Ищу поддержку

Планирую бросить курить
8 Май 2021
Способ отказа
Сила воли

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Если боишься первоначальной ломки, то купи Чампикс. Мне очень сильно помог. Никаких мучений вообще, просто расслабься и (получай удовольствие) постепенно становись некурящей.
Не надо бороться с желанием. Бросание на силе воли - это путь в никуда. Нельзя всю жизнь бороться с собой. Просто скажи себе "Ну да, я хочу курить, а еще тортик, шаурму, духи Шанель 5 и домик в Австралии, но прекрасно живу без всего этого. И без сигарет проживу".
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне кажется это основная причина у многих. Я специально недавно выпила, что бы долго не хотелось))) теперь уже знаю, что нельзя мне пить)
Фраза из КВН... Сенсей говорит ученику: "Душа должна быть в равновесии - выпил? Закури!"))))
 

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Вот ссылка https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
Генерируешь счётчик, копируешь код для форума и переходи на страничку форума.
Заходишь в профиль там увидишь "подпись" , заходишь и туда вставляешь код и нажимаешь сохранить)
Что то сделала, надеюсь получилось)
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если боишься первоначальной ломки, то купи Чампикс. Мне очень сильно помог. Никаких мучений вообще, просто расслабься и (получай удовольствие) постепенно становись некурящей.
Не надо бороться с желанием. Бросание на силе воли - это путь в никуда. Нельзя всю жизнь бороться с собой. Просто скажи себе "Ну да, я хочу курить, а еще тортик, шаурму, духи Шанель 5 и домик в Австралии, но прекрасно живу без всего этого. И без сигарет проживу".
без тортика нельзя...
 

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Фраза из КВН... Сенсей говорит ученику: "Душа должна быть в равновесии - выпил? Закури!"))))
Это всё проделки мозга))) у меня подружка в юности скрывала от парня своего, что курит. И спокойно могла при нем и выпить и закусить) хотя дымила как паровоз тоже.
 

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Если боишься первоначальной ломки, то купи Чампикс. Мне очень сильно помог. Никаких мучений вообще, просто расслабься и (получай удовольствие) постепенно становись некурящей.
Не надо бороться с желанием. Бросание на силе воли - это путь в никуда. Нельзя всю жизнь бороться с собой. Просто скажи себе "Ну да, я хочу курить, а еще тортик, шаурму, духи Шанель 5 и домик в Австралии, но прекрасно живу без всего этого. И без сигарет проживу".
Спасибо, не слышала о таком препарате, почитаю.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Нужно срочно бросать курить, так как уже разваливаюсь. Мне 31 год, стаж курения примерно 14 лет. В прошлом году не курила три месяца, сорвалась. Но уже представляю, как всё будет. Был жуткий синдром отмены, себя не помнила. Может быть кто-то хочет бросать со мной, вместе как то легче?
Привет)) Добро пожаловать на форум.
Я так поняла, что ты с 8 мая не куришь - молодец, рада за тебя. Удачи тебе))
1d4a882afa72c5f405a7bdee2a1f6cfe.png
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.913
Реакции
33.914
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Нужно срочно бросать курить, так как уже разваливаюсь. Мне 31 год, стаж курения примерно 14 лет. В прошлом году не курила три месяца, сорвалась. Но уже представляю, как всё будет. Был жуткий синдром отмены, себя не помнила. Может быть кто-то хочет бросать со мной, вместе как то легче?
Давай вместе)) меня иногда так штормит, что ощущение, что бросила вчера )
 

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Ребята, всем спасибо, кто со мной!!!! Я пошла спать, завтра вставать в сад ехать рано) вечером отпишусь, как у меня дела! Всем спокойной ночи, кому-то доброе утро)
 

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
Если в том году абстиняга сильно била, то не факт что в этом году будут такие же проблемы.
Точно, у меня ситуация такая же была, три месяца стабильной регулярной отмены, сейчас пошел уже на третий круг, не курю больше месяца, и ощущения другие, нежели тогда в первый месяц.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Стафеевна Добро пожаловать на форум! Желаю тебе лёгкого отказа! По традиции держи котика на счастье и удачу! 🙂
1539499485_12.jpg
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется это основная причина у многих. Я специально недавно выпила, что бы долго не хотелось))) теперь уже знаю, что нельзя мне пить)
Моей главной проблемой при предыдущих срывах были нервы. Я считал, что сигареты мне помогают справиться со стрессом и курящий я меньше нервничаю.
В этот раз я первые пару месяцев, как мантру, повторял про себя: никакой стресс не заставит меня закурить. И, как ни странно, стрессов почему-то не было))) Потом я стал говорить себе, что меня вообще больше ни одна жизненная ситуация не заставит взяться за сигарету.
Тоже переживал по поводу алкоголя. После того как бросил крепко выпил первый раз примерно месяцев через 5 и... не захотелось мне курить!!!
На работе коллектив 60% курящих, курят рядом со мной, но мне фиолетово. Вот такая вот сила внушения.
Читая дневники "новичков" и помогая им советом- я сам не забываю своей мотивации.
Главное тебе перетерпеть пару недель, а потом помнить, что "одной-единственной" сигареты не бывает, а бывает никотиновое рабство.
Представь себя счастливой некурящей, как-будто прошёл примерно годик бездымной жизни, ощути эту магию свободы и независимости, займись спортом. Надеюсь, что наши советы тебе помогут. Главное- желание и мотивация. У Тебя получится!!!
 

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Моей главной проблемой при предыдущих срывах были нервы. Я считал, что сигареты мне помогают справиться со стрессом и курящий я меньше нервничаю.
В этот раз я первые пару месяцев, как мантру, повторял про себя: никакой стресс не заставит меня закурить. И, как ни странно, стрессов почему-то не было))) Потом я стал говорить себе, что меня вообще больше ни одна жизненная ситуация не заставит взяться за сигарету.
Тоже переживал по поводу алкоголя. После того как бросил крепко выпил первый раз примерно месяцев через 5 и... не захотелось мне курить!!!
На работе коллектив 60% курящих, курят рядом со мной, но мне фиолетово. Вот такая вот сила внушения.
Читая дневники "новичков" и помогая им советом- я сам не забываю своей мотивации.
Главное тебе перетерпеть пару недель, а потом помнить, что "одной-единственной" сигареты не бывает, а бывает никотиновое рабство.
Представь себя счастливой некурящей, как-будто прошёл примерно годик бездымной жизни, ощути эту магию свободы и независимости, займись спортом. Надеюсь, что наши советы тебе помогут. Главное- желание и мотивация. У Тебя получится!!!
Спасибо большое за поддержку!! Вот да, я заметила, что когда куришь, мозг как будто специально создаёт нервяк, лишь бы покурить сходить))) и смешно и грустно.
 

Стафеевна

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
96
Не курю с
08.05.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Всем привет!!! Прошёл первый день без сигарет. Накаты накаты накаты. Ну, это естественно. Из абстиненции пока только голова чужая. Ну и мысли крутятся в одном направлении. Завтра в этом плане уже будет легче.
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Нужно срочно бросать курить, так как уже разваливаюсь. Мне 31 год, стаж курения примерно 14 лет. В прошлом году не курила три месяца, сорвалась. Но уже представляю, как всё будет. Был жуткий синдром отмены, себя не помнила. Может быть кто-то хочет бросать со мной, вместе как то легче?
Давай вместе)) меня иногда так штормит, что ощущение, что бросила вчера )
Всем привет!!! Прошёл первый день без сигарет. Накаты накаты накаты. Ну, это естественно. Из абстиненции пока только голова чужая. Ну и мысли крутятся в одном направлении. Завтра в этом плане уже будет легче.
Хороший настрой ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу