вот еще новопаситом увлекаюсь)
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня, полет у меня нормальный, BrightonUSA, нет, нет, плохо я себя не чувствую, Я проверялся и все показатели у меня в норме, даже онко все нормально, вчера тяжело очень заснул, проснулся тоже тяжело. Посоветуйте какое нибудь средство успокаивающее или антидепрессант который можно купить в аптеке свободно, И конечно чтобы это был не наркотик))). Из таблеток у меня в аптечке: Цитрамон и глицин.
Фезам может это поможет тебе?
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Я думаю что пока буду пить чай зеленый))) это лучше всего мне пока помогает.
Щас подробно расскажу, Завариваю я себе чай зеленый или черный, наливаю в чашечку и пью медленными глотками, то есть некий ритуал замены сигаретам. И так сижу минут десять и чай пью, а потом не курить не хочется и никотина тоже не хочется.
Только вот что с головной болью делать? реально голова болит, все как в тумане. Цитрамон и Нурофен не помогли.
 

Белка

Старожил
Сообщения
490
Реакции
187
Kaktus, можно попробовать кетонов, а вообще сама в течении недели должна пройти.
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тоже голова болела :timebomb: потом само собой прошло дня через два .
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Белка, спасибо тебе, только что из аптеки, ходил за кетанов, а продается он по рецепту строго))), аптека находилась прямо в моей поликлиники, пришел к своему терапевту, а она оказывается теперь не терапевт, а ВОП- врач общей практики, я ей говорю что мол бросаю курить, что посоветуете от головной боли и плохого состояния, она мне и говорит что даже и не знает и посоветовала все тот же нурофен, Я спросил у нее про кетанов, она сказала что его можно при условии, что никакие другие препараты пить не буду, очень много побочных эффектов и пить его крайне не желательно, я попросил рецептик, однако его я не получил, потому что требуется спецрецепт, она мне сказала, просто придти в аптеку (ту же самую) и сказать что врач разрешил, я так и сделал и за 28 рублей купил 10 таблеток.
Сейчас уже выпил таблетку, предварительно прочитав инструкцию, где побочников на три листа. Эффект, что боль стала тише почувствовал только через 40 минут, мне помогло, но сегодня надеюсь больше не пить эти таблетки.
 

Белка

Старожил
Сообщения
490
Реакции
187
Kaktus, у меня в городе они продаются без рецепта, а побочки ко всем препаратам довольно таки много.
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Я так хорошо себя чувствую.
Голова достаточно ясная, нервы успокоились, даже присутствует некая радость.
К концу приходит третий день.
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Белка, спасибо тебе, только что из аптеки, ходил за кетанов, а продается он по рецепту строго))), аптека находилась прямо в моей поликлиники, пришел к своему терапевту, а она оказывается теперь не терапевт, а ВОП- врач общей практики, я ей говорю что мол бросаю курить, что посоветуете от головной боли и плохого состояния, она мне и говорит что даже и не знает и посоветовала все тот же нурофен, Я спросил у нее про кетанов, она сказала что его можно при условии, что никакие другие препараты пить не буду, очень много побочных эффектов и пить его крайне не желательно, я попросил рецептик, однако его я не получил, потому что требуется спецрецепт, она мне сказала, просто придти в аптеку (ту же самую) и сказать что врач разрешил, я так и сделал и за 28 рублей купил 10 таблеток.
Сейчас уже выпил таблетку, предварительно прочитав инструкцию, где побочников на три листа. Эффект, что боль стала тише почувствовал только через 40 минут, мне помогло, но сегодня надеюсь больше не пить эти таблетки.
кетанов одно из сильнейших обезболивающих. Принимают в самых крайних и нестерпимых случаях ( зубн.боль,к примеру )т.к.если организм привыкнет к нему,то больше ничего не сможет помочь ( в домашних условиях ). Надо было давление померить, и сосуды расширять или сужать. Или просто - снимать спазм. Но не обезбаливать!
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Флерка, согласен, я думаю что голова в настоящее время не болит не из-за действия таблетки, а просто поверил в нее)))
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня по утрам голова болела...как если б я на ночь много курила :confused: сейчас прошло...и у тебя пройдет :)
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
кетанов одно из сильнейших обезболивающих. Принимают в самых крайних и нестерпимых случаях ( зубн.боль,к примеру )т.к.если организм привыкнет к нему,то больше ничего не сможет помочь ( в домашних условиях ). Надо было давление померить, и сосуды расширять или сужать. Или просто - снимать спазм. Но не обезбаливать!
И ещё очень хорошо помогают физические нагрузки, если это не болезнь. Они, как ни странно, расслабляют.Голова проходит:):running:.
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если считать ломкой бессонницу, то тогда да. Только у меня наоборот было: я после 3-4 дней просто в спячку впадать стала.
И голова слегка кружилась, как если натощак с утра покурить. Давление резко падало. Но я не считаю это ломкой.
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Самое интересное: сейчас уже с трудом вспоминаю как это было - бросание. Получается у всех кто очень хочет не курить.
И у тебя всё получится. :)
nCwawRJCyXk.jpg

Главное - ничего не теряешь. Сама не сразу поверила.
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Итак, начало четвертого дня. Проснулся хорошо, легко, голова сейчас не болит, все отлично. Пока запаса силы воли хватает. И даже нельзя сказать что сейчас я из последних сил держусь, сегодня впервые такое реальное ощущение что курить не хочу.
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
У меня есть ЭС, как вы думаете, если вдруг совсем станет плохо "попарить" ее?
 

Napkin

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
193
Не курю с
11.07.2012
Лет курения
11
Kaktus, хочу поддержать тебя. Ты молодец! Я тоже поначалу искала инфу везде, где только можно. Попала сюда. Здесь поддержат. Уверена 100%, если б не форум, то не выдержала.
По поводу успокоительного, я пустырничком баловалась. Помогал. До сих пор стоит на работе у монитора)) Кто приходит, думает, что совсем нервная работа.
По поводу ЭС. Тоже была мысль попробовать себя отвлечь этим девайсом. Но не стала. Побоялась, что просто создам себе заменитель. А я хочу исключить сигарету вообще из своей жизни, не чем не заменяя ее.
Держись. Мотивация будет идти то в +, то в - и это нормально. Перемены будут. Не всегда приятные, но всегда к лучшему. Будет плохо - форум обязательно поможет. Так что, для успеха все имеется! Желаю терпения и сил!
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Napkin, спасибо, полностью согласен, что заменяющая терапия в данном случае не самая лучшая. мне еще интересно кому бросить курить легче мужчине или женщине?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу