Табекс И всё таки это возможно...

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот вроде и лето настало. На улице красота, тепло, зелень... Летние дождички и радуга! По утрам птички поют и такая благодать что словами не описать. Только ват одно впечатление портит- накатывают воспоминания о сигаретах. Причем так невзначай чёртик внутри меня нашёптывает... Вспоминаю как в хорошую погоду выходила на балкон с чашкой кофе и сигаретой уууу вот был кайф.. . наверное ... Не хватает мне этого... А ночью, тёплой летней ночью смотришь на небо звёздное, слушаешь ночные звуки и пускаешь дым....БЛИННН....
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отправила сыночку сегодня в лагерь :cry: Уже скучаю:cry::cry::cry:Первый раз в жизни отпустила ребёнка ааааа! Пока шла домой думала с печали не закурить бы...Не закурила и оказывается эти мысли гораздо легче отгоняются чем раньше...Сейчас на работу пойду и забудусь до самого позднего вечера.
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сынок позвонил. Толком не поговорили - некогда ему разговаривать, занятой весь. Вроде всё нормально. Я больше переживала, а сынок махом адоптировался :oops:
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По прежнему не курю! :D Бегаю на стадионе, но к сожалению не часто, раз в неделю. Пробег мой составляет 6 кругов. :running:
 

Kenga

Старожил
Сообщения
380
Реакции
769
Не курю с
06.02.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ты этим летом едешь куда нибудь отдыхать?
нет, летом точно нет, если повезет, то осенью, но мне кажется, что не повезет... я работу поменяла...
Я тут детей в лагерь отправила... тоже поволновалась пока ехали и связи не было.... Зато теперь можно на сайте фотки смотреть и своих искать :D
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет, летом точно нет, если повезет, то осенью, но мне кажется, что не повезет... я работу поменяла...
Я тут детей в лагерь отправила... тоже поволновалась пока ехали и связи не было.... Зато теперь можно на сайте фотки смотреть и своих искать :D
Я первые несколько дней не могла привыкнуть к масли что моего егозы нет рядом, а потом не чё стала даже кайф ловить :D С мужем как второй медовый месяц прошёл очень быстро:oops: Сейчас сынок дома и наглядеться на него не могу и всё время охото его обнимать и сжимать и тискать....:D
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На прошлой недели ездили всей семьёй на озеро. Как там здорова!!! Вода-парное молоко! Песок на столько горячий что приходилось бежать до воды, стоять на таком песке не возможно.Дети из воды не вылазили, да и мы взрослые тоже! И что меня очень порадовало так это то что я не курю и мне не пришлось прятаться в машину и украдкой там курить! Как вспомню как в прошлом году приходилось прятаться в машину чтоб покурить беее:vomit: Кстати вообще гораздо меньше стало курящих на пляже, может прячутся где-то...?:rolleyes:
 

Kenga

Старожил
Сообщения
380
Реакции
769
Не курю с
06.02.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Вода-парное молоко! Песок на столько горячий что приходилось бежать до воды
Где это волшебное место? у нас холод... зеленая зима.... а в выходные так особенно противно было...
может прячутся где-то...?:rolleyes:
:rofl:
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где это волшебное место? у нас холод... зеленая зима.... а в выходные так особенно противно было...

:rofl:
В солнечной Хакассии! Озеро-подгорное. У нас тоже то холод, то жара вот и успеваем урвать жаркие деньки!:D
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"МИР Сибири" Фестиваль этнической музыки и культуры!
20150712_170612.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу