Я обязательно брошу курить

Не курю с
12 Апр 2020
Способ отказа
Табекс

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Галя. Хорошего Тебе дня.Посмотреть вложение 1267109
Я конечно не волшебник .
И слова мои просты :
Вечера доброго желаю
Пусть исполнятся мечты!Посмотреть вложение 1267418
@otchelnik
Добрый день, Виктор! Спасибо за такие позитивные приветствия!
Вчера у меня образовался "прогул" - было много дел по дому и искала полезную информацию по здоровым сосудам и венам, сегодня напишу.
Ушло много времени на всё это.

13.05день.gif
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1267118
В жизни каждого человека есть момент, когда остаётся только одно - быть счастливым!
Доброе утро, Галин!
🌴🌴🌴
@FANTA
Леночка, добрый день!
Спасибо за пожелание, вчера я "прогуляла" день, но ниже сброшу полезную инфу, которая и тебе будет полезна.
А тебе - хорошей субботы, отличного настроения и исполнения задуманного.

12.09 суббота.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.927
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего страшного) надо жить, в первую очередь, для себя, своего комфорта и удобства)
За инфу спасибо, информация никогда не бывает лишней)
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@FANTA
@Милашка
@Taha

Девочки, добрый день, позвала всех у кого проблемы с венами, сосудами, может, инфа вас заинтересует.
Я уже лет 20 выписываю вестник ЗОЖ, подшиваю его по годам.
Вот решила найти про лечение вен ( помнила, что есть такой специалист Капралов). Заодним и привела в порядок всю свою библиотеку ЗОЖ - у меня разложены все номера по порядку и каждый год в своей папке.

Вестник "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" ("ЗОЖ") - это известное издание на тему здоровья и традиционных (народных, "нетрадиционных" - с точки зрения официальной медицины) методов лечения.

Нашла журналы, а потом подумала, что ведь сейчас все есть в интернете, этого раньше не было.
Сейчас они всё сделали и в электронном виде. Это очень удобно оказалась.

Небольшое вступление, так сказать.

В.Н. Капралов спасает людей от инвалидности при серьезных заболеваниях ног. Причем исключительно природными средствами.

Эффективность его метода официально засвидетельствована Институтом хирургии имени А.В. Вишневского и Госкомитетом по изобретениям, выдавшим патент на новый метод лечения нарушения кровоснабжения нижних конечностей.

По отзывам коллег и пациентов, доктор Капралов – блестящий хирург и тончайший диагност. Он кандидат медицинских наук, работал в крупных хирургических центрах. Однако оставил хирургию и с некоторых пор, по его выражению, спасает людей от скорбного звания инвалида при серьезных заболеваниях ног. Причем исключительно природными средствами. Эффективность его метода официально засвидетельствована Институтом хирургии имени А.В. Вишневского и Госкомитетом по изобретениям, выдавшим патент на новый метод лечения нарушения кровоснабжения нижних конечностей.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Taha

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С чего всё началось, он рассказал корреспонденту ЗОЖ:
Вот его рассказ.
«Когда моей матери было 24 года, доктора поставили ей диагноз: "Гангрена. Жизнь может спасти только срочная ампутация ступни". Отец не жалел денег на самых известных врачей, но все они повторяли одно и то же: "гангрена... ампутация..." Ее вылечил народными средствами один земский врач. Мама прожила до семидесяти лет, родила четверых детей, в том числе и меня, никогда не жаловалась на ногу, которой когда-то был вынесен столь безнадежный приговор.
Я посвятил медицине всю свою жизнь, учился у замечательных педагогов, работал бок о бок со светилами хирургии. Однако рядом со мной всегда был тот безвестный сельский доктор. Он не давал мне покоя, заставлял искать и искать. Ведь ампутировать конечность проще простого. А вот как сохранить ногу, если ее уже коснулась гангрена? Как избавить человека от тяжелой инвалидности?
Ни один из современных способов лечения нарушения кровообращения нижних конечностей не исключает в дальнейшем применения скальпеля. Вердикт хирургов: если имеются трофические изменения ткани с изъязвлением, вопрос стоит об ампутации.
Однако резервы консервативного способа лечения остаются неисчерпанными. Дело в том, что мы не учитываем особенностей кровообращения в конечности, а именно тот факт, что из общего объема крови только 10% приходится на крупные артерии и 10% на крупные вены. Остальные же 80% - на артериолы, венулы и капилляры. Эти резервы, не участвующие в кровообращении при ишемии конечностей, я и использую при лечении. Оно позволяет сохранить конечность, пораженную даже гангреной 2-й степени, а всего их четыре.»

Это типа анонса, а теперь даю ссылку на номера вестника, чтобы вы сами почитали про вены и сосуды, их лечение Капраловым.
 
Реакции: Taha

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот несколько статей подобрала:

№2 за 2007год "Гангрена - не приговор!" (Из газеты "Вестник ЗОЖ")
https://z0j.ru/article/a-425.html

№5 за 2007год "Болезни вен не доверяйте скальпелю"(Из газеты "Вестник ЗОЖ")
https://z0j.ru/article/a-219.html

№13 за 2007г "Вырастить тромб - все равно что отлить себе пулю. "(Из газеты "Вестник ЗОЖ")
https://z0j.ru/article/a-1079.html


№25 за 2006г "Как избежать операции при тромбофлебите." (Из газеты "Вестник ЗОЖ")
https://z0j.ru/article/a-552.html

Почитайте и это:
https://www.liveinternet.ru/users/zaqaw/post425136231/

https://www.liveinternet.ru/users/5153342/post308415945

А вообще можно просто набрать в инете «Доктор Капралов Василий Никитович» и тему, которая вас интересует.

Там много и других тем, так что ищите то, что именно вам нужно.

Читайте, лечитесь и буду рада, если кому – то это поможет.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Галочка, добрый день!
Обязательно посмотрю. Спасибо!!!!
Просто сейчас некогда....Чуть позже. Мне самой это очень интересно!!!!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Галочка, добрый день!
Обязательно посмотрю. Спасибо!!!!
Просто сейчас некогда....Чуть позже. Мне самой это очень интересно!!!!
Ты знаешь, я вчера как "зацепилась" за статьи, рекомендации по питанию, образу жизни и...., то и форум "прогуляла сама. Сегодня уже есть что отобрала и еще буду читать, а состав с луком, чесноком, медом и лимоном уже пью 2 день.
Мне это не очень подходит из-за остроты, но ем вместе с едой.
Короче, начала немного уже лечиться и по его системе.
Там и про сосуды - это тебе близко, так что посмотри, когда будет время и БУДЬ ЗДОРОВА!!!:kiss:
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, я вчера как "зацепилась" за статьи, рекомендации по питанию, образу жизни и...., то и форум "прогуляла сама. Сегодня уже есть что отобрала и еще буду читать, а состав с луком, чесноком, медом и лимоном уже пью 2 день.
Мне это не очень подходит из-за остроты, но ем вместе с едой.
Короче, начала немного уже лечиться и по его системе.
Там и про сосуды - это тебе близко, так что посмотри, когда будет время и БУДЬ ЗДОРОВА!!!:kiss:
Спасибо!!!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Галиназ,
А как у тебя ножка ? себя чувствует?
Лучше, Мариночка, потихоньку всё и наладится. Краснота сошла, уплотнение рассасывается.
Пройдёт уже воспаление, так аппликации с солью поделаю. Но сначала подробно всё почитаю.
Оказывается курение - это смерть для сосудов!!!
Но по методике Капралова можно всё восстановить. Я же читаю ЗОЖ уже после 2007 года, так там в рубрике "Личный опыт" люди делятся своими успехами в лечении гангрены, трофических язв, тромбофлебита и..... Поэтому и вспомнила о нем.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Оказывается курение - это смерть для сосудов!!!
говорят на ноги тоже влияет - варикоз, судороги..
Но по методике Капралова можно всё восстановить
а от варикоза у него есть? у меня с этим беда, ещё и плоскостопие..
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.927
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Галин, я - сторонница традиционной медицины. Верю только врачам, лечусь в госпитале.
Помню слова хирурга:
"Бросайте курить.. Я сам курил, но после 10-ти отрезанных из-за эндартериита ног, курить бросил... Никотин - первый враг сосудов"...
Желаю всем здоровья и никогда не затягивать с любыми проблемами, их надо решать по мере поступления)
Мы же не страусы, чтобы прятать голову в песок)
И тогда все будет хорошо)
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галин, я - сторонница традиционной медицины. Верю только врачам, лечусь в госпитале.
Помню слова хирурга:
"Бросайте курить.. Я сам курил, но после 10-ти отрезанных из-за эндартериита ног, курить бросил... Никотин - первый враг сосудов"...
Желаю всем здоровья и никогда не затягивать с любыми проблемами, их надо решать по мере поступления)
Мы же не страусы, чтобы прятать голову в песок)
И тогда все будет хорошо)
@FANTA
Леночка, я тоже сторонник традиционной медицины. Но Капралов - хирург с большим стажем, кандидат наук, который сейчас лечит без скальпеля, как и Бубновский - только упражнениями, медицина Болотова и......
Я не агитирую никого и ни на что, просто собрала информацию.
Если захочешь, то почитай и найдешь для себя много полезного в плане здоровья .
 
Последнее редактирование:

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! У меня всё в пределах нормы, как - то всё успокоилось, не курю по инерции, что ли или уже сформировался новый образ мышления и жизни без сигарет.
Поэтому рада этому спокойствию и не хочу, чтобы его что-то нарушало, но время покажет!
Вот покушать - это стало проблемой теперь, никак не возьмусь за себя, надо настроиться тоже.
Буду пробовать.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.953
Реакции
134.101
Лет курения
0
Всем привет! У меня всё в пределах нормы, как - то всё успокоилось, не курю по инерции, что ли или уже сформировался новый образ мышления и жизни без сигарет.
Поэтому рада этому спокойствию и не хочу, чтобы его что-то нарушало, но время покажет!
Вот покушать - это стало проблемой теперь, никак не возьмусь за себя, надо настроиться тоже.
Буду пробовать.
Галиночка, привет! Я уверен, что у тебя получится!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.927
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! У меня всё в пределах нормы, как - то всё успокоилось, не курю по инерции, что ли или уже сформировался новый образ мышления и жизни без сигарет.
Поэтому рада этому спокойствию и не хочу, чтобы его что-то нарушало, но время покажет!
Вот покушать - это стало проблемой теперь, никак не возьмусь за себя, надо настроиться тоже.
Буду пробовать.
Приветик, Галин)
"Рада спокойствию" - это классно!
Приятного вечера и умиротворенного настроения)

Осень всегда напоминает мне кошку, которая не спеша крадется из соседней комнаты. Шаги у нее тихие, походка изящная, взгляд уверенный. Она еще не вошла, но ты уже ощущаешь ее присутствие. А дальше дело за малым: падает первый лист, и кошка прыгает тебе на руки. Смотрит на тебя, и как бы говорит: настала самая уютная пора года…
Осень словно создана для неспешного чтения, тихой музыки и какой-то внутренней перезагрузки. Когда все расставляется по своим местам. И как никогда удается услышать себя...

Screenshot_20200914-202128_Yandex.jpg
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Осень всегда напоминает мне кошку, которая не спеша крадется из соседней комнаты. Шаги у нее тихие, походка изящная, взгляд уверенный. Она еще не вошла, но ты уже ощущаешь ее присутствие. А дальше дело за малым: падает первый лист, и кошка прыгает тебе на руки. Смотрит на тебя, и как бы говорит: настала самая уютная пора года…
Осень словно создана для неспешного чтения, тихой музыки и какой-то внутренней перезагрузки. Когда все расставляется по своим местам. И как никогда удается услышать себя...
Как красиво!!!!:cool:
Привет, девочки!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу