И мое время пришло)))

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Мне понравилось писать вопросы и самому на них отвечать, в том же духе и продолжаю, оставьте коммент;).
Когда можно уверено сказать что человек бросил курить?
Скорее всего спустя какое-то время (не менее двух недель) у человека в мозгу срабатывает щелчок, мол я не курящий. Это ощущается и на уровне психики и физиологически, по сути ломка, которую "прямтерпетьнельзя" не длится более одной недели, все остальное предрассудки.
Но почему тогда люди опять начинают курить спустя длительный период времени?
Я думаю что главная причина- в том, что человек вновь попадает в эту ловушку, а так как он человек -способен совершать одни и те же ошибки неимоверно много раз, то это не отклонение от правил.
Что сделать чтобы вновь не попасть в эту ловушку?
Быть умнее и все будет хорошо.
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Так плохо, что мне никто не пишет, а мне это так помогает)))
 

Lerdorf

Старожил
Сообщения
308
Реакции
292
Не курю с
15.08.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kaktus, очень правильно ты рассуждаешь, и мысли у тебя правильные, и настрой. Так что все получится;)
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
сегодня девятый день. Сон очень плохой,пищеварительная система плохо работает, кровь плохо доходит до конечностей, чувствую холод сильно. головная боль умеренная, при этом курить не хочу. Воспоминаний о курении нет. Надеюсь физические неудобства пройдут очень скоро.
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Все отлично полет нормально, я даже чувствую что организм понял что курить больше не надо. Настроение на пять с плюсом. Я ГОРД)))
 

lepovKZ

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
160
Не курю с
12.09.2012
Лет курения
36
Метод
Табекс
Всем доброго дня, полет у меня нормальный, BrightonUSA, нет, нет, плохо я себя не чувствую, Я проверялся и все показатели у меня в норме, даже онко все нормально, вчера тяжело очень заснул, проснулся тоже тяжело. Посоветуйте какое нибудь средство успокаивающее или антидепрессант который можно купить в аптеке свободно, И конечно чтобы это был не наркотик))). Из таблеток у меня в аптечке: Цитрамон и глицин.
Персен,Новопассит.Поможет,попробуй.
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
lepovKZ, спасибо, но с нервами уже все в порядке. У меня просто как-то сейчас психологически проблемка, я не узнаю себя не курящим____))))
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вера в успех + сила воли у тебя находится на высоте. Думаю что люди читающие твой дневник много информации смогут для себя почерпнуть, так что так держать ;)
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Сегодня 10 день. Сегодня решил подсчитать сколько я сэкономил- 400 рублей. Я молодец, хвалю себя))), ну что ж начинаю очень важный эксперимент. Через каждые 10 дней, эту сумму я буду класть на свои торгово-инвестиционный счет, (риск остаться ни с чем очень высок), но если бы я курил, то я бы остался не только без этих денег, но и с болезнями. Если я буду инвестировать с минимальным риском то в декаду доход составит 2%. Если принять это за константу, и каждые десять дней "довкладывать", то через год будет - 32 000 рублей. , через два года - 170 0000, a через 5 лет - 15 млн руб. Не плохая мотивация)))
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня 10 день. Сегодня решил подсчитать сколько я сэкономил- 400 рублей. Я молодец, хвалю себя))), ну что ж начинаю очень важный эксперимент. Через каждые 10 дней, эту сумму я буду класть на свои торгово-инвестиционный счет, (риск остаться ни с чем очень высок), но если бы я курил, то я бы остался не только без этих денег, но и с болезнями. Если я буду инвестировать с минимальным риском то в декаду доход составит 2%. Если принять это за константу, и каждые десять дней "довкладывать", то через год будет - 32 000 рублей. , через два года - 170 0000, a через 5 лет - 15 млн руб. Не плохая мотивация)))
Мотивация просто замечательная, а через 5 лет можно и бизнес неплохой открыть. Думаю за 5 лет опыт в обращении с деньгами накопится большой :)
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
За пять лет можно накопить и опыт и деньги и здоровье,
А у курильщиков этого нет:p
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Мне кажется, что именно сегодня первый день, когда организм начинает самоочищение, восстанавливается такая функция без сбоев. Аппетит пропал, теряю по 1 кг в день. но это для меня нормально, чувствую, что временно.
Очищение организма человеческого это не только очищение от грязи, которая скопилась в сосуда, но и очищение клеток, а в человеческом организме их более 30 триллионов, и вот нужно чтобы каждая клеточка очистилась. Некоторые умирают и рождаются новые клетки.
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что именно сегодня первый день, когда организм начинает самоочищение, восстанавливается такая функция без сбоев. Аппетит пропал, теряю по 1 кг в день. но это для меня нормально, чувствую, что временно.
Очищение организма человеческого это не только очищение от грязи, которая скопилась в сосуда, но и очищение клеток, а в человеческом организме их более 30 триллионов, и вот нужно чтобы каждая клеточка очистилась. Некоторые умирают и рождаются новые клетки.
по 1 кг в день, это не слишком опасно для здоровья ?
 

lepovKZ

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
160
Не курю с
12.09.2012
Лет курения
36
Метод
Табекс
Как может пропасть аппетит?
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
lepovKZ, ну ладно, не пропал, ухудшился))), не переживайте, все нормально, аппетит сейчас нормальный, все отлично. Только холодно мне очень, а к Вам осень пришла?
 

lepovKZ

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
160
Не курю с
12.09.2012
Лет курения
36
Метод
Табекс
У нас "бабье" лето,почему-то в это время оглядываешся назад,ностальгия и приятная тоска по прошлому.Сейчас бы в лес,там красота.
 

Kaktus

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
66
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
6
Метод
Авторский
Получил поздравление о 10 днях, первый юбилей))), сегодня день одиннадцатый. Проблемы пока возникают когда общаюсь с курящими друзьями, но не хочу курить.
 

Gibsonius

Старожил
Сообщения
320
Реакции
198
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Получил поздравление о 10 днях, первый юбилей))), сегодня день одиннадцатый. Проблемы пока возникают когда общаюсь с курящими друзьями, но не хочу курить.
Такая же фигня происходила с курящими друзьями:) Сейчас они уже все дружно смотрят в мою сторону ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу