1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Никоретте Или я их, или они меня

Тема в разделе "Перерождение", создана пользователем Any199rus, 22 ноя 2016.

1. Any199rus

Any199rus Шальная императрица V.I.P

Симпатии:
    41.654
    Не курю с:
    22.11.2016
    Лет курения:
    20
    Метод:
    Никоретте
    Когда бросаешь курить первый час понимаешь зачем все это нужно собственно.... Например здоровье, внешний вид ,запахи табачного дыма и тд и тп. Через час все эти доводы кажутся уже не такими важными,и сразу вспоминается бабушка подруги, которая курила всю жизнь беломор по две пачки в день и умерла не помню сколько ей было лет, но за 90 точно, и не болела никогда. вобщем когда начинается ломка никакие доводы о здоровой коже и белоснежной улыбке не действуют и мозг ищет варианты-ну вот же пример - курит и ничего, или тот тоже курит и ничего, а мне-то что будет.... Когда начинается ломка отключается мозг. По крайней мере та часть которая отвечает за логику и здравый смысл. Я не курила 8 дней и все эти дни меня бесило то, что я не курю. Мне нравится курить, я обожаю курить, ну почему это так вредно((((но факт остается, фактом и у меня нашли тяжелую астму и надо бросать, как бы тяжело это не было, и как бы это не бесило. Жвачки никоретте ,котрые мне помогли когдато давно ,куплены, табекс мне нельзя к сожалению, в общем стартую. Сегодня вместо 15 сигарет выкурила 5.ну и все, хватит. Тут два варианта развития событий-либо я их, либо они меня. Я сильная, я смогу. Это точно, ну то что я сильная. 12 лет назад я сделала то, что никто из тех кто был со мной не смог сделать. Я бросила самый тяжелый наркотик,который существует, на котором сидела 4 года. Сама. Без больниц, врачей и таблеток. Потом был алкоголизм. Я бросила сама. Хотя говорят что женская накомания и алкоголизм неизлечим. Чушь, все реально, главное понять что действительно важно. И что же, я такая вся крутая, не смогу бросить никотин???? Да легко)))))) скажу по секрету никотин -хуже всего что только может быть. Он вроде такой безобидный и доступный. Хотя удовольствия то от него нет. И плюсов нет.одни минусы. Но когда проходит час после последней сигареты эти мысли не работают. Как же раздражает эта моя последняя зависимость. Хочу курить. И уже впринципе все равно,что кожа реально становится лучше-даже морщины разглаживаются.зубы реально становятся белее.сил реально становится больше.я уже бросала,знаю. Пойду жевать никоретте.

2.  
  3. Muir

Muir Пророк

Симпатии:
    9.384
    Лет курения:
    25
  4. НатаПчела

НатаПчела

Симпатии:
    2
    Не курю с:
    20.11.2016
    Лет курения:
    16
    Метод:
    Сила Воли
    Привет,скажи как написать сообщение и как переписывать?

5. Sky_s

Sky_s Maestro de ski

Симпатии:
    3.209
    Не курю с:
    24.10.2016
    Молодец, что сделала шаг! Постараемся помочь и поддержать! Наше дело правое!!!)))

6. Сулпан

Сулпан Улитка-лиса Наставник

Симпатии:
    66.569
    Не курю с:
    15.11.2016
    Лет курения:
    10
    Метод:
    Сила Воли
    Всё сама сказала, точнее уже тебе никто не напишет и не скажет. Всё ты уже для себя решила. Здоровье- самое главное,чтобы продолжить жить. Дневник уже есть, счетчик запустила, поддержку форум окажет, можешь в 100-дневку записаться, почитай дневник старожила Ирины Яковлевны Агаровой. Жвачка никоретте может и поможет, гадость ещё та, тошнотики от неё у меня, ну попробуй, чем бы душа не тешилась, лишь бы не курить.

7. ma vie

ma vie Пророк

Симпатии:
    2.559
    Не курю с:
    05.11.2016
    Лет курения:
    8
    Метод:
    Сила Воли
    ты же вчера только курила.. как это ты два дня не куришь?

Котофей нравится это.
  8. Добрый Бот

Добрый Бот Пророк

Симпатии:
    3.628
  9. Any199rus

Симпатии:
    41.654
    Не курю с:
    22.11.2016
    Лет курения:
    20
    Метод:
    Никоретте
    а как найти ее дневник?

10. Any199rus

Симпатии:
    41.654
    Не курю с:
    22.11.2016
    Лет курения:
    20
    Метод:
    Никоретте
    А как найти ее дневник? По поиску не получилось(

11. Сулпан

Симпатии:
    66.569
    Не курю с:
    15.11.2016
    Лет курения:
    10
    Метод:
    Сила Воли
  12. Any199rus

Симпатии:
    41.654
    Не курю с:
    22.11.2016
    Лет курения:
    20
    Метод:
    Никоретте
    У меня все сложно. До этого 8 дней не курила. Вчера выкурила 5 сигарет. Для меня это как будто и не курила))))
    О, спасибо, сейчас это то , что нужно, очень хочу курить просто сил нет

Владимир Файб нравится это.
  13. Any199rus

Симпатии:
    41.654
    Не курю с:
    22.11.2016
    Лет курения:
    20
    Метод:
    Никоретте
    Эта история очень похоже на историю моего дедушки. Он бросил курить в 2005 ,курил с с 1953 года, то есть 52 года стажа курения сигарет ,типа прима, там никотина ооочень много и я представляю какая у него была зависимость. И вот дедану стукнуло почти 70 лет и он решил бросить.и никому не сказал.через неделю бабушка заметила наконец-то, что он не выходит на перекур,ну он ей сказал что уже неделю не курит.и когда мы с ним встретились я позвала его на перекур он сознался что бросил,к тому времени уже наверное месяц прошел.он просто в 68 лет взял и молча бросил курить никому не сказав ни слова.и 11 лет не курил и не хотел.только выпить он любил и от алкоголя отказываться категорически не хотел))))

shtukatur, marina-s и Кинг нравится это.
  14. Muir

Muir Пророк

Симпатии:
    9.384
    Лет курения:
    25
    А пара дедов-ветеранов ваще не курили никогда в жизни, и обоим сейчас перевалило за девяносто

Radamira и Any199rus нравится это.
  15. Any199rus

Симпатии:
    41.654
    Не курю с:
    22.11.2016
    Лет курения:
    20
    Метод:
    Никоретте
    Да, но когда человек курит 50 лет и бросает-это все таки достойно уважения

shtukatur, marina-s, Кинг и ещё 1-му нравится это.
  16. Muir

Muir Пророк

Симпатии:
    9.384
    Лет курения:
    25
    Согласен. Я тоже видел многих, кто бросал с большими стажами :)

shtukatur и Панкошечка нравится это.
  17. Any199rus

Симпатии:
    41.654
    Не курю с:
    22.11.2016
    Лет курения:
    20
    Метод:
    Никоретте
    Курить хочу! Мужу сейчас вместо того, что бы сказать"мы пойдем гулять? " сказала"мы пойдем курить? ".по ходу в мозгах один табак, надо выгонять его оттуда, вчера было 3 жвачки никоретте 4 мг. Сейчас жую утреннюю жвачку. Я не сорвусь, я победю, я сильная я смогу. Я очень хочу курить :cold:еще гдето вычитала, что тот кто решил бросить не будет выкидывать пачки сигарет и зажигалки, он и так сможет. Вот лежит моя недокуреная пачка, смотрит на меня , я ее даже потрогать боюсь. Незнаю почему я ее не выкину. :banghead:

Tata1, shtukatur, marina-s и 3 другим нравится это.
  18. AndrOk

AndrOk Продвинутый

Симпатии:
    749
    Не курю с:
    16.01.2015
    Лет курения:
    17
    От всего курительного (сиграеты/зажиглаки) лучше, все-таки, избавиться. Галаза, как говориться, не видят....
    Больше пиши, читай всех подряд, учавствуй в каких-нибудь стодневках, постоянно пытайся занять себя чеи-нибудь и все окажется гораздо проще.

marina-s и Сулпан нравится это.
  19. Добрый Бот

Добрый Бот Пророк

Симпатии:
    3.628
    Коко Брайс нравится это.
  20. Any199rus

Симпатии:
    41.654
    Не курю с:
    22.11.2016
    Лет курения:
    20
    Метод:
    Никоретте
    Спасибо))))

Коко Брайс и Владимир Файб нравится это.
  21. Сулпан

Симпатии:
    66.569
    Не курю с:
    15.11.2016
    Лет курения:
    10
    Метод:
    Сила Воли
    Привет Анна,поздравляю с 5- днем. Как себя чувствуешь?

Коко Брайс нравится это.

Оставьте заявку на перенос дневника в следующий раздел.

Черновик сохранён Черновик удалён