Табекс И всё таки это возможно...

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня на работе перестройка...Как я вчера не сорвалась, не знаю... Я работаю в салоне красоты и вот вчера бос нам объявила что продаёт помещение и нас (коллектив) переводит пока на аренду :cry: Вчера прибывала в состоянии шока :frantics:Девчонки пошли это дело естественно закурить и я вместе с ними (только не курила!!!!) И когда обсуждали ситуацию я поймала себя на мысли что мая рука тянется к сигарете:frantics:причём мозг абсолютно об этом не думал!!!! Что это такое было!?!?:eek: На автомате чуть не закурила, причём совершенно не осознано!!! :eek: Короче настроение :poop: , но я держусь. Курить не хочу, а вот поплакать хочется...
:eek:Ты смотри там!!!!не балуй!!!!:furious:
Без всяких неосознанно!!!!!Лучше поплакать!!!!
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@tata741, спасибо за поддержку! Я не сорвалась, не переживай. А плакать... да вчера ревелааа:cry: Просто так обидно! Коллективом одиннадцать лет работали, а сейчас не пойми что происходит... У меня состояние сейчас вот такое:alien: Курить не хочу и не собираюсь!
 

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@tata741, Привет. Плохо я... Не сплю уже третьи сутки...Накаты покурить бывают, но я держусь. В голове полная каша...
:eek:Ты чего это?????Какие на фиг накаты????Со стажем не курения 71 день?!?!:stomp:
Ты же сама понимаешь, что от никотина каша в голове не исчезнет.Только хуже будет.
Отвлекись.Спорт и еще раз спорт:skip:
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek:Ты чего это?????Какие на фиг накаты????Со стажем не курения 71 день?!?!:stomp:
Ты же сама понимаешь, что от никотина каша в голове не исчезнет.Только хуже будет.
Отвлекись.Спорт и еще раз спорт:skip:
Представляешь даже не смотрела на счётчик...! И правда 71 день не курения! Я держусь и не курю и думаю смогу пережить бес сигарет это не лёгкое время...Успокаиваю себя тем что есть и по страшнее проблемы (как болезнь). Ну и всё таки жалко бросать здоровый образ жизни! Я ведь даже ещё бегать не начала, всё жду потепления:rolleyes:. Достала уже эта зима:stomp:! @tata741, кстати как у тебя дела обстоят со спортом? Втянулась уже?;)
 

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Представляешь даже не смотрела на счётчик...! И правда 71 день не курения! Я держусь и не курю и думаю смогу пережить бес сигарет это не лёгкое время...Успокаиваю себя тем что есть и по страшнее проблемы (как болезнь). Ну и всё таки жалко бросать здоровый образ жизни! Я ведь даже ещё бегать не начала, всё жду потепления:rolleyes:. Достала уже эта зима:stomp:! @tata741, кстати как у тебя дела обстоят со спортом? Втянулась уже?;)
Да не...филоню :wub:
И желудок начал болеть собака:confused:
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не...филоню :wub:
И желудок начал болеть собака:confused:
Это мне знакомо! Первый месяц моё пузо не давало мне покоя. Потом всё в норму пришло. Как у вас погода? У нас всё ещё холодно 0 +5.
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и пригодились мои заначки ТАБЕКСА . Я поняла что при сильном стрессе реально очень тяжело сдерживаться и не закурить:cold:! Конечно говорю себе , что так только слабаки поступают, но...один фиг хреново и курить охото:stomp:Конечно не закурю! Всё пройдёт, всё пройдёт...:angel: Уууусааааа.....
 

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это мне знакомо! Первый месяц моё пузо не давало мне покоя. Потом всё в норму пришло. Как у вас погода? У нас всё ещё холодно 0 +5.
Screenshot_2015-04-06-11-17-34.png
 

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и пригодились мои заначки ТАБЕКСА . Я поняла что при сильном стрессе реально очень тяжело сдерживаться и не закурить:cold:! Конечно говорю себе , что так только слабаки поступают, но...один фиг хреново и курить охото:stomp:Конечно не закурю! Всё пройдёт, всё пройдёт...:angel: Уууусааааа.....
Успокоительного попей.Точно поможет. Это сейчас твой наркоманский мозг тебе говорит,что при сильном стрессе НАДО покурить.Так сказать пользуется возможностью :devil:.Вспомни как ты в первые дни после отказа справлялась????Смогла же!!!!А это несравнимо сложнее.
Я за тобой слежу!!!!:cool:
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Успокоительного попей.Точно поможет. Это сейчас твой наркоманский мозг тебе говорит,что при сильном стрессе НАДО покурить.Так сказать пользуется возможностью :devil:.Вспомни как ты в первые дни после отказа справлялась????Смогла же!!!!А это несравнимо сложнее.
Я за тобой слежу!!!!:cool:
Спасибо @tata741, за поддержку! Скорей бы уже кончились мои передряги на работе....Знаю что у некоторых гораздо хуже дела. Почему то всегда пугали перемены особенно с работой. Мы решили всем коллективом перейти в другой салон на аренду. Страшновато конечно, но а что делать... В хозяйке нашей я очень разочированна. Да ладно с ней! Пошла она и её салон на хрен! Начинаем новую жизнь! 11 чесла доработаю последний день и всё гудбай!:running:
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет @tata741, дела пока так :alien:. Держусь на табексе. Завтра всё, последний день на работе :bye: и с 14го на новом месте. Завтра буду перевозить свои хахаряшки с бывшеи работы на новую. Нам бы день отстоять , да ночь продержаться :(. У тебя как дела? Радуешься весне, :skip: спорту и здоровому образу жизни?
 

tata741

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
141
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет @tata741, дела пока так :alien:. Держусь на табексе. Завтра всё, последний день на работе :bye: и с 14го на новом месте. Завтра буду перевозить свои хахаряшки с бывшеи работы на новую. Нам бы день отстоять , да ночь продержаться :(. У тебя как дела? Радуешься весне, :skip: спорту и здоровому образу жизни?
Держись.Все скоро наладится!!!!!
Весной пока не наслаждаюсь...холодно:cry:
В воскресенье + 12 обещают...ждемсс....
Все так же халтурю:wub:.И тошнит от всех:poop:весенних ароматов.
У тебя потеплело или тоже :cold:?
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись.Все скоро наладится!!!!!
Весной пока не наслаждаюсь...холодно:cry:
В воскресенье + 12 обещают...ждемсс....
Все так же халтурю:wub:.И тошнит от всех:poop:весенних ароматов.
У тебя потеплело или тоже :cold:?
Да у нас потеплело, но не очень. Тоже жару обещают на паску. В окно смотришь вроде солнце светит зазывно, а выйдешь на улицу и бррр..:cold: Обманчиво всё. Ты на паску что нибудь планируешь? Ну там идти в гости яйцами биться, шашлычки на природе?
 

marina cat3

Старожил
Сообщения
347
Реакции
441
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё закончился день Х ... Переехала на новое место работы. Ревела сегодня капец:cry::cry::cry: Не закурила (хотя очень при очень хотелось):timebomb: держалась из последних сил. думаю если бы не заначки табекса уже давно бы сорвалась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу