#Некурим Я бросил!

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kopasik, щас насоветуешь тут))))) Начинающие бросать и так нервные)))
 

P@VEL

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
43
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
но перед этим потренироваться в беге необходимо)
Безусловно, в скором времени нужно начать себя приучать к физическим упражнениям и бегу в частности)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Безусловно, в скором времени нужно начать себя приучать к физическим упражнениям и бегу в частности)
Похвально.я вот не приобщился-пришлось в накаты зубами скрипеть,да харчами злоупотреблять.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mauzer

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
386
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дружище! Пережди еще не много и сама мысль о затяжке будет противна, я это только понял, читал твои записи, представил, как кто-то стоит рядом и курит, это ужас, а еще хуже себя поставил на его место и понял, как противно затягиваться! Еще чуть-чуть и к тебе это придет! Желаю успеха!)
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а еще хуже себя поставил на его место и понял, как противно затягиваться!

Я тоже представляла. Только врожденная интеллигентность не дала оконфузиться в общестенном месте, так затошнило. Просто от мысли!
с шишками от гнева праведного некуряки -богатыря,понервничают
Ничего себе завернул! Понабрался тут от сам-знаешь-кого)))))))))
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже представляла. Только врожденная интеллигентность не дала оконфузиться в общестенном месте, так затошнило. Просто от мысли!

Ничего себе завернул! Понабрался тут от сам-знаешь-кого)))))))))
да-а,это еще я завернул,а если б развернутом виде?))я уже так разговаривать начинаю)))
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:giggle::giggle::giggle: Лэся в стороне наблюдает, хихикает

P@VEL, ой, приобщиться, к бегу...ну вы как маленький со своим максимализмом. Начните с малого: ходите по комнате! :D потом начните ходить вокруг дома, а там уж как вольетесь, аки Форест, который Гамп будите:running::running::running: ...в газетах о вас напишут, деУки пищать при виде вас будут:wub::frantics: , и цветы и подсолнухи к ногам вашим, и за ушком почесать....Кайф. В общем начинайте ходить ;)
 

P@VEL

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
43
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
kopasik,
Margarita_aa,
Вот это вы дискуссию развели:))
Привет дружище! Пережди еще не много и сама мысль о затяжке будет противна, я это только понял, читал твои записи, представил, как кто-то стоит рядом и курит, это ужас, а еще хуже себя поставил на его место и понял, как противно затягиваться! Еще чуть-чуть и к тебе это придет! Желаю успеха!)
Приветствую. Несомненно придет, но пока еще не пришло, как-то холоднокровно отношусь к людям которые рядом курят. Курят ведь они, а не я;) Вам тоже желаю стать независимым от этой дурной привычки:)
P@VEL, ой, приобщиться, к бегу...ну вы как маленький со своим максимализмом. Начните с малого: ходите по комнате! :D потом начните ходить вокруг дома, а там уж как вольетесь, аки Форест, который Гамп будите:running::running::running: ...в газетах о вас напишут, деУки пищать при виде вас будут:wub::frantics: , и цветы и подсолнухи к ногам вашим, и за ушком почесать....Кайф. В общем начинайте ходить ;)

У каждого свои рамки и каждый меряет по своим возможностям, перспективам. Так, что, не стоит всех грести под свою гребенку. ;)

Через 6 часов, 30 минут начнется 5_ый день без сигарет. Состояние отличное:)
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kopasik,
Margarita_aa,
Вот это вы дискуссию развели:))

Приветствую. Несомненно придет, но пока еще не пришло, как-то холоднокровно отношусь к людям которые рядом курят. Курят ведь они, а не я;) Вам тоже желаю стать независимым от этой дурной привычки:)


У каждого свои рамки и каждый меряет по своим возможностям, перспективам. Так, что, не стоит всех грести под свою гребенку. ;)

Через 6 часов, 30 минут начнется 5_ый день без сигарет. Состояние отличное:)
Эт мы парой слов перекинулись))
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У каждого свои рамки и каждый меряет по своим возможностям, перспективам. Так, что, не стоит всех грести под свою гребенку.

Через 6 часов, 30 минут начнется 5_ый день без сигарет. Состояние отличное
Оу Май Гад! :eek: Да тут серьезные люди собрались: лицо, манера, осанка, выражения . Таки тогда впору задать серьезный вопрос: вы бегать начали? Али только рассуждать будем-с, милейший, о пользе, возможностях и перспективах... Глядите, а то в перспективе можно уйти далеко, например, создать общество собирателей бересты или в канатоходцы заделаться. :D Я ж про что и вещаю, что все любит народ о перспективе да далеко идущих планах,а все только демагогия да препирательства. :wavespin::D

Чёрт, сейчас еще один скажет: я вас не понимать :rofl:
 

P@VEL

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
43
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
metamorfoza,
Вы видимо не понимаете о чем мысль несете. Я вам объясню. Вы хотите бросить курить и бросаете, не курите 33 дня, а значит идете к цели. Ваше бросание началось тоже с пустой болтовни на форуме, может у себя в голове, с родными, etc, тут аналогичная ситуация. Все строится на таких вот мелочах, предпосылках, ставятся определенные цели которые по возможности реализовываются. А ваше мнение, оно подкреплено только личным опытом судя по всему. Не удивлен, все ясно о вас вообщем, раз
что все любит народ о перспективе да далеко идущих планах
как можно судить обо всех и ровнять 1 человека под всех или если быть точным, под себя, по другому это ни как не выглядит.
На сих считаю можно эту демагогию закрывать, ибо у меня нет ни какого желания доказывать вам что-то.
 

metamorfoza

Патриот
Сообщения
1.262
Реакции
1.464
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
P@VEL, а зачем столько серьезности???? :eek:
зачем же все так серьезно воспринимать...у нас с вами получается, что каждый о своем :alien:
Мы тут понимаете ли шуточки предпочитаем шутить-с, так легче переживать все невзгоды и лишения :D Для меня весьма удивительно, что вы нашли в моих словах то, что не имелось ввиду
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

P@VEL

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
43
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброй ночи всем:)
Как-то я с подсчетами ошибся, думал, что не курю больше... видимо время так долго тянулось, день за два:) с 11 числа с 7 утра не курю и желания не возникает. Думаю, это финал, больше никогда не закурю. Остался один единственный мотиватор - это время сколько я не курю, и с каждым часом этой мотивации и гордости за себя становится больше. И главное ощущаю себя на много лучше. За это очень благодарен форуму и людям которые меня поддержали. Спасибо Вам большое и надеюсь Вы как и я больше никогда не закурите. Путь только к Эвересту:cool:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
видимо время так долго тянулось, день за два
Счетчик считает количество полных суток не курения. Первый день он показывает, как не курю 0 дней.
На второй- не курю 1 день.. Поэтому и показывает меньше.
А я указала день отказа на день раньше....( для счетчика),и он мне показывает какой я не курю день.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу