Табекс И всё таки это возможно...

Kenga

Старожил
Сообщения
380
Реакции
769
Не курю с
06.02.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@marina cat3, какая красота!
я, к своему стыду, дальше Уральских гор один раз всего была, и то в командировке, т.е. ничего, кроме Новосибирска не видела... А на Урале была еще ребенком....
Иногда очень хочется покататься по стране, желательно, по ее восточной части... но, блин, дорого! и комфорта никакого... Рассматривала поездку на Алтай или на Байкал... мне проще в Европу или в Азию слетать... :-(
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что можно сказать про шесть месяцев... Переломный момент...Эту неделю накаты стали чаще, хотя буквально месяц назад думала что-" ВОТ ОНО! Отпустило меня раз и навсегда!" Ан нет... Грусть тоска какая-то... Отчёт по здоровью: Кожа востонавилась, прошли мои "подростковые прыщики:D. С опетитом тоже порядок. Вес в общей сложности набрала 5кг, но все говорять что я стала выглядеть так гораздо лучше, раньше я весила 40-42кг теперь 45-46кг. Муж ненарадуется:oops:. Продолжаю заниматься спортом и слежу за питанием. Кашль за весь период бес сигарет так и не наступил. А вены болели и ноги иногда судорогой сводило. Сны про сигареты не снятся. Стали раздражать курильщики, прям зло какое-то берёт! И всюду их вижу! Думаю это временно и скоро всё пройдёт...А вообще здорово что не курю! Блин какая яж молодчага!!!!:D:D:D
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По прежнему не курю,хотя накаты частенько испытываю. Такое ощущение как будто всё начинаю заново. Как будто не пол года бес сигарет, а только вот недавно бросила...
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно тяга к сигаретам когда нибудь пройдёт окончательно... Последнее время натыкаюсь на те дневники где люди срываются, причём на больших сроках пол года,год.... От этого становится очень грустно и как-то теряется мотивация, а стоит-ли...?
 
V

Viktor86

Интересно тяга к сигаретам когда нибудь пройдёт окончательно... Последнее время натыкаюсь на те дневники где люди срываются, причём на больших сроках пол года,год.... От этого становится очень грустно и как-то теряется мотивация, а стоит-ли...?
Ты пожалуйста не теряйся, если что поможем чем сможем! Уж очень будет обидно сорваться на таком сроке!
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты пожалуйста не теряйся, если что поможем чем сможем! Уж очень будет обидно сорваться на таком сроке!
@Viktor86, спасибо за внимание. Я не специально теряюсь, просто времени не хватает спокойно посидеть за компом.:)
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поняла для себя что бег -лучшее лекарство от стресса! Бежишь и забываешь обо всех проблемах...и тяга к сигаретам пропадает моментально! В ушах наушники, лёгкие наполняются чистым кислородом , мышцы ног твердеют и начинают гореть, постепенно во всём теле чувствуется тонус, начинаешь чувствовать каждую мышцу. После тренировки иду домой еле ноги передвигая и в тоже время испытываю такой кайф...Разве можно такой кайф променять на сигареты?
 
V

Viktor86

Поняла для себя что бег -лучшее лекарство от стресса! Бежишь и забываешь обо всех проблемах...и тяга к сигаретам пропадает моментально! В ушах наушники, лёгкие наполняются чистым кислородом , мышцы ног твердеют и начинают гореть, постепенно во всём теле чувствуется тонус, начинаешь чувствовать каждую мышцу. После тренировки иду домой еле ноги передвигая и в тоже время испытываю такой кайф...Разве можно такой кайф променять на сигареты?
Здорово:bounce:
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Viktor86, смотрю ты уже 90 дней не куришь, почему дневник не заводишь? Как держишься? Как ты справляешься с накатами?
 
V

Viktor86

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот почти прошёл первый месяц осени (не курасчей осени)!!!:) Могу сказать что парой совсем забываю что когда-то курила! Даже во время стресса( когда учим с ребёнком уроки) нет желания курить! С пробежками завязала, так как холодно бегать. Усиленно работаю на даче, заготовки, школа- короче не до пробежек!:D Как только ударят морозы и зальют каток обязательно буду круги наматывать на коньках!:running:Да кстати появился по утрам бухающий кашель, порой ощущения что легкие выплюну... Кашель только по утрам. Какая-то запоздалая у меня реакция организма, все пишут что кашель появляется в самом начале бросания , а у меня только через семь месяцев...:rolleyes:
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
178-2560x1600.jpg
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня приснился сон что я курю...:vomit: Какая гадость!!!
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох уж эта осень...Сколько в ней соблазнов... Признаю что осенью чаще вспоминаются моменты курения. Причём не то чтобы прям покурить, а так просто дым попускать. Брет правда? Останавливает вонь которая неизменно будет если покуришь. Тяжело читать дневники в которых люди срываются на больших сроках...Читаешь такое и мотивация пропадает! А ведь каждый курильщик надеется и верит что рано или поздно "отпустит" эта тяга к сигаретам! Я знаю что мне нельзя даже в руки брать сигарету, боюсь сорваться, но также знаю что именно по этому не сорвусь! Каламбур какой-то написала :rolleyes:. Срыв ведь дело не долгое, а вот опять встать на путь бездымный ОЙ как сложно! Так скажите - зачем себя насиловать?
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот вчера я отметила дату 9 МЕСЯЦЕВ не курящей жизни! Поздравьте меня хоть кто нибудь...
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё хорошо-особенно бес сигарет, но... бесит постоянно увеличивающийся вес!!!! Со времени отказа прибавила 8кг! Ох как это бесит!!!!! Занимаюсь спортом, контролирую питание и один хр...н росту особенно пятая точка! Мне уже кажется что я начинаю полнеть даже когда смотрю как другие едят...!!! Короче депрессия и в следствии пониженная самооценка...Что делать?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу