Или-Или

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
в византийской нирване под спокойные ритмы хевиметалл?
да, как то сегодня магически традиционно настроен

долго не куришь уже, прими мои поздравления
спасибо, тебя тоже поздравлю, хорошо идем!
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
после срыва, заново пошла
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
120
желания со мной
5454.jpg
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Последнюю неделю основательно кофеманю, с чем это связанно, увы, не совсем понятно, пил я столько когда курил
может мозг хочет меня направить в "бакалейную лавку" где я таки через кофейную густую горечь, вернусь и прикуплю дымный талисман в свое сердце, оставлю свой табачный пост, продам гантели соседям-наркоманам, удалю кхуям дневник, и кружась в вальсе вернусь туда, где меня уже нет.
сигарета так и мелькает фантомом, - то в руке мимо проходящего субъекта, то улыбчивой коллеги по работе, с экрана тв и за пределами реальности, окунаясь в область моих сновидений, где я опять курю, и так стыдно, что ну бля опять сорвался....
DOwWoSUVAAA7Ulc.jpg


время, пора уже тебе мне помочь, лечи


 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.135
Реакции
5.995
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнюю неделю основательно кофеманю, с чем это связанно, увы, не совсем понятно, пил я столько когда курил
может мозг хочет меня направить в "бакалейную лавку" где я таки через кофейную густую горечь, вернусь и прикуплю дымный талисман в свое сердце, оставлю свой табачный пост, продам гантели соседям-наркоманам, удалю кхуям дневник, и кружась в вальсе вернусь туда, где меня уже нет.
сигарета так и мелькает фантомом, - то в руке мимо проходящего субъекта, то улыбчивой коллеги по работе, с экрана тв и за пределами реальности, окунаясь в область моих сновидений, где я опять курю, и так стыдно, что ну бля опять сорвался....
Посмотреть вложение 576818

время, пора уже тебе мне помочь, лечи


Каждый день?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу