Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет! Как настроение?
Прикольное изречение)))
Привет. Настроение боевое. Заметила что длительные прогулки по лесу снимают желание курить. У меня еще привычка курить всегда и везде. Посреди ночи встаю курю парочку, потом спать. С утра встаю штук 5 подряд не меньше, аж голова начинает болеть. Сегодня ночью встала потянулась за сигаретами, потом такая -чорт, яж бросила. Пошла печенье жрать:( меня очень спасают жевачки никоретте. . Только потом с них еще слезать. Но это просто уже. Ты как себя чувствуешь? Как накаты, есть?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне не нравится что я седая. Я хотела свой цвет отрастить. Я не могу быть с едой, я же слишком молода для этого, я еще шапки с помпончиками ношу и мультики смотрю. That's not fair:cry:
IMG-20181217-WA0015.jpg
IMG_20181218_122819_824.jpg
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.031
Реакции
134.977
Дневник
Читать »»
Мне не нравится что я седая. Я хотела свой цвет отрастить. Я не могу быть с едой, я же слишком молода для этого, я еще шапки с помпончиками ношу и мультики смотрю. That's not fair:cry:
Посмотреть вложение 777587 Посмотреть вложение 777588
Красава!!!
Приветик, Императрица!.....:wavespin:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.031
Реакции
134.977
Дневник
Читать »»

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Настроение боевое. Заметила что длительные прогулки по лесу снимают желание курить. У меня еще привычка курить всегда и везде. Посреди ночи встаю курю парочку, потом спать. С утра встаю штук 5 подряд не меньше, аж голова начинает болеть. Сегодня ночью встала потянулась за сигаретами, потом такая -чорт, яж бросила. Пошла печенье жрать:( меня очень спасают жевачки никоретте. . Только потом с них еще слезать. Но это просто уже. Ты как себя чувствуешь? Как накаты, есть?
накаты есть...тоже привыкла курить всегда...поэтому перед сном, среди ночи, утром особенно тяжко...
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне не нравится что я седая. Я хотела свой цвет отрастить. Я не могу быть с едой, я же слишком молода для этого, я еще шапки с помпончиками ношу и мультики смотрю. That's not fair:cry:
Посмотреть вложение 777587 Посмотреть вложение 777588
Меня тоже седина прям бесит! Но ничего не поделаешь...точнее можно конечно закрасить...
Тоже хочу в лес, но работой завалило по самую макушку и даже выше...и так уже второй год
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
накаты есть...тоже привыкла курить всегда...поэтому перед сном, среди ночи, утром особенно тяжко...
Ничего, терпим три недели. Потом отпустит даже не заметим как.. Главное в этом случае быть упертым
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Меня тоже седина прям бесит! Но ничего не поделаешь...точнее можно конечно закрасить...
Тоже хочу в лес, но работой завалило по самую макушку и даже выше...и так уже второй год
У меня бабке 80 лет ни одного серого волоса.. Мама до 47 лет ни одного серого волоса. Я не пойму как я за полгода поседела чорт ( вот мой цвет. Зачем начала краситься((
OiJexj7dXuM.jpg
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня бабке 80 лет ни одного серого волоса.. Мама до 47 лет ни одного серого волоса. Я не пойму как я за полгода поседела чорт ( вот мой цвет. Зачем начала краситься((Посмотреть вложение 777658
Шикарный цвет! А тебе сколько? Я почти брюнетка и седину сразу видно :(
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего, терпим три недели. Потом отпустит даже не заметим как.. Главное в этом случае быть упертым
Главное не поддаваться мысли «всего одну, а дальше снова не курим»...сколько раз этими граблями по лбу получила, и все равно норовлю наступить:hot:
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А седина в бороду... У меня волос черен, а вот борода седая.
Это я к чему... чему быть, тому не миновать.
И вооще. Седина, краска...
Не курить. Вот это все силы отнимет. И про седину забудешь!
Будешь как зомби, не курю, не курю, не курю...:giggle::dance::dance::dance::mstickle:
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне не нравится что я седая. Я хотела свой цвет отрастить. Я не могу быть с едой, я же слишком молода для этого,
Чо-то не вижу седины... и вооще, в блондинку покрасится, не вариант?
А вот мой знакомый... родственник теперь вооще в школьные годы лысеть начал.
Ну, конечно, то парень..
Не парься.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Главное не поддаваться мысли «всего одну, а дальше снова не курим»...сколько раз этими граблями по лбу получила, и все равно норовлю наступить:hot:
Согласна на 10000 % . .никакой всего одной, половинки и тп. Да и не вкусно это. И надоело. Надоело курить и бросать. Курю с мыслью ну когда же я смогу бросить. Хватит. Третий день сегодня, лучше чем первый и второй. Сейчас будет легче и легче. Ты как себя чувствуешь?
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласна на 10000 % . .никакой всего одной, половинки и тп. Да и не вкусно это. И надоело. Надоело курить и бросать. Курю с мыслью ну когда же я смогу бросить. Хватит. Третий день сегодня, лучше чем первый и второй. Сейчас будет легче и легче. Ты как себя чувствуешь?
Третий день не куришь? ну молодчинка!:dance:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне не нравится что я седая. Я хотела свой цвет отрастить. Я не могу быть с едой, я же слишком молода для этого,
Чо-то не вижу седины... и вооще, в блондинку покрасится, не вариант?
А вот мой знакомый... родственник теперь вооще в школьные годы лысеть начал.
Ну, конечно, то парень..
Не парься.
Блондинка цвет для богатых. Раз в 2 недели отдавать кучу денег не готова, я была блондинкой недавно все волосы убила.
IMG_20171112_175605_612.jpg
брат младший лысый давно уже, в папу видимо. Щас ему 33 посреди макушки плешь. Но по женской линии седых не было. Всегда думала что седина это гены. . Я от соседа чтоли
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу