Или я их, или они меня

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Можно и в ветклинике сделать так. Попросить поставить заднее число, обычно навстречу идут
ну можно да, у нас просто специфичная ситуация была, нужно было за сутки все доки сделать и удаленно договориться из другого города
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ща сдохну. 2 дня без сна. Хочу пармезан. Жевать не могу. Денег нет, оплатила кредиты. Интересно на какую сумму можно жить в Москве...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ща сдохну. 2 дня без сна. Хочу пармезан. Жевать не могу. Денег нет, оплатила кредиты. Интересно на какую сумму можно жить в Москве...
Девки вы еще сто разподумайте стоит ли детей заводить ваще. Зубы сыпятся оч
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно и в ветклинике сделать так. Попросить поставить заднее число, обычно навстречу идут
Это надо новый паспорт ей, да ну ее... И так дел много, не успеваю, завтра один день остался - ничего не готово. Передержка есть в нашем же доме, оказывается, при ветклинике, не хочу, в клетку посадят - она чеканется. Может оставлю ее на пару месяцев у сестры, пусть кайфует... посмотрю как контачить с котами будет.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ща сдохну. 2 дня без сна. Хочу пармезан. Жевать не могу. Денег нет, оплатила кредиты. Интересно на какую сумму можно жить в Москве...
Одной можно вообще без денег... и без всяких интимов. Тут потусила, там... Я когда одна была - вообще о деньгах не задумывалась. Что кредиты закрыла - это отлично! Можно и без сыра прожить, по такому поводу.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девки вы еще сто разподумайте стоит ли детей заводить ваще. Зубы сыпятся оч
Угу... У меня с первой полетели. а потом норм... Витаминки пропей для беременных витрум пренатал, у меня в течение дня прошли зубы-десны. Понятно, что уже не надо, но они помогают прям сразу от этого.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Угу... У меня с первой полетели. а потом норм... Витаминки пропей для беременных витрум пренатал, у меня в течение дня прошли зубы-десны. Понятно, что уже не надо, но они помогают прям сразу от этого.
Наташ у меня беременостей больше 8.зубам жопа. Только керамику поставила-на тебе, опять снимать, ставить. Жесть блин. Попробую поспать. Выпила транки, мож усну
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Одной можно вообще без денег... и без всяких интимов. Тут потусила, там... Я когда одна была - вообще о деньгах не задумывалась. Что кредиты закрыла - это отлично! Можно и без сыра прожить, по такому поводу.
Я одна тратила больше чем в браке) )) не зарабатывала, а тратила.. .и всегда не хватало. Видимо я не умею распоряжяться баблом. По-моему заплывает глаз:cry:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я одна тратила больше чем в браке) )) не зарабатывала, а тратила.. .и всегда не хватало. Видимо я не умею распоряжяться баблом. По-моему заплывает глаз:cry:
Да... с этими мужьями, почему-то обязательно переходишь в состояние "нет дегнег", не понятно, как это происходит, а с 3-мя детями и собакой вообще жесть... Не хочу больше без денег! Но опять, есть долги и много-много беспонтовых растрат. Вот сейчас на месяц уезжаем почти. А это дет сад 25, квартира 55 на ветер, и на билеты-поездки 50 где-то, если уложусь еще... и все это время жрать, праздновать праздники и не работать. Тоже спать не могу, не хочу растрат, а куда деваться...
Блин, сейчас телек еще сломался, говорит, но не показывает. Еще покупочка! :facepalm::cry::cry::cry:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да... с этими мужьями, почему-то обязательно переходишь в состояние "нет дегнег", не понятно, как это происходит, а с 3-мя детями и собакой вообще жесть... Не хочу больше без денег! Но опять, есть долги и много-много беспонтовых растрат. Вот сейчас на месяц уезжаем почти. А это дет сад 25, квартира 55 на ветер, и на билеты-поездки 50 где-то, если уложусь еще... и все это время жрать, праздновать праздники и не работать. Тоже спать не могу, не хочу растрат, а куда деваться...
Блин, сейчас телек еще сломался, говорит, но не показывает. Еще покупочка! :facepalm::cry::cry::cry:
Всегда так. Денег нет и техника начинает ломаться. .
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Может витаминки попить хорошие?
Пью.. Видимо это гены) Наташ, вложить в общей сложности в зубы миллион!! ! Лечение, лечение, лечение, коронки.. . Обидно. Вчера с мужем считали сколько я отдала за зубы в разных клиниках. Вчера не спала, хотела трамал колоть.проще все вырвать и купить челюсть
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пью.. Видимо это гены) Наташ, вложить в общей сложности в зубы миллион!! ! Лечение, лечение, лечение, коронки.. . Обидно. Вчера с мужем считали сколько я отдала за зубы в разных клиниках. Вчера не спала, хотела трамал колоть.проще все вырвать и купить челюсть
Да, видимо гены (
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.225
Дневник
Читать »»
@Any99, @Natalis,
Приветик, девоньки!..
:wavespin:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У отчима были шикарные зубы. Ни одной пломбы. Кололся, чернухой, пил(от чего и умер) курил. Зубы белоснежные были
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу