Сила воли Интересно: в этот раз надолго?

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уфф. День прошел, кажись не сорвался, хотя было 2 "наката". Усугубляет то, что я остался один (2 коллеги "сошли с дистанции"), при мне не курят, но я им сукам так завидую.:stomp:

Я пока веду борьбу в тихую, без посторонней помощи, т.к. обычно помощники еще те, без стимула могут только навредить, на работе у меня пока и не замечают, что я уже 3 день не курю, зато для себя это маленький успех.
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделя как я не курю - не плохо. Но, сегодня были "накаты", наверное потому что в голове крутится одна песня. Вот она:
Сегодня была одна мысль: а если курить 1 раз в месяц? А что здоровью это особо не вредит, а зато какой праздник. Надо создать тему, пусть народ выскажется.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Fighter, не люблю Земфиру.
а на твой вопрос отвечу так- во первых по одной в месяц не получится, и не зачем.
во-вторых, а оно тебе надо, раз в месяц себе яда подкидывать? может уж сразу стрихнина, что так мучится-то?;)
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Земфиру люблю, но песня здесь ни при чем, это подсознание с нами играет
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже неделя и один день. Не знаю кому как, но мне от фруктов хочется курить. Как впрочем и от любой другой еды.
А ещё злость, даже не злость, а ярость.:banghead:, но наверное это "бешенного" дня. (хочется верить)
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Fighter, так это пятница. а ты пойди ванную прими. успокойся расслабься. почитай чтонить перед сном.
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одним из главных "провокаторов" курения является алкоголь. Вчера напился пива и ликёра:smile_coffee:. Что могу сказать: "сдержался".
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Одним из главных "провокаторов" курения является алкоголь. Вчера напился пива и ликёра:smile_coffee:. Что могу сказать: "сдержался".
кто ж спорил-то? вот потому и советуем не ходить какое-то время по злачным местам и компаниям.
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне кажется, что сейчас все же легче не курить в барах и кафе, поскольку там никто не курит
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kotenok2012, ну да. а от компаний курящий все нужно воздержаться, ради себя. от греха подальше.
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть в запасе вопрос без ответа
Тридцать первое августа – лето.
солнца диск скоро скроется прочь.
И заклеит всё небо на скотч.

Жаркий вечер холодного дня,
завтра осень разбудит меня.
Одиночество, близится ночь -
сигарета не сможет помочь.
 
Я

ЯНаталИЯ

Fighter, не грусти, :)лето от нас ушло всего лишь на 9 месяцев)) но когда они пройдут, родится новое Лето;)
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два несильных "наката". Спасибо работе: некогда вдохнуть, вот и отвлекаешься. Вчера решил съездить за город. Люблю сначала мчаться по шоссе, потом петлять по полевой дороге и выбрав тихое место остановиться и посмотреть на небо и закат. О боже, как мне не хватало сигареты.:(
Оно конечно понятно: :smoke:=:poop:, но для меня наверно курение - ритуал и его ничто не заменит. (леденцы не тянутся. :D)
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Fighter, замени ритуал- на шоколадку!!! посидел покушал шоколадку или мороженку. тоже очень приятно!
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Уже неделя и один день. Не знаю кому как, но мне от фруктов хочется курить. Как впрочем и от любой другой еды.
А ещё злость, даже не злость, а ярость.:banghead:, но наверное это "бешенного" дня. (хочется верить)
У меня злость прошла где то через месяц, а до этого заводился с пол оборота. Так что держись, еще немного осталось.
А на сигареты забей, хреновый это ритуал - воняет сильно )))
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Fighter, замени ритуал- на шоколадку!!! посидел покушал шоколадку или мороженку. тоже очень приятно!
Спасибо, это мысль - тем более сладкое я люблю.
12 дней: почему то мало хотелось курить? Может быть есть статистика у кого-нибудь, в плане того, как сильно хочется курить на тот или иной день после полного отказа?
Как ни странно коллеги с которыми мы почти одновременно бросали нет-нет да и покуривают, не часто: 1 -2 раза в неделю, но всё же. Так что я на работе уже самый старый выздоравливающий никотинщик.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Fighter, странно дело? а зачем они курят? получается бросил курить только ты один!
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
замени ритуал- на шоколадку!!
Да не стоит их ничем заменять. Смысл заменять одно другим если оно как бы напоминает: "А это вместо сигареты!"
Пройдет эта привычка перекуров и обкуриваний каких либо моментов. Просто забудется.
Тем более есть опыт 7 летнего курения. Разве в тот раз по другому бросалось?
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зимний ветер, а чего плохого было бы если бы у нас в качестве скрытой рекламы показывали- сделал человек важное дело- пошел выпил сока или чая с конфеткой. так показывают как курят сигареты.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
чего плохого было бы если бы у нас в качестве скрытой рекламы показывали- сделал человек важное дело- пошел выпил сока или чая с конфеткой
Ничего плохого конечно:)

так показывают как курят сигареты.
уже запрещено это вроде.
только в старых записях осталось, а в новых фильмах нельзя
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу