Иммунитет после отказа от курения

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Almusha,

Но вот ведь какой прикол: периодически стало тянуть к сигарете снова
Есть такое:cold: но гоню эту мысль сразу :furious::yellowcarded::D:cool:Хорошо что не сорвалась :wub:Держись:banghead: Значит отпуск удался:dance: пить простой воды стал больше организм требует:showoff: другим не напиваюсь:yellowcarded::D:cool: правый бок заныл:D комок вроде проходить стал организм выкарабкивается потихоньку:cool: ЖДУ УЛУЧШЕНИЙ :D:cool: Завтра снова пятница и новая серия антидепрессантов :yellowcarded::D:cool:
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Блин половину писал уже :D:cool:
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
lvn-150, жизнь налаживается;), а от пятницы до пятницы совсем немного деньков:rofl::rofl::rofl:
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой иммунитет намного окреп со дня отказа от курения не разу не чихнул, в одном помещении с больным гриппом находился около недели может больше был это мой брат да и много кто еще болел ну прям какая то эпидемия была))). Специально хожу босиком по холодному полу всегда и зимой и летом пофиг на погоду, носки ношу только в обувь а то не очень приятно на голую ногу, самое главное я верю в то что я здоров, полностью. Я думаю все зависит от человека, от самовнушения!
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
lvn-150, что там у нас с пятницами? все по-прежнему?:wavespin:
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
lvn-150, что там у нас с пятницами? все по-прежнему?:wavespin:
Эта пройдет мимо на таблетках от гайморита сижу:yellowcarded::nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree::smile_coffee::D:cool: комок все еще присутствует комочки пропали почти медленно но верно организм восстанавливается:cool: как твое драгоценное:rolleyes:
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
lvn-150, да все отлично. Все наладилось, когда париться по поводу этого самого здоровья перестала.
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
lvn-150, обязательно отпустит
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
обязательно отпустит
Привет уже отпускает, но думаю к Эвересту ближе гнуть меня перестанет:banghead: сегодня был у УХОГОРЛОНОСА:D вроде все медленно но проходит. Но задняя стенка горла сухая:eek: Радует что пилюли не выписал, сказал масло абрикосовое в нос закапывать и ждать,ждать,ждать:banghead::D:cool:. Как твое драгоценное:rolleyes:.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
+1 в ваших рядах!
Заболеть летом. Для меня это шок... Начала искать причину. Подруга: это ты бросила курить, вот и иммунитет ослаблен! Почитала тут, видимо, реально есть такое!!!
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
lvn-150, прости, редко я тут стала бывать, лето, понимаешь ли...у меня все нормально, но организм еще чистится, проявляется всегда по-разному, скорее бы уж закончилось все это))
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Almusha, Все пройдет будем ждать
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Almusha, Привет как дела. У меня что то не так давление 170-130 с утра было:( . Все равно не закурю:cool: никотиновый монстр не подыхает или это его последние конвульсии. Комок все еще присутствует:mad::cold::mad:. Начал делать вот так:running::running::running::running::running::skip::skip::skip: :D:cool: может резко начал:rolleyes::cool:. Нашел на сайте, что у кого то ком после года только проходил, значит буду ждать:spin: но если честно уже надоееееело аааааа:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:
 

trockiy

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
206
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня ком опять тоже появился и шея начала болеть, дышать труднее, небольшие боли в районе легкий то слева то справа
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
У меня ком опять тоже появился и шея начала болеть, дышать труднее, небольшие боли в районе легкий то слева то справ
Держимся Троцкий :banghead:у меня камень в субботу вышел:(, думал рожу :cold:сейчас полегче;) давление походу из за этого было:rolleyes: сейчас песок идет :D но держусь . Машину нах....... поставил на работу:running::running::running::running::running::D:cool:. ПРОРВЕМСЯ:cool:.
У меня ком и ныне там:D:cool: и шея хрустит вся:confused: х.... с ней пройдет к Эвересту :cool:
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
trockiy, давление еще держится но уже поменьше стало 160-110:cry::cool:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Аллен Карр
После отказа от курения понижается иммунитет. Где то читал статью об этом, доктор об этом писал. В реальности ощутил на себе. Некурю 3 месяца. Сейчас январь. Болею уже больше месяца. Один день не болею, потом 3-5 дней в соплях. Температуры нет. Простуда тупо. Вот сейчас уже на ухо перешло. Что дальше не знаю. Врачи у нас гавно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу